Мечтать можно

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 709 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

начало

Настройки
Примечания:
_____________________________________ -Пожалуйста, не думайте,что если я омега,то работать не умею.Мне очень нужны деньги!- -Поверь мне глубоко плевать!Я всё сказал.-Шатен в строгом костюме отвернулся к окну не желая слушать парня на против.Уж больно молодой и не опытный,да ещё и омега.Ему такие на работе ни к чему.Все таки он очень серьезный и знатный человек. Юнец тяжело выдохнул, взял сумку с документами и вышел вон. На улице шёл проливной дождь.Выйдя из высокого здания омега сел на ступеньки под карнизом, обнял ещё не видный живот и горько заплакал от отчаяния. -Нечего малыш,всё хорошо....папа найдёт работу..обещаю.. _____________________________________ Поздняя осенняя ночь.На улице моргают старые фонари,что бы освещать темные улицы для тех кто задержался на работе и едет домой.В одной маленькой однокомнатной квартире горит свет.Очаровательный брюнет небольшого роста с приличным размером животика сидит в стареньком кресле и читает книгу.Изумрудные глаза расслабленно следят за текстом,а веснушчатое лицо время от времени посещает лёгкая улыбка.Ловля слабые пиночки сына он вздрогнул от пришедшего сообщения на телефон. “хозяин к.” “-утром откроешь кофейню сам,весь персонал задерживается.„ -Ой ну неет..-по квартире раздался грустный выдох. “-как скажете.„ Телефон был поставлен на зарядку,книга отложена в сторону,а сам Итан тихонечко кряхтя поднялся с кресла и направился в ванну поглаживая пузико. -Ну ничего, завтра чуть чуть с утра помучаемся..-Невзначай шепчет он себе и ещё не родившемуся сыночку. После душа омега лег в одноместную кровать и стал проваливаться в сон.Конечно ему иногда хотелось возразить на работе по тому или иному поводу,но вспоминая то,как он отпрашивался не идти в декрет, возражения сразу отпадали.. _____________________________________ -Пожалуйста,дайте мне поработать!У меня только седьмой месяц будет, со мной ничего не случится,мне очень нужны деньги!-Слезно умолял Итан у хозяина заведения. -Перестань ныть!Голова уже болит.Не хватало мне только в тюрьму попасть если что то случится!- -Я подпишу любые бумаги о снятии ответственности, только дайте мне поработать до конца срока, прошу!У меня итак с финансами туго,куда же мне кроху девать?!-Уже на грани истерики парень просил из последних сил. Альфа призадумался.Все таки официантов мало,а деньги нужны. -Так ладно,с меня хватит, пиши что на мне ответственность не лежит.-Мужчина вручил омеге бумагу и ручку. -Спасибо больше!!Я.. -Да замолчи ты!!!!Итак все нервы истрепал.-Хозяин вышел вон из кабинета что бы отойти от всего что произошло несколько минут назад. В первую очередь Итан начал успокаивать себя и малыша.Как же он рад что остаётся работать и получать какие никакие деньги. Потом хозяин заведения поставил печати и послал юнца далеко и желательно на долго. В тот день омеге пришлось принять успокоительные не вредящие сыночку.Уж слишком сильно он боялся остаться без финансов.Опоры нету, приходится выживать самому. ______________________________________ Сейчас Итан вполне счастлив.Переехал в маленький городок.Живет в тихом районе, в хорошей, хоть и маленькой квартире.А главное - не дорогой. Больница и садик не за горами, круглосуточный магазин через дорогу.Вещи для малыша потихоньку появляются.О чем ещё только мечтать можно..
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник