Береги себя
27 августа 2022 г., 15:43
Я тебя не люблю нисколько,
Ты танцуй хоть канкан, хоть польку, Хоть ори: «Ruhm für das italienische Volke».
Смех, да и только.
А ты большее-то заслужил?
Ну, прислуживал, да, но не жил,
Не жалея жил.
Знаешь, лучше вали-ка с острова,
Не играй в игры монстров
С монстрами.