Ты любишь меня или ненавидишь? Определись..

PG-13
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 024 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Новый день-новые приключения. Феликс просыпается с улыбкой,но та сразу же спадает. Четвертый увидел перед собой Вару и от испуга, скинул(случайно)того с кровати.Пятый же от удара об пол просыпается. Он потёр затылок и тихо выругался,жёлтый славно богу не услышал этого,он сейчас думал, почему Вару спал рядом с ним. Феликсу это понравилось? Да нет. Бред полный,хотя, скорее всего Феликс где-то глубоко в душе хотел ещё пообнимать Вару и полежать рядом с ним. Эх.. У них только начался этот день,а уже чтото случилось.Парни немного потупили и пошли по свои делам. Феликс ушел готовить завтрак,а Вару переоделся и пошел к Данте. Хех, довольно странно,не так ли? Вару считал Данте нормальный немного обкуренным человеком. Он могу высказать все красному,а тот же поможет ему. К счастью в комнате королей никого(конечно кроме красного) не было,что давало возможность высказать все бубновому королю. •-доброе утро,друг мой.)-улыбнувшись и приоткрыв один глаз,король посмотрел на своего друга и сразу понял,чего тот хочет. •- Что у тебя случилось,что ты решил зайти ко мне,да ещё и утром?-все также улыбаясь,Данте похлопал по кровати,приглашая Вару сесть рядом,тот закрыл дверь и присел на кровать. -- ты ведь знаешь,что я теперь с биполяркой живу,да?-третий кивнул и пятый продолжил. -- дак вот... Вчера,вечером я зашёл в комнату и увидел полуголого Феликса.. У меня внутри появилось странное чувство. Мне хотелось подойти и ОБНЯТЬ ЕГО. представляешь ОБНЯТЬ сахарного передоза! Кхм. Потом он лег на кровать и уснул,он лежал на краю и чуть не упал,ну я взял его положил и почему то лег рядом.. Феликс во сне обнял меня и у меня появилось опять то чувство... Что делать?- Вару посмотрел на Данте,в надежде,что то поможет ему. Данте же задумался,потом усмехнулся и сказал. •-друг мой,мне кажется,что Феликс нравится тебе))- услышав такое,Вару сильно покраснел и немного разозлился,а разозлился потому что,там была доля правды. --Данте,ты обкурился что-ли!? Я не педик и нечего он мне не нравится! Он противен мне!- Данте лишь посмеялся. Зелёный что-то пробухтел и ушел на кухню,он быстро поел,а затем ушел прогуляться, обдумывая биолог с Данте....Мало,мало,мало.. 𝕿𝖔 𝖇𝖊 𝖈𝖔𝖓𝖙𝖎𝖓𝖚𝖊𝖉...♡
20 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)