Часть 5
18 августа 2022 г., 09:47
Примечания:
Глава получилась небольшая
-Дим я тебя прошу не трогай его, мы сами разберемся
-мам нет, он тебя обидел, я должен за тебя постоять
-Дим.....
-мам все, не чего не хочу слышать, давай ты сейчас поспишь а потом будем что то решать
На это Оля лишь кивнула.
Дима уложил Олю спать, а сам пошел на кухню собирать всю разбитую посуду и думать что делать с отцом.
Вечером раздался звонок в дверь. Дима открыл. Это была Вика его старшая сестра.
-Наконец-то, где можно так долго шляться? Ты время видела?!
-а чё ты орешь на меня?! Между прочим я старше тебя
-то что ты старше меня на год не чего не меняет, я в отличие от тебя до 11 вечера не гуляю с кем попало
-хватит читать мне морали, лучше скажи есть чё пожрать
-нету
-как нету? Ну так приготовь
-слушай а ты не обнаглела? Еще готовь вместо неё, вообще то ты девочка и ты должна тут готовить
-ты же знаешь я не умею готовить, пусть тогда мама приготовит
-а тебя не смущает что уже 11 ночи? Мама спит давным-давно
-господи ну тогда папа
-папы дома нет, и наверное больше не будет
-всмысле?! Что случилось?!
-а вот если бы ты бывала дома хоть иногда ты бы знала что случилось
-господи я просто гуляю, если у тебя нет друзей то я тут причем?
-у меня есть друзья! Ладно сейчас не об этом, папа не прийдет потому что он изменил маме
-......... Как изменил? Он же ее любит..... Я не верю.....
-я тоже не поверил, но мама сказала что сама видела
-и что теперь будет?
-я не знаю, они сами будут решать
-а папа где?
-я не знаю и знать не хочу- я некой злостью произнес парень
-Дим я не хочу что бы они развелись....
-ты думаешь я хочу? Но если мама его не простит это будет правильно, измену прощать нельзя
Примечания:
Как думаете помириться ли Оля и Паша?