Вороний спаситель
21 октября 2022 г., 17:55
Прошло много времени как я появился в этой чёртовой пустоте!
Это просто не выносимо! Эх..почему я жалуюсь тому,кто меня даже не слышит? Ай ладно!
За всё время прибывания здесьЧейз всё думал о том,что произошло,жив он или нет и как быть дальше.
Внезапная вспышка яркого света ослепила парня. Он начал слышать чей-то голос,который звал его.
-человек....х-хэй...Чейз...
В ушах парня голос незнакомца звучал эхом. Тот медленно открыл глаза...Всё было мутным и очень сильно плыло,голова раскалывалась,по телу раздавалась невыносимая боль. Парень сжался в креветочку и завыл.
-да ч-что ж это т-такое?!
Шёпотом произнёс тот.
-о..ты очнулся. Я думал что ты уже мёртв..-послышался зевок со стороны незнакомца.
-Человек,я знаю,тебе сейчас больно,но попытайся сесть,мне надо осмотреть тебя.
Чейз через силу,через боль сел. К парнишке вернулось зрение и он увидел ЕГО. Чёрные,как смола,волосы,алые глаза и бледная кожа... Это же тот кого наш Чейзи впустил к себе в дом,он ещё с бандой своей был.
Мужчина сидел в рубашке молочного цвета и чёрных брюках. На его руках красовались белые перчатки.
Когда Чейз рассмотрел черноволосого красавца,парень начал изучать взглядом комнату.
Маленькая комнатка,в деревянном доме. Кровать,на которой сидит парень,была у стены. Кстати возле неё находилось большое окно. Рядом с уютной кроваткой стояла тумбочка,на которой стояла лампа и лежали всякие книги.
Чуть дальше от тумбы и ближе к стене был пуфик и кресло,на котором и сидел тот мужчина. Уже за ним находилась дверь.
-А тебя вроде Роджер зовут,да?
-Да,всё верно.
Роджер встал,открыл шкафчик тумбы и достав оттуда бинты,спирт и вату. Тот закрыл дверцу и поставив всё на саму тумбочку.
Чейз наблюдал за тем что делал Роджер,до того момента пока тот не задрал его кофту и не начал снимать старые бинты,которые прикрывали большую рану.
-что ты делаешь?
-я хочу осмотреть и обработать твоё ранение.
-ммм..ясно
Чудо с красными глазами быстро обработал порез и заменил бинты. Кстати боль во всём теле нашего главного героя будто испарилась.
-спасибо пташка.
Улыбнувшись произнёс Чейзи.
-пожалуйста-красноглазый вздохнул-Погоди как ты меня назвал?
-пташка,а что?
-не зови меня так,у меня имя есть.
Немного раздражённо сказал Роджер.
-хорошо воронёнок)
-ц! Глупый человек.
Роджер встал и вышел из маленькой комнатки.Чейз пожал плечами и посмотрел в окно.
На улице,крупными хлопьями падал снег. Всматревшись в даль,человек увидел лес. Точно такие же алые деревья и кусты усыпаные снегом были в его сне!
Разглядывание происходящего за окном прервали шаги и чьи-то голоса. Вскоре послышался скрип двери,хлопок и снова шаги.
В комнату зашёл Роджер. В его руках был шприц,ампула и спирт с ваткой.
-а-а зачем тебе это?
-надо. Да и тебе нечего бояться,это не яд)
Пташка напитал ватку спиртом,а после набрал содержимое ампулы в шприц. Роджер пододвинул пуфик к кровати и сел на него.
-ЭЭЭэээ! Отошёл! Меня колоть не надо!-Чейз отполз от Роджера.-кыш-кыш-кыш!
-как маленький,ей богу.
-может быть-Парень поднял голову и скрестил руки на груди-И вообще я на это согласие не давал.
Воронёнок тяжко вздохнул.
-пожалуйста,всего один укол,а потом делай что хочешь.
-Нет!
Роджер нахмурился,а после обняв больного,тут же вколол ему лекарство.
Чейз отскачил от него подальше,обнял колени,скрестив руки на груди и дуясь как ребёнок. Воронёнок же довольно улыбнылся и положил шприц на тумбу. Человек тут же обнял черноволосого мужчину.
-всё,ты в плену! Вредная птичка.
-пусти меня пожалуйста.
-неа,ты сам сказал что я могу делать всё что захочу. Или у тебя всё настолько плохо с памятью?
-нет,я просто не ожидал что ты..ай Ладно!
Чейзи улыбнул,чмокнув "пленника" в щёку. На бледном личике появился заметный румянец.
-не делай так больше.
-как? Вот так?
Человечек поцеловал уже шею Роджера,заставляя его краснеть сильнее.
-именно так!
-неа-нагло улыбнулся Чейз и продолжил расцеловывать бедного Роджера.
Воронёнок кое-как выбрался из этого,по его словам,ада. Мужчина забежал на чердак где находилась его зона отдыха. Там было осень уютненько. Диван,кресла,читальный столик на котором стоит кераминовая лампа,два стелажа с книгами и стойка на которой лидел черный ворон.
-Кааар!
Поприветствовала пташка вошедшего на чердак Роджера.
-приветик Блу...
Мужчина подошёл и погладил ворона.
-у нас появилась небольшая проблемка в виде человека.
-каарр?
-я откуда знаю что с ним делать?!
-...
-не смотри на меня как на идиота,я им не являюсь.
Роджер устало плюхнулся на диван.
-ну вот и что нам делать теперь? С одной стороны это шанс закончить свои записи,но с другой..куда его девать? Те твари превратили городок в руины всего за каких-то 5 дней! Агр...за что мне это наказание..
Ворон подлетел к хозяину,сев ему на плечо.
-кар кар кааар
-спасибо Блу,ты единственый кому я могу доверять-слабо улыбнулся Роджер-иди проветрись..
Черноволосы встал и открыл окно,через которое вылетел Блу,после окно было закрыто и мужчина снова сел на диван.
Тем временем у Чейза,который просто сидит на кроватке и смотрит в окно.
-какая обидчивая тяночка.
Подумал тот и упал на кровать,закрывая глаза.
. . .
Примечания:
А что было дальше,мы с вами не узнаем)