Автобусная остановка

PG-13
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 901 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Осторожнее со сном!"

Настройки
Примечания:
Я открываю глаза. Пытаюсь посмотреть по сторонам,и это у меня получается.Я вижу незамысловатый домик,кажись на дереве.Я сразу же дернулась и встала с кровати.Вокруг никого не было, а я все ждала пока кто то придет. Но вот,через пору секунд, я слышу как кто то поднимается по лестнице. Передо мной стоял самый настоящий пришелец!!! -ААААА- крикнула я- ТЫ КТО ТАКОЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!?! -Стой,подожди, успокойся- сказал,вроде в мою сторону пришелец. -ТЫ КТО И ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?!?- -Тихо,тихо, я сейчас все объясню- -А ,все понятно, я сейчас сплю, и это всего лишь мой сон- успокаивала я себя. -Да, ты права,это сон,только немного не такой какой ты ожидаешь - с улыбкой сказал пришелец. -В каком смысле......?- -Самое святое место, это Автобусная остановка- Я не придала особое значение этому разговору, я просто без сил повалилась на кровать, и уснула. -Она просыпается?- -Неужели?!?- Я открыла глаза и увидела перед собой всех моих друзей и в том числе и мать.Они радовались,увидя что я проснулась.Но проснулась я уже в другом месте, у меня дома. -ЧТО ЗА?!?!?- подскочила я с кровати. -Ложись,ты очень устала- сказала с удивительно беспокоющимся лицом мама. -Обьясните что за черт со мной происходит, я только что была в домике на дереве, передо мной стоял инопланетянин!!- -Тебе приснилось,ты лежала все эти три дня на своей кровати,в своей комнате- -Ах да, точно, но мне кажется все равно что то не то- -Ты просто устала,тебе нужно отдохнуть- говорит Сири- Если хочешь,я могу с тобой остаться в комнате- -Нет,спасибо, вы можете идти, мне уже намного лучше- Все вышли из моей комнаты и я осталась наедине со своими запутанными мыслями.Я смотрела на звёздное небо и думала, а это точно был сон?
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник