Nowhere to run

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 16 222 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Смысл (где-то рядом)

Настройки
Колокольчик над дверью приветственно зазвенел и из открывшийся двери послышалась ненавязчивая магазинная музыка. Томми покрутил головой рассматривая содержимое на полках, надеясь, что попал в правильное место и его сейчас не будут атаковать четыре сотни мексиканцев из мафии, спокойствие которых он мог потревожить. К большому счастью парня, это просто обычный круглосуточный сэвен-элэвен, который есть на каждой заправке и пока что бить его никто не собирался. Кроме, наверное, продавца, сидящего за кассой с видом самого заебавшегося человека на бренной планете. Томми скорее всего выглядел не лучше или по крайней мере похоже. Те же мешки под глазами, чёрт знает чистая ли вообще одежда и налипшая на лоб кудрявая чёлка. Пройдя вдоль рядов в поиске самых бытовых продуктов, которые спасут блондина этой ночью от голодной смерти, он свернул к стеллажам с едой быстрого приготовления и снеками. Если не умереть от голода, так язва и гастрит уже спешат на помощь. Выбора всё равно не было, у Ранбу, как он уверен процентов на сто, не было ни посуды, ни желания что-то готовить, а самому Тому не хочется сейчас и шевелить веками даже на простое моргание. Не глядя он схватил первое что попалось под руку и прошагал до кассы, где всё с таким же видом умирающего прямо сейчас больного, кассир наконец обратил внимание на пришедшего посетителя. - 12.46$ - прозвучало в тишине супермаркета, разбавленное только тихой повторяющейся по кругу музыкой, - вам нужен пакет? - нет, спасибо. - не слушая даже слов, отвлечённо на автомате ответил Томми. Только потом подумав над своим решением и прикинув свои силы, осознал, что 6 пачек чипсов и газировку просто в руках он не донесёт, - стой, эм, да, мне нужен пакет. Вернувшись в реальный мир, торопливо ответил он, на что парень за прилавком закатил глаза на тупого школьника, не дающего спокойно и дальше смотреть никому не нужную газету, протёртую уже до дыр и со скрипом сердца всё же пробил пакет. Выходя из магазина, вдалеке послышались голоса пьяного быдла и не желая проблем в перемещении своего тела в дом, где может спокойно наесться всякого вредного дерьма и накуриться травы, Томми ускорил шаг, почти начиная бежать. Сегодня ему не помешают отдохнуть ни надоедливый брат, ни безответственный горе-отец, ни даже толпа гопников, которая запросто пырнёт его в подворотне и пойдёт дальше заниматься своими “совсем не криминальными делами”. Наслаждаясь вечерним видом Томми, вдыхал свежий воздух. Возможно, сегодня он почувствует себя не в самом хорошем расположении, но всё же он проведёт целую ночь с пока что самым интереснейшим (после конечно Пёрпа) человеком и ему будет чуть лучше, чем каждый жалкий день существования.                                     *** Открывая дверь обратно в дом, Томми ощутил, что теперь здесь не так бесшумно и преступно, будто это обычный дом и здесь совсем не происходит незаконный оборот наркотиков и возможно чего-то более незаконного. Блондин задумался, вдруг у Ранбу имеется оружие? Или что-то ещё, что могло быть хуже, например мёртвое тело в ванной. От этой мысли волосы на затылке зашевелились, и парень захихикал от абсурдности такой ситуации. Ранбу слишком добрый человек для такой херни. - не ждал? А я уже тут. - не обращая внимания на довольно странную тишину. Нет, тишина была обычной, но почему-то именно сейчас она напрягала как шарага с сессией, - Ранбу? Закрывая за собой дверь и проходя внутрь дома, блондин действительно начал беспокоиться, а что, если дом вдруг ограбили и труп Ранбу лежит сейчас за этой дверью. Херня, грабежа точно не было, они бы точно вынесли эти пакеты из гостиной. - Ранбу? - крикнул он вглубь дома, но что, всё же, услышал шорох приближающихся шагов. Завернув за угол и почти налетев на появившегося наконец друга, изо рта Томми раздался самый высокий и писклявый взвизг, который слышала планета. - ты визжишь как девчонка, - Ранбу сразу же взорвался смехом, громким и заразительным. Томми же напротив, ещё не отделавшись от трёх инфарктов и инсульта левой почки, надулся и локтем толкнул шатена. - нечего тут как призрак гонять, мудачьё, - наперекор своим словам, он всё же засмеялся за компанию.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник