Часть 1 "Лучший отдых-с друзьями"
13 августа 2022 г., 11:35
Примечания:
Надеюсь всем понравится такое!!💗🌹
-Мы вас уверяем такого больше не повторится-
Были наши последние слова выходя из кабинета директора.Мы разрисовали стены в школе, зато это было так весело!
Да, мы те самые «Хулиганы школы» как многие говорят.Но на самом деле мы просто отрывается, так как школьная вечеринка бывает только раз в месяц, а что ещё делать когда она ещё не пришла?
Вот мы и хулиганим.
Ну а сегодня мы решили съездить на обрыв и посидеть у костра нашей компашкой:
Сирия- Обычная спокойная девочка, моя одноклассница и лучшая подруга, она не такая шальная как мы все, но если честно, то она с нами только из-за Джеффри (он ей очень нравится).
Джеффри-Красавчик школы, накаченный, богатый, ну в общем идеальный для моей подруги.
Рен- очень странный чувак, но нам такие и нужны, лучший друг Микки.
Микки- очень энергичный парень, заведет любого!
Сын учителя географии, лучший друг Рена.
Ну такой компанией и поехали на старом жигуле который спёрли у нашего Чудака, так мы называем моего соседа, он очень подозрительный.
Вид был прекрасный, был уже закат.
-Кто нибудь будет мне помогать с костром или нет? — Сказал Джеффри.
Сирия сразу же побежала к нему и начала распрашивать с чем помочь.
Я же стояла одна и наблюдала как Рен и Микки что то бурно обсуждаю в дали от всех.
-Вы не знаете что с ними случилось? — спросила шепотом я у Джеффри и Сирии.
-Да, отец Микки не одобряет просто что мы его туда сюда тоскаем, говорит учиться надо и только-
-Все понятно- сказала я закатывая глаза.
-Ну в принципе костер разжёг, можно доставать маршмэллоу и крекеры-
Когда Рен и Микки это услышали они сразу же переглянулись между собой и побежали к костру.
Сирия открыла пачку маршмэллоу, и дала мне пачку крекеров, а Джеффри доставал шпажки.
Мы сделали шесть пастилок.Каждый съел по одному и остался один.Его схватил Рен но тут же Микки сказал:
-Вот жмот даже с лучшим другом делиться не хочешь! —
-Ладно держи-
Но перед тем как Рен отдал ему пастилу он ее облизнул.Выражение Микки было не передоваемое.
-Фууу-
Сказали все мы с отвращённым лицом кроме Рена который сидел с довольным лицом, а потом все мы посмеялись с себя же.
-Ну как хочешь- сказал Рен и съел свой крекер облизывая пальцы.
Когда мы доели пастилки, все сели вокруг костра и Джеффри достал гитару.Вы бы видели глаза Сирии!
Она была так счастлива что ее «возлюбленный» играет на гитаре.
Вы бы видели глаза Сирии! Когда Джеффри сказал что он не умеет играть и отдал гитару Микки.
До сих пор не знаю что он на ней играл…
-Н…н.ничего с…страшного-сказала Сири с натянутой улыбкой.
Я её легонько толкнула в плечо и сказала:
-Да не переживай ты так- обращалась я к Сири -ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ- обращалась я ко всем.
Я достала хлопушку и выстрелила в нее четко в верх его внутренности летели прямо как разноцветный дождь.Все переглядывались и улыбались во всю.
Рен не стал медлить, он достал колонку и включил плейлист для тусовок.
Как нам было весело.
В то время пока мы танцевали я решила проверить свой телефон.И увидела…
-22 ПРОПУЩЕННЫХ ЗВОНКА ОТ МАМЫ??!!? —
От страху Рен выключил музыку.
-Чего стоим? Выезжаем быстрей!!!!!!!!! -сказала Сирия.
Мы настолько быстро собрались что аж забыли потушить костер.Хорошо что на пол пути Микки про это вспомнил.Мы его отправили пешком а сами поехали в ресторан (я сказала маме что мы будем до поздна в ресторане, так как она меня не отпускает на тот обрыв)когда мы подъехали к ресторану, моя мать уже стояла возле него.
-ОО нееет!!! -сказала я.
Мы высадились из машины (все знали насколько злая моя мать особенно когда ее не слушаешь)
Все отошли на 3 шага от моем матери.
А я подошла к ней.
-НУ И ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЕ??!!? —
Казалось голос моей мамы был слышен аж за 5 кварталов.
Когда мама это сказала, я увидела резкую вспышку сзади неё я испугалась, хотела убежать но врезалась в столб и потеряла сознание…
Примечания:
Интересно? Тогда голосуй за то чтобы было продолжение, для этого нужно 3 голоса!💗🎀