Мечтать можно

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 709 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

сборы

Настройки
Pov: Adam Решено,еду в Беркли.Все таки я заслужил небольшой отпуск. Думаю много вещей брать не стоит, всё таки отдыхать еду,а не с багажом гулять,к тому же хочу попробовать пожить обычной жизнью без всяких формальностей. С вещами покончено,пока поеду папу проведаю.. End pov Adam Черная тесла подъехала к двух этажному дому в котором Уильям каждый год задерживается летом и осенью.Из машины вышел шатен с красными как вишня глазами.Дом огорожен забором.Миллер младший позаботился об этом ещё очень давно.На воротах весит замок с ключ кодом, его он помнит наизусть. Такое родное место… Папа очень любит выращивать цветы, поэтому двор полностью состоит из цветочного сада. В тени стоит широкая качеля, в детстве он очень любил гулять в саду с папой.Вот Адам позвонил в дверной звонок и стал ждать пока папа откроет дверь.У Уильяма всегда были проблемы со здоровьем, отцу было совершено плевать на это.Совсем недавно шатен вылечил младшего родителя от сильной простуды которая дала осложнения в ноги.Теперь он покорно ждёт открытия двери. Pov: Adam Папа стоит на пороге.Я довольно давно не навещал его с момента болезни…я очень соскучился, стою и улыбаюсь как идиот без контрольно… Его лицо несколько секунд выражало удивление, а затем счастливую улыбку со слезами на глазах.Он очень крепко обнял меня за шею и тихо заплакал.Он всегда такой эмоциональный...Я подхватил его на руки, закрыл дверь и понес в просторный зал. -Ты бы хоть предупредил..я бы покушать приготовил.-Всхлипывая на моих руках прошептал папа.Он выглядит таким счастливым сейчас. -Успокойся, всё хорошо, я не голоден.-Посадив папу в его любимое кресло я сел перед ним на корточки.Он взял мое лицо в свои ладони, такие теплые руки…этого мне не хватает в последнее время.Я на автомате чуть чуть прижался к его ладошке. -Зайченок мой...так вырос..- -Хах три недели вроде прошло…- -Дети всегда очень быстро растут, особенно когда их редко видишь.-Папа продолжал поглаживать мне щеки. -Прости меня..я всегда стараюсь...- -Не извиняйся, солнышко, я всё понимаю.-Слезно перебил меня папа.Я опустил глаза в пол, мне вправду очень стыдно за то что оставляю его в одиночестве. Спустя несколько секунд молчания папа подал тихий возглас. -Так ладно, пойдём хотя бы нам чаю сделаю, не сидеть же на полу.- Я помог родителю встать с кресла и мы пошли на кухню.Все таки люблю задерживаться здесь у него, как никак в этом доме проходило мое детство.Конечно же много всего изменилось, но для меня это место останется самым родным. -Как дела у тебя, воробушек, чего так внезапно приехать решил.-Перенося кружки с чаем на стол спросил папа. -Все как обычно, поэтому решил немного сменить обстановку.-На мой ответ я получил вопросительный взгляд. -Крис предложил отложить работу и отвлечься.Поеду в Беркли отдохнуть от городской суматохти.Мне иногда кажется что если не отложу вовремя работу то просто сломаюсь на пополам…-Помешивая ложкой сахар в чае, я ответил на не заданный вопрос от родителя.Две минуты молчания и папа решил отреагировать на ситуацию. -Сыночек, ты большой молодец что решил отдохнуть, но позаботься о том что бы не узнал отец… Ты же знаешь это будет грандиозный скандал.-После сказанного папа горько усмехнулся. -Конечно, я всё понимаю..Крис обязался следить за ситуацией в городе. -Ну вот и хорошо.. Мы провели долгую беседу за чашкой чая.Всё таки мне очень не хватает папы рядом, я всегда безумно скучаю.И мне всё равно на осуждения со стороны общества, мол папенькин сынок или что то в этом роде, они просто не знают что мы пережили вместе.Благо сейчас всё более менее хорошо. На часах пол одиннадцатого ночи.Время закругляться, так как на улице уже темень.Папа проводил меня до двора и крепко обнял на прощание, я сделал тоже самое.Нужно навещать его как можно чаще.После объятий каждый разошелся в разные стороны.Папа домой, а я к машине. Люблю ночные дороги Нью Джерси.Абсолютно пустые трассы, лишь телохранители едут сзади.Я уже давно одинок и меня всё устраивает.Я смирился с мыслью о том что не найду омегу который полюбит меня не за деньги, а за душу.До конца со мной дойдет только моя любимая профессия.Этого вполне достаточно. Зайдя в свой огромный особняк я прислушался и понял что все слуги легли спать.Поднявшись в свою комнату я сразу упал в кровать и стал погружаться в сон.Остаётся только ждать утра,ведь настанет выходной день и я уеду в долгожданный отпуск...
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник