Хоть бы взаимно...
14 августа 2022 г., 10:42
Спустя 3 месяца
Ребята уже забыли про сто что были и не хотели даже про это вспоминать! Но с каждым днем Эмиль замечал то что с ним что-то не так. И он понял то что ему похоже нравится Дима.
И в один день...
Д: что делаешь?
Э: лежу
Д: не хочу прогуляться?
Э: не, не хочу
Д: ну ладно пойду поем тогда
Э: иди
Эмиль не знал чем заняться и решил посмотреть фотки Димы
Э: хмм.. он красив.
Д: кто?
В комнату зашёл Дима
Э: да.. ээээ.. так не важно
Д: важно
Э: нет!
Д: ну ладно.
Э: ага ну и всё
Пришло 4 часа Эмиль все это время спал, а Дима сначала тоже уснул но проснулся раньше Эмиля, он захотел попить кофе и облился им и решил пойти в душ
Э: кхм.. Дим?
Д: Эми я в душе!!
Э: а ок.
Эмиль решил по приколу сфоткать Диму пока он моется и потом ему скинуть
Э: щас весело будет хехе..
Эмиль подошёл к дверь и медленно преоткрыл дверь и вот он голый Дима..
(Шепотом)
Э: хаха..
Д: кто смесь?!
Э: блять!
Д: ТЫ чо ах*ел!!!!???
Эмиль побежал и закрылся в комнате но он радовался ведь он сделал 6 фоток
Д: открой!
Э: неее)
Д: Эмиль ну не смешно это..
Э: щас это выложу...
Д: НЕТ ЭМИЛЬ!
Э: что такое?)
Д: ну не надо прошу..
Э: уже поздно я выложил можешь посмотреть)
На самом деле Эмиль эти фотки отправил Диме и больше никуда он их не скидывал
Д: это чо?
Э: сюрприз
Д: мои фотки!?
Э: хаха хаха
Д: Эмиль ужали у себя их!
Э:, не зачем?
Д: Эмиль! Не беси меня! И вообще ты в моей квартире поэтому открой мою дверь!
Э: вообще-то теперь Димка наша квартира
Д; все Эмиль открой дверь
Дима пнул по дверь ногой
Э: не хочу
Д: да мне одеться надо!!! Пидор открой!!
Э: все покаа)
Д: не пока!
Э: ага пока)
Д: ЭМИЛЬ ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ
Ответа Дима уже не получил
Д: ты вредный!
Д: говнюк ты!
Д: а вот ты в туалет или есть, или может попить захочешь и выйдешь из комнаты, а я возьму и пиздану тебя!
Э: ясно Дим
Д: ну открой Эмиль..
Э: не хочу, ты меня отпиздишь!
Д: ну это и так и так случится
Э: ну вот что тебе тут надо в комнате?
Д: одеться я тут полностью голый стою и мне холодно!
Э: ну иди погреться
Д: ГДЕ!
Э: В ПИЗДЕ
Д: ну и иди ты..
Э: ну ты чо обиделся!?
Э: ау блять
Э: ты обиделся?
Эмиль медленно открыл дверь
И тут на него вылетел Дима, схватил его и они упали на пол и получилось то что лицо Эмиля оказалось возле болта Димы
Э: фу.. ты правжа голый..
Д: ну да, а я тебе говорил!
Э: ясно
Д: щас я тебя пиздить буду только трусы одену
Дима одел трусы и подал к Эмилю и начал бить его подушкой
Э: перестань!
Д: окей могу бить не подушкой а молотком
Э: да все все перестань,не надо меня ничем бить!
Д: будешь сосать тогда
Э: что?.. стоп
Д: ну вот вот)
Э: я пошёл!
Эмиль встал и хотел уйти но его схватил Дима и прижал к себе..
Э: ты чо?
Д: иди сюда..
Э: куда?
Д: сюда
Дима снял трусы а Эмиля спустил на колени и его лицо было везде члены Димы
Э: я не буду!!! Фу..
Д: ага ага
Дима воткнул в рот Эмилю свой член
Спустя 20 минут
Д: иди)
Э: сидел на кровати
Д: вставай
Э: отстань
Д присел на аоленки поднял голову и смотрел Эмилю в глаза... Эмиль тоже смотрел Диме в глаза
Дима видел что у Эмиля глаза на мокром месте..
Д; ты чего?
Э: ничего
Д: ты же даже не сосал я тебе просто в рот засунул а потом убрал,
и мы с тобой просто лежали в обнимку
Э: и чо
Д: а плачешь почему?)
Э: не важно..
Д: мне важно
Э: нет..
Д: отвечай мне
Э: нет..
Эмиль лёг на кровать, Дима лёг к нему и положил свою руку Эмилю на талию и прижал его к себе
Э: отпусти и не трогай меня
Д: почему?
Э: покимчину
Д: не так со мной не работает, если я что-то зовут сделать то я это сделаю..
Э: что именно?
Д: не важноо
Э: Дима..
Д: что?
Эмиль развернулся к Диме лицом и сказал
Э: Дима.. ты..
Д: что я?
Э; ты мне нравишься! Я люблю тебя!!!
Д: чт...
Э: ааааааа ....
Д: Эмиль... ну если мы с тобой уже трахались, ты видел меня голым а я тебя
Ну значит я же тебя тоже люблю))
Э: это взаимно?..
Д: ну конечно!
Э: слава бо...
Дима вцепился Эмилю в губы и начал его целовать его...