Наблюдения со стороны

NC-17
Заморожен
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 32 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

День от Омы

Настройки
Примечания:
Он все смотрит на меня . -«почему он смотрит на меня ..?» Прошло 15 минут, он все ещё смотрит . Мне ужасно страшно . Я решился уйти . Убрал телефон и наушники. Собрал мусор и посуду после обеда ,и пошёл все убирать . Он остался на месте .. но продолжил смотреть