Love dispute

NC-17
Завершён
76
1
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 36 076 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро понедельника началось, как в прочем и всегда, с трели будильника. Почти вся ночь прошла у Баджи без сна, поэтому что бы подняться с кровати пришлось сделать большое усилие. Город встретил его прохладным воздухом, со слабым туманом. Солнце показывало свои лучи из-за высоких многоэтажек. Кое-как добравшись до школы Кейске остановился у ворот и посмотрел на окно класса на третьем этаже, в котором по обыкновению маячили волосы Ханемии. Вчера вечером брюнет долго думал на тему того, кем же является та загадочная девушка с расстегнутой молнией. С одной стороны, с Казуторой они были только временно и, по мнению Кейске, он не имел права лезть в личную жизнь шатена, какой-бы та ни была. С другой стороны, осознавание данного факта и то, что Ханемия, возможно, соврал о своей ориентации, оставляли не приятный осадок на сердце. Натянув свою обычную маску спокойствия, брюнет направился в класс. Как и предполагалось Казу до сих пор сидел на своем любимом подоконнике. Баджи молча, стараясь не обращать на него особого внимания, прошел на свое место. На радостное «доброе утро», он ответил лишь кратким кивком и таким же кратким «угу». - Как провел выходные? – Казалось холодный тон никак не смутили шатена. По крайней мере так могло показаться по неизменившемуся тону и выражению лица, однако в желтых глазах промелькнуло беспокойство. - Явно не так весело, как ты- бросил Баджи, за что сразу мысленно ударил себя по голове. Он планировал делать вид, что все хорошо и его ничего не волновало. Не вышло. Сказать по правде, он и сам не понимал, чего он так загоняется: они ведь не поцеловались или ничего лишнего не сказали, просто просьба застегнуть молнию. Оснований для злости было маловато, но Баджи и не злился. Он был… расстроен(?) - Хочу познакомить тебя кое с кем на перемене- сказал Казу слезая с подоконника, возвращаясь на свое место, строго по звонку на урок. Если математику Кейске не понимал и ранее, то сейчас он просто сдался и принялся рисовать на полях тетради круги и котят, вместо скучных теорем и примеров. Теплая рука на его плече, заставила дрогнуть и нарисовать лишнюю черточку на мордочке котенка. - Ты чего так задумался? - произнес Ханемия, неуверенно улыбаясь- даже звонка не заметил. - Просто увлекся- кинул брюнет- Идем? С кем ты там хотел познакомить меня? - Конечно. Моя подруга детства к нам перевелась. Она на год младше нас и попала в класс к Чифую – затараторил шатен, направляясь к нужному кабинету. - Это она попала в кадр в субботу? – догадался парень и вопросительно глянул на собеседника, который остановился на лестнице, отставая на пару ступенек. - Да. Слушай, я не знаю, что ты там себе надумал, но ты точно не прав- проговорил он. - Ты ошибаешься. Это твоя личная жизнь, в которую я не имею права влезать. Весь этот глупый спектакль, не дает мне никаких прав – это было произнесено со спокойным лицом, но голос предательски чуть дрожал, а кофейные глаза приобрели более темный оттенок. - Глупый спектакль – повторил Казу, тяжело вздохнув. - Именно- брюнет развернулся и хотел уже сделать шаг, однако застыл на месте. - Думай, что хочешь- начал Ханемия- Сенджу моя близкая подруга. Она мне как сестра. Мы всю жизнь вместе, и ревновать к ней, даже для тебя слишком тупо… - Я не ревную- кинул Баджи - Не перебивай! – прикрикнул шатен, заставляя парня умолкнуть- Мы ходили вместе на мероприятие и нас поселили в одной комнате. Неудобств нам это не доставляло. И повторюсь еще раз: я люблю ее как младшую сестру. Сейчас моя личная жизнь состоит из тебя, так будь добр, не выебывайся по пустякам и не строй нелепые догадки, которые не имеют под собой твердой основы, а просто прими этот факт. Ты знаешь, что любые отношение подразумевают под собой диалог? Мы должны разговаривать и все обсуждать, поэтому...