Часть 2 "Осторожнее со сном!"
5 ноября 2022 г., 10:57
Примечания:
постараюсь написать побольше, ну а пока ждите!
Я открываю глаза.
Пытаюсь посмотреть по сторонам,и это у меня получается.Я вижу незамысловатый домик,кажись на дереве.Я сразу же дернулась и встала с кровати.Вокруг никого не было, а я все ждала пока кто то придет.
Но вот,через пору секунд, я слышу как кто то поднимается по лестнице.
Передо мной стоял самый настоящий пришелец!!!
-ААААА- крикнула я- ТЫ КТО ТАКОЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!?!
-Стой,подожди, успокойся- сказал,вроде в мою сторону пришелец.
-ТЫ КТО И ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?!?-
-Тихо,тихо, я сейчас все объясню-
-А ,все понятно, я сейчас сплю, и это всего лишь мой сон- успокаивала я себя.
-Да, ты права,это сон,только немного не такой какой ты ожидаешь - с улыбкой сказал пришелец.
-В каком смысле......?-
-Самое святое место, это Автобусная остановка-
Я не придала особое значение этому разговору, я просто без сил повалилась на кровать, и уснула.
-Она просыпается?-
-Неужели?!?-
Я открыла глаза и увидела перед собой всех моих друзей и в том числе и мать.Они радовались,увидя что я проснулась.Но проснулась я уже в другом месте, у меня дома.
-ЧТО ЗА?!?!?- подскочила я с кровати.
-Ложись,ты очень устала- сказала с удивительно беспокоющимся лицом мама.
-Обьясните что за черт со мной происходит, я только что была в домике на дереве, передо мной стоял инопланетянин!!-
-Тебе приснилось,ты лежала все эти три дня на своей кровати,в своей комнате-
-Ах да, точно, но мне кажется все равно что то не то-
-Ты просто устала,тебе нужно отдохнуть- говорит Сири- Если хочешь,я могу с тобой остаться в комнате-
-Нет,спасибо, вы можете идти, мне уже намного лучше-
Все вышли из моей комнаты и я осталась наедине со своими запутанными мыслями.Я смотрела на звёздное небо и думала, а это точно был сон?
Примечания:
надеюсь получилось нормально:/