Часть 4
16 августа 2022 г., 14:31
Оля приехала домой с нереальной болью на душе, хотелось просто напиться и забыть о ситуации. По непонятным причинам она отказалась от алкоголя, но все таки решила выплеснуть всю свою боль.
Она прошла на кухню взяла всю посуду которая была в доме и с диким криком начала бросать посуду по кухне.
В доме находился Дима который был в наушниках и не слышал прихода матери, но звук битого стекла было невозможно не услышать. Он быстро вышел из своей комнаты на звук. От увиденного он мягко говоря пришёл в шок.
-мам ты что делаешь?! Что случилось?!
-Дим иди пожалуйста в комнату! -Оля пыталась сдержать слезы что бы не показывать их сыну, но так как её лицо было красным от слез скрывать было безполезно.
-нет мам, пока ты мне не расскажешь что произошло я никуда не уйду
-Дим пожалуйста уйди! Уйди! Я не хочу никого видеть!!! -вся в слезах Оля убежала к себе в комнату где сразу же закрылась.
Дима не понял что произошло, но понял что произошло что то ужасное, ведь такой свою мать он никогда не видел.
Оля же тем временем не успокаивалась, и истерика не прекращалась, она открыла шкаф и начала выбрасывать все вещи, под руку ей попалась рубашка Паши, Оля вдохнула такой родной запах, и после очередного воспоминания об измене и предательстве слезы потекли ручьём, она начала кричать в Пашину рубашку оставляя на ней свои горячие слезы.
Дима же все это время стоял у двери и вслушивался в звуки, когда он услышал очередные всхлипы матери он не выдержал и открыл дверь шпилькой. В комнате он увидел Ольгу среди разбросанных вещей. Он подошел и заключил Ольгу в теплые родные объятья.
-мамуль я сейчас прийду
Дима пошел в свою комнату и взял стакан, так как на кухне не чего не было, он налил Оли воды бросив туда таблетку успокоительного.
-мам выпей воды, тебе легче станет
-Ольга уже не могла ни с кем сражаться поэтому выпила воду. Через минут 20 ей стало легче и Дима решил спросить что произошло.
-мам, расскажи что случилось
-Дим не нужно тебе это знать
-нет нужно! Если тебя кто то обидел ты только скажи, я убью этого человека
-Дим какой ты у меня..... Мужественный, прям как папа - у Ольги снова полились слезы.
-мам чего ты плачешь? Что то с папой случилось?!
-Ольга поняла что нельзя это держать в себе, поэтому решила высказаться сыну.
-Дим, ты только не переживай..... Просто мы с папой разводимся
-Дима не мог поверить своим ушам. Он не мог понять почему, они жили вместе 15 лет душа в душу, а сейчас такое резкое решение.
-мам почему? Что случилось?
-Дим.... Папа мне изменил
Тут Дима пришел в самый настоящий шок, он не мог поверить что отец мог такое совершить, ведь он видел что отец очень любит мать.
-мам ты уверена? Папа же очень любит тебя
-Дим я уверена, я все видела своими собственными глазами
-ты застукала его с другой в постели?
-нет..... Я застукала их на работе целующимися, она уже вообще начала его раздевать, ну как? Хоть бы постыдились людей на подстанции, неужели ко мне нет никакого уважения что нужно заниматься этим прямо на моей подстанции
-мамуль пожалуйста успокойся, я с папой разберусь