- он не успел договорить. Брюнет одним шагом преодолел расстояние в две ступени и стиснул шатена в объятьях. - Прости – тихо выдавил Кейске над ухом парня- постараюсь поступать умнее. - Рад это слышать- улыбнулся Казу, обнимая парня в ответ. - Я уже успел соскучиться без твоих выходок- незаметно улыбнулся Баджи - Я тоже скучал по тебе- даруя ответную улыбку проговорил шатен. Знакомство решили отложить до следующей перемены. После перемирия, из головы вышли многие не нужные мысли, однако это не остановило Баджи продолжить занятие прошлого урока. На полях тетрадей беспощадно располагались мордочки котят. Вновь громкий звонок прервал увлекательное занятие. На голову Кейске аккуратно упала голова Казуторы. - Ути какие лапушки- умилился он, глядя в тетрадь. - Уйди- Баджи мотнул головой, пытаясь согнать шатена с себя, однако его попытки прервали руками, что крепко обняли его за шею. - Научи котят рисовать- попросил Казу широко улыбаясь и продолжая обнимать шею брюнета. - Попроси Чифа- кинул Баджи, прекращая попытки вырваться и расслабляясь- это он научил меня - А я хочу у тебя научится. - Ладно. Как-нибудь покажу- вздохнул парень. - Ой- Казу сорвался с места и в мгновение ока оказался у двери- пойдем скорее, мы же к Чифу и Сенджу хотели сгонять - А… Точно- проговорил брюнет, подходя к выходу- раз хотели, тогда пошли - Пошли-пошли- затараторил радостно шатен, хватая парня за руку и таща за собой, попутно воодушевленно рассказывая, какая Сенджу хорошая подруга, и то что они точно подружатся. Дошли они за пару минут. Желтые глаза быстро отыскали нежно-розовую макушку. Девушка радостно замахала другу, а после кинула довольный взгляд на брюнета. Обменявшись приветственными объятиями с Казу, она обратилась ко второму парню, протягивая руку: - Кавараги Сенджу. Рада знакомству. - Кейске Баджи- брюнет осторожно пожал руку девушки- приятно познакомится. Сзади появился блондин, который запрыгнул на Баджи. - Баджи! Привет- улыбнулся он -Чиф, блять! – крикнул парень, чуть не упав на пол - я тоже рад тебя видеть. -Чифую, а вы что знакомы? – подала голос девушка - Ну да. Мы лучшие друзья- ответил Мацуно, сползая с друга. - О, так вы уже нашли общий язык с Чифую? - поинтересовался Ханемия, переводя глаза с парня на девушку. - Ну да. Чифую очень добрый парень. Он помогает мне освоиться в новом коллективе – сказала девушка с полной уверенностью, в то время, как сам Мацуно, покрылся слегка заметным румянцем. - Рад, что ты в хороших руках- Казу потрепал девушку по голове, распушая ее волосы. - Казу, твою мышь! Я эту укладку пол утра делала – возмутилась Кавараги, отбрасывая руку парня. - Мне кажется вы с ней будете хорошо смотреться- ухмыльнувшись, шепнул на ухо блондину Кейске. - Ой да иди ты - буркнул Мацуно, на что получил звонкий смех друга. После школы Чифую ушел показывать Сенджу город, поэтому попрощавшись с ними, Казутора и Баджи направились в сторону дома. Практически всю дорогу они молчали и когда пришло время расходиться на перекрестке, Ханемия, как ни в чем ни бывало, направился дальше, в сторону дома Баджи. - Чего застыл? - поинтересовался шатен, в ответ на вопросительный взгляд - Ты память потерял и забыл куда идти? - ответил вопросом на вопрос Кейске - Ты обещал научить меня рисовать котиков- с невозмутимым видом выдал шатен- ну так пойдем - Я думал покажу завтра в школе. Обязательно нужно идти ко мне домой? - Да. К тому же, думаю домашку тебе