Алый лес

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 430 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вороний спаситель

Настройки
Прошло много времени как я появился в этой чёртовой пустоте! Это просто не выносимо! Эх..почему я жалуюсь тому,кто меня даже не слышит? Ай ладно! За всё время прибывания здесьЧейз всё думал о том,что произошло,жив он или нет и как быть дальше. Внезапная вспышка яркого света ослепила парня. Он начал слышать чей-то голос,который звал его. -человек....х-хэй...Чейз... В ушах парня голос незнакомца звучал эхом. Тот медленно открыл глаза...Всё было мутным и очень сильно плыло,голова раскалывалась,по телу раздавалась невыносимая боль. Парень сжался в креветочку и завыл. -да ч-что ж это т-такое?! Шёпотом произнёс тот. -о..ты очнулся. Я думал что ты уже мёртв..-послышался зевок со стороны незнакомца. -Человек,я знаю,тебе сейчас больно,но попытайся сесть,мне надо осмотреть тебя. Чейз через силу,через боль сел. К парнишке вернулось зрение и он увидел ЕГО. Чёрные,как смола,волосы,алые глаза и бледная кожа... Это же тот кого наш Чейзи впустил к себе в дом,он ещё с бандой своей был. Мужчина сидел в рубашке молочного цвета и чёрных брюках. На его руках красовались белые перчатки. Когда Чейз рассмотрел черноволосого красавца,парень начал изучать взглядом комнату. Маленькая комнатка,в деревянном доме. Кровать,на которой сидит парень,была у стены. Кстати возле неё находилось большое окно. Рядом с уютной кроваткой стояла тумбочка,на которой стояла лампа и лежали всякие книги. Чуть дальше от тумбы и ближе к стене был пуфик и кресло,на котором и сидел тот мужчина. Уже за ним находилась дверь. -А тебя вроде Роджер зовут,да? -Да,всё верно. Роджер встал,открыл шкафчик тумбы и достав оттуда бинты,спирт и вату. Тот закрыл дверцу и поставив всё на саму тумбочку. Чейз наблюдал за тем что делал Роджер,до того момента пока тот не задрал его кофту и не начал снимать старые бинты,которые прикрывали большую рану. -что ты делаешь? -я хочу осмотреть и обработать твоё ранение. -ммм..ясно Чудо с красными глазами быстро обработал порез и заменил бинты. Кстати боль во всём теле нашего главного героя будто испарилась. -спасибо пташка. Улыбнувшись произнёс Чейзи. -пожалуйста-красноглазый вздохнул-Погоди как ты меня назвал? -пташка,а что? -не зови меня так,у меня имя есть. Немного раздражённо сказал Роджер. -хорошо воронёнок) -ц! Глупый человек. Роджер встал и вышел из маленькой комнатки.Чейз пожал плечами и посмотрел в окно. На улице,крупными хлопьями падал снег. Всматревшись в даль,человек увидел лес. Точно такие же алые деревья и кусты усыпаные снегом были в его сне! Разглядывание происходящего за окном прервали шаги и чьи-то голоса. Вскоре послышался скрип двери,хлопок и снова шаги. В комнату зашёл Роджер. В его руках был шприц,ампула и спирт с ваткой. -а-а зачем тебе это? -надо. Да и тебе нечего бояться,это не яд) Пташка напитал ватку спиртом,а после набрал содержимое ампулы в шприц. Роджер пододвинул пуфик к кровати и сел на него. -ЭЭЭэээ! Отошёл! Меня колоть не надо!-Чейз отполз от Роджера.-кыш-кыш-кыш! -как маленький,ей богу. -может быть-Парень поднял голову и скрестил руки на груди-И вообще я на это согласие не давал. Воронёнок тяжко вздохнул. -пожалуйста,всего один укол,а потом делай что хочешь. -Нет! Роджер нахмурился,а после обняв больного,тут же вколол ему лекарство. Чейз отскачил от него подальше,обнял колени,скрестив руки на груди и дуясь как ребёнок. Воронёнок же довольно улыбнылся и положил шприц на тумбу. Человек тут же обнял черноволосого мужчину. -всё,ты в плену! Вредная птичка. -пусти меня пожалуйста. -неа,ты сам сказал что я могу делать всё что захочу. Или у тебя всё настолько плохо с памятью? -нет,я просто не ожидал что ты..ай Ладно! Чейзи улыбнул,чмокнув "пленника" в щёку. На бледном личике появился заметный румянец. -не делай так больше. -как? Вот так? Человечек поцеловал уже шею Роджера,заставляя его краснеть сильнее. -именно так! -неа-нагло улыбнулся Чейз и продолжил расцеловывать бедного Роджера. Воронёнок кое-как выбрался из этого,по его словам,ада. Мужчина забежал на чердак где находилась его зона отдыха. Там было осень уютненько. Диван,кресла,читальный столик на котором стоит кераминовая лампа,два стелажа с книгами и стойка на которой лидел черный ворон. -Кааар! Поприветствовала пташка вошедшего на чердак Роджера. -приветик Блу... Мужчина подошёл и погладил ворона. -у нас появилась небольшая проблемка в виде человека. -каарр? -я откуда знаю что с ним делать?! -... -не смотри на меня как на идиота,я им не являюсь. Роджер устало плюхнулся на диван. -ну вот и что нам делать теперь? С одной стороны это шанс закончить свои записи,но с другой..куда его девать? Те твари превратили городок в руины всего за каких-то 5 дней! Агр...за что мне это наказание.. Ворон подлетел к хозяину,сев ему на плечо. -кар кар кааар -спасибо Блу,ты единственый кому я могу доверять-слабо улыбнулся Роджер-иди проветрись.. Черноволосы встал и открыл окно,через которое вылетел Блу,после окно было закрыто и мужчина снова сел на диван. Тем временем у Чейза,который просто сидит на кроватке и смотрит в окно. -какая обидчивая тяночка. Подумал тот и упал на кровать,закрывая глаза. . . .
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник