Хоть бы взаимно..
14 августа 2022 г., 10:42
Спустя 3 месяца
Ребята уже забыли про сто что были и не хотели даже про это вспоминать! Но с каждым днем Эмиль замечал то что с ним что-то не так. И он понял то что ему похоже нравится Дима.
И в один день...
Д: что делаешь?
Э: лежу
Д: не хочу прогуляться?
Э: не, не хочу
Д: ну ладно пойду поем тогда
Э: иди