будет затруднительно выполнить, с учетом того, что вместо конспектов у тебя на полях рисунки- заключил Казу Судя по всему, аргументы у Кейске закончились, потому что он с тяжелым вздохом присоединился к парню, который расцвел в улыбке и весело зашагал рядом. Дом Кейске встретил парней уютной тишиной. - Чувствуй себя как дома- проговорил брюнет, разуваясь и включая свет в коридоре. Шатен окинул взглядом светлый коридор, из которого вели три двери, однако открыты были только две. Разувшись, Казу поспешил за другом, который уже скрылся в одной из дверей. За ней оказалась просторная гостиная: бежевый мохнатый ковер, молочные обои, светло-бежевый диван в углу, а на против него телевизор. Неподалеку стоял книжный шкаф, на котором среди книг мелькали фоторамки. Подойдя ближе, Казу взял одну из них в руки. - О Боже, Кейске, ты был таким милым ребенком- Ханемия улыбаясь, рассматривал детское фото Баджи, на котором, он сидел вместе с Майки (по догадкам шатена, которые основаны на надписи позади рамки «Баджи и Майки. Лето 2000 года »). Они сидели у сломанного велосипеда и широко улыбались, по всей видимости смеялись. - Ага… Блять не урони только- Баджи обеспокоенно забрал фото из рук парня- не трогай пожалуйста. Если вещь хрупкая, то разрешаю только смотреть. - А я что? Я ничего- пожал плечами Ханемия- обещаю, что все будет цело. - Надеюсь- кинул брюнет и направился к двери, которая находилась около шкафа, зная, что Ханемия идет следом. Перед желтыми глазами парня престала комната, выполненная в более темных тонах, нежели прошлая. В углу стоял письменный стол, на котором лежала груда учебников, тетрадей, а также стоял компьютер. Рядом находилось большое окно с жалюзи, на подоконнике которого стояло несколько кактусов. Стены были фиолетового оттенка. На них красовались плакаты разных рок-групп. На против стола, у противоположной стены находилась кровать, на которую брюнет уже успел небрежно кинуть сумку. Над кроватью, среди нескольких постеров, висела гирлянда с лампочками, которые чередовались с фотографиями из полароида. - Это была идея Чифую- ответил на безмолвный вопрос Баджи, который рылся в шкафу черного цвета, к слову такими же были стол и кровать- я про фотки из полароида. Он сказал, что в какой-то там манхве у лучших друзей было также. Ханемия завалился на синий кресло-мешок, стоявший не далеко от кровати. В это время Кейске уже определился с выбором одежды, а потому закрыл шкаф, кинул вещи на кровать и принялся расстегивать рубашку. - Ты не против если я тут переоденусь? – брюнет остановился на четвертой пуговице, чувствуя на себе пристальный взгляд желтых глаз. - Нет. Все хорошо- обладатель этих глаз миловидно улыбнулся Пожав плечами, Кейске продолжил свое занятие параллельно рассказывая о том, как Чифую, заставлял его делать и развешивать все эти фотографии. - Кейске, а тебя можно назвать хрупким? – прервал его монолог Ханемия, смотря на оголенный торс и подходя ближе - Чего блять? - Кейске недоуменно посмотрел на него- смешно. К твоему сведению у нас в группировке слабаков нет- фыркнул он, снимая школьные брюки и меняя их на домашние спортивные шорты. - Оу, славно- шатен мурлыкнул над ухом Баджи обвивая его торс со спины, прижимаясь слишком близком. - Блять, хули ты делаешь? - возмутился тот, пытаясь оттолкнуть парня от себя и натянуть футболку. - Ты сказал, не трогать хрупкие вещи, а про остальное ничего сказано было- парировал Ханемия, в то время, как его руки блуждали по прессу раскрасневшегося Кейске не пропуская ни одного сантиметра. - Да твою же ж… отпусти! – потребовал брюнет, который уже почти вырвался, однако на последнем рывке шатен, каким-то чудом, вновь перехватил его, притягивая к себе. – тебе своего торса мало? - Да- ухмыльнулся Казу- да и мне твой больше нравится - Я тебя поздравляю. Если ты меня щас не отпустишь хуй тебе, а не котята- утвердительно сказал Кейске, продолжая вырываться. - Ну хуй меня тоже устроит, особенно если он будет твоим. - А пиздюли тебя устроят? Отвали от меня извращенец. - Ой-ой. Не злись, клыкастик. Я же любя- с милой улыбкой на лице, он отпустил руки, и сопротивлявшийся брюнет свалился на кровать, стукнувшись башкой о стенку. - А я буду злиться- Баджи сел на кровати, подтянув к себе ноги и потирая ушибленный лоб. Ханемия сел рядом с ним и облокотившись рукой на стену позади брюнета, оставил на ушибленном месте легкий поцелуй. - Теперь быстрее заживет- только и успел произнести шатен, как вдруг в его лицо ударили подушкой- Эй! Так не честно, я безоружен! - Считай это местью-брюнет откинул подушку и потянулся за футболку, которой уже завладел Ханемия и спрятал ее за спину. – отдай - Неа, ты мне без нее больше нравишься - Пора привыкнуть, что не всем важны твои хотелки – парировал Кейске, поднимаясь с кровати и направляясь к шкафу. - Не всем, соглашусь. Но ты то не все- сказал Ханемия, опережая парня и загораживая собой шкаф, не давая взять новый предмет одежды. - просто отдай мне футболку - Не хочу На это Кейске лишь вздохнул. В следующее мгновение Казутора был прижат к шкафу. Одна рука брюнета была недалеко от мелированной головы, а вторая притягивала подбородок шокированного парня. Губы Баджи заставляли забыть про то что было пару мгновений назад и расслабиться, позволяя себя целовать. Сколько прошло времени – пару секунд или пару часов- оба парня не знали, однако Баджи все же приоткрыл глаза, и убедившись в том, что глаза шатена закрыты, скользнул по его руке, в которой была зажата футболка и забрав ее себе, с победным видом отстранился, натягивая на себя вещь. - Хей! Что за читерство?! Так нельзя! – возмущался шатен, который только спустя пару секунд понял что к чему. - Нельзя людей лапать без их разрешения, а забирать себе свои вещи- можно- хмыкнул брюнет, направляясь к зеркалу, заплетая себе «гульку» на голове и выпуская передние пряди- чай или кофе? - кофейные глаза окинули, парня, сидевшего на столе и театрально насупившегося. - Я с тобой не дружу- хмыкнул шатен и еще больше отвернулся от Баджи. Он лишь пожал плечами и вышел из комнаты, направляясь на кухню. Спустя минуту Ханемия сполз со стола и последовал примеру брюнета. Выйдя в коридор, он зашел во вторую открытую дверь и оказался в нужном помещении. Напротив двери стоял круглый стол с парой стульев. Неподалеку расположилась газовая плита с вытяжкой. Рядом с ней находилась раковина и стол для готовки. Также у этой же стены присутствовал холодильник, почти весь увешанный магнитиками. От раковины до холодильника висели шкафчики. Чайник гудел, оповещая о своей работе. Рядом стояли две кружки с заваркой и сахарница с ложкой. - Сколько сахара? – поинтересовался брюнет, у парня, который подошел к столу и запрыгнул на него, по другую сторону от кружек. - А какой чай? - Зеленый. Я выбрал на свой вкус, но у нас есть и другие. Пригнись – Кейске потянулся к ручке шкафчика за головой Ханемии и открыл его, демонстрируя все разнообразие напитков- И таак… у нас есть: черный в заварке, черный в пакетиах, зеленый в заварке, зеленый в пакетиках, зеленый с мятой, черный с фруктами, зеленый с фруктами, зеленый с ананасом, черный с запахом кактуса, белый, желтый, матча, красный, каркаде, черный с малиной, черный с вишней, этот же, но от другого производителя ииии… Вроде бы все- на одном дыхании выдал Баджи переводя взгляд с чая на парня, который чуть приоткрыл рот. - Одну…- выговорил шатен - Чего? - Одну сахара. - А… Окей Спустя минут 20 парни уже сидели на полу за невысоким столиком, притащенным с гостиной, на подушках. - Объясняю в четвертый раз- сказал Ханемия- Слушай внимательно. Сначала мы выносим это, потом находим сумму этого и этого и делим на это – карандаш в его руках обводил цифры и стучал по бумаге, показывая, что куда подставлять- понятно? - Да- задумчиво произнес брюнет, что-то черкая в тетради. Спустя пять минут он выдал- ответ: 568 Со стороны Казуторы последовало нервное молчание, затянувшееся на пару минут. - 291…- нервно выдавил он- Как у тебя блять получился ответ в два раза больше сука? - Я знаю что ли? Сам объяснять не умеешь - Дай сюда четрову тетрадь- Казутора посмотрел в записи и по его лицу было видно что он на грани того, что бы кинуть эту тетрадь в лицо Кейске- Баджи, ты слепой?- парень тяжело вздохнул снова вооружаясь карандашом- и так. Х нам надо вынести за скобку, так? -Так- кивнул брюнет. - Выноси… Нет блять, выносят не так… и не так… что ты делал в пятом классе? - С ребятами на забивы ходил- сказал Баджи и по его голове ударила тетрадка - Тебе на этих забивах специально в голову целились? – выдохнул Казу, вновь открывая тетрадь- выносим х. делаем это вот так- Казу начал чиркать карандашом в тетради- ясно? - угу- Кейске что-то написал во второй принадлежности и показал Казу -Правильно. Теперь мы получили две скобки и нам нужно найти их сумму- Он вновь написал в тетради - Вот так? - Да, но здесь 3 вместо 1. Да теперь правильно, будь внимательнее- поправил его шатен- теперь умножаем вот это на х и делим на это Спустя пару минут Кейске протянул ему тетрадь, которую Ханемия стал тщательно изучать, после чего улыбнулся. - Молодец. Можешь, когда хочешь- тетрадь снова оказалась у брюнета- теперь реши вот эти четыре примера на закрепление - карандаш обвел в учебники нужные примеры, а Казу отпил уже остывший чай. Через 15 минут бубнежа под нос и агрессивных черканий, Кейске отдал тетрадь на проверку. Желтые глаза бегло просматривал примеры, что-то подсчитывал у себя и через минуту выдал: - Молодец, клыкастик. Всего одна ошибка, но она не на многое влияет, так что результат прекрасный - он потрепал брюнета по голове отдавая тетрадь обратно- с этой темой разобрались, остались еще три- заключил парень, потянувшись на месте, в ответ на это Баджи издал мученический стон. Закончили они спустя 4 часа непрерывных попыток заставить Кейске прочувствовать вкус гранита знаний. Битье этим самым гранитом по голове парня, во всей видимости не особо помогало, поэтому Казу оставил этот метод донесения информации после 10 удара. Пока брюнет пытался решать примеры самостоятельно, Ханемия делал небольшие перерывы, отвлекаясь на сигареты и балкон. Примерно в шесть вечера, пришла мать Баджи и приветственно улыбнулась сыну и Казуторе. - Баджи, милый, это твой друг? – спросила она - Да, мам. Познакомься это Казутора – он указал на парня, что сидел рядом – Казу- это моя мама - Здравствуйте. Я рад знакомству- Казу вскочил со своего места и поклонился в знак приветствия. - Мам, он помогает мне с уроками. - О, хорошо. Рада что ты завел друга. Вы голодные? Давайте я вам что-нибудь приготовлю по-быстрому. - Ой, не стоит. Я уже скоро ухожу- Спохватился Ханемия- мы уже практически все разобрали, так что… - Нет-нет. Оставайся. Ты наверняка голодный. Я быстро- перебила женщина, удаляясь из комнаты. Кейске потянул шатена за рукав, заставляя занять прежнее место. - Просто не сопротивляйся. Она мертвого накормит. Так что сегодня ты ужинаешь с нами. Предупреди отца, а после ужина я отвезу тебя на байке. - Хм… Только ради того что бы законно обнимать тебя всю