Семейные разборки

R
Завершён
21
Размер:
14 страниц, 3 848 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Тут кто то позвонил в дверь. -сиди тут, я открою -бесит то что я старшая, а командуешь мною ты -ты думаешь что это сейчас так важно? -нет....... -вот и молчи Дима открыл дверь. На пороге стоял Паша. -сынок привет -допустим привет, чего тебе надо? -как что надо? Я домой пришел -теперь это не твой дом, уходи отсюда! -Дим ты что такое говоришь? Какая муха тебя укусила? -это не меня муха укусила, это ты какую то девку чуть в постель не затащил, у мамы на работе между прочим! Ну и? Давно ты с ней спишь? - со злостью спросил Дмитрий. -ты тон смени когда с отцом разговариваешь! -повысил голос Паша -ты чё орешь?! Время видел?мама спит давно, хотя что я говорю, у тебя же нет к ней никакого уважения, поэтому давай ори! -рот закрыл! -а то что?! Ударишь меня?! -да! И не посмотрю на то что ты мой сын! -Чего вы орете?! Вы сейчас реально маму разбудите -вышла Вика. -Вик привет, скажи этому..... Не стал говорить кому. Что -что бы пустил меня домой -Вика иди к себе, мы сами разберемся -ладно -ушла к себе в комнату. -Дима по хорошему! Пусти в дом! -хватит орать! Сколько раз говорить что ты сейчас мать разбудишь -да мне нужно с ней поговорить!!! Тут Дима не выдержал и ударил Пашу по лицу. Он сам от себя такого не ожидал но сделал вид что так и было задумано. ----------------ты чё совсем ахринел??!?!?!? -в шоке произнес Павел держась за нос. На крик проснулась Оля, и вышла посмотреть что происходит. -что тут происходит? -я говорил ты маму разбудишь! -Оль я тебя прошу давай поговорим -мам не говори с ним! Он тебя предал! -рот закрыл! Это не твое дело! -не ори на ребенка! -ты видела что этот ребенок вытворяет?! -показал руку на которой была кровь. -я с ним сама разберусь! Это уже не твоя забота! -это и мой сын тоже, поэтому это и моя забота! -так тихо! -строго произнесла Ольга. -Дим, иди к себе, если что я тебя позову -ладно..... -смирился парень и направился к себе в комнату. -ну и о чем ты хочешь поговорить? -можно я хотя бы в квартиру зайду? -нет, говори здесь -хорошо скажу, Оль это не то что ты подумала, я тебя не изменял -Рыков не мог что то оригинальные придумать? Это банальный ответ -Оль я понимаю как это выглядит, как это звучит, но я говорю тебе правду, скажи пожалуйста за 15 лет супружеской жизни я хоть раз тебя обманул? Оля начала вспоминать моменты где Паша её обманул, но такого она не вспомнила. -нет -неуверенно ответила -ну вот! -но это не означает что ты мне не изменял, как говорится "всё бывает в первый раз" -Оль..... -все! Я не хочу больше не чего слушать, уходи -Оль ну пожалуйста..... Нельзя же выбросить 15 лет жизни Оля не знала что ответить на это, поэтому молча захлопнула дверь перед лицом Паши. Как только Оля захлопнула дверь по ее щеке покатилась слеза. -а ведь он прав, нельзя вот так просто забыть 15 лет жизни, но и измену прощать тоже нельзя думала Ольга. Дима услышал что дверь захлопнулась, поэтому он рискнул выйти. -мам ну что? -не чего? -ты его простила? -Дим ты же меня знаешь..... Я предательства не прощаю -мам ты всё правильно сделала, такое прощать нельзя -я через 2 дня поеду и подам на развод -хорошо мам, ты главное не плачь, мы совсем справимся -то что мы справимся я даже не сомневаюсь, ну просто понимаешь.... Я его любила 16 лет.... Невозможно вот так вот взять и за один день все забыть -конечно невозможно, но со временем это пройдет, мам мы будем рядом, все будет хорошо -спасибо вам
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)