поездку- улыбнулся парень и принялся печатать сообщение. Спустя минуты 2 ярой переписки, он откинул телефон и победно заявил- готово! Теперь жду туториала по котикам. Следующий час был посвящен искусству рисования котов. Изрисовав с десяток листов вдоль и поперек, у Казуторы наконец-то начались получатся, все более правдоподобные мордочки. Чего нельзя было сказать о туловищах кисок: то лапы не ровные, то шея длинная, то хвост реально в жопе. Спустя еще полчаса таких стараний Ханемия хотел уже швырануть карандаш в стену, однако его прервала открывшаяся дверь, из-за которой показалось лицо женщины, оповещая о том, что еда уже готова. Поужинав гёдза, шатен собрался и вышел из квартиры поблагодарив за еду. Следом спускался Баджи, который нес с собой два шлема. Подойдя к байку, Кейске кинул один из шлемов Казуторе. - И так, пару правил: перед тем как сесть на байк убедись, что шлем сидит надежно. На светофорах торможу ногами только я, то есть ты ноги никуда не высовываешь. Тоже касается и рук: как минимум одной ты должен держаться за меня. На поворотах ты наклоняешься туда же куда и я, что б нас не занесло. Я надеюсь все понятно- дождавшись утвердительного кивка, брюнет проверил хорошо ли застегнут шлем и только когда результат его удовлетворил, надел второй на себя и занял место водителя. Ханемия пристроился сзади, обхватывая пояс Кейске руками, прижимаясь ближе. - Только не бойся- последнее, что сказал брюнет перед тем, как завести мотор и тронуться с места. Если в первые секунды, Ханемия решил, что можно расслабиться, то после того как водитель набрал скорость, он лишь зажмурил глаза вжимаясь в Баджи все больше. Почти вся поездка прошла для него с закрытыми глазами, которые он лишь изредка отрывал, но видя перед собой пятна проносящихся машин закрывал их обратно. Наконец приехав, парень с трудом отцепил свои руки от водителя и протянул ему шлем. - ты как? - Не плохо. – со второго раза выдавил шатен- поездка просто супер… Столько...всего… и даже не страшно - Ты все время ехал с закрытыми глазами? - догадался Кейске - А.. как ты?.. – опешил Казутора В ответ, брюнет расстегнул куртку и приподнял футболку, демонстрируя слегка заметные в полумраке следы от пальцев, которыми пассажир яро держался за него, сжимая все сильнее на каждом повороте. -Прости- виновато бросил парень - Да не парься, скоро сойдет. Но хочу сказать, что ты многое пропустил- Баджи застегнул куртку и посмотрел в глаза собеседнику- первые мои поездки давались мне очень тяжело: я сжимал руль до побеления костяшек и дохрена раз сваливался ломая все больше байков. У Майки есть брат- Шиничиро, он просто потрясающий. Именно благодаря ему мы с Майки научились не просто ездить на байках, а чувствовать их. Когда ты летишь по ночной дороге ты не осознаешь, что едешь на чем-то. Ты сливаешься с байком в одно целое. Возможно тебе, как пассажиру, это будет трудно почувствовать, но во время поездки открывай глаза, доверяй байку. Ветер в ушах, шлем на голове и возможная смерть, от которой ты, прибавляя газ, одновременно и бежишь, и смотришь прямо в глаза. Это ни с чем не сравниться. Просто надо попробовать. В следующий раз не думай ни о чем, держись за меня и наслаждайся моментом. С этими словами брюнет, отсолютовав двумя пальцами от виска, надел шлем и уехал. Почти всю ночь Ханемия не мог уснуть. Если вы подумали, что он размышлял над словами Кейске о байках, то вы ошибаетесь. На самом деле он подумал над ними от силы пол часа, а в остальное время он вспоминал и думал над тем что же ему понравилось больше: ощущение от прикосновения к прессу Баджи или все-таки его поцелуй.
Примечания:
76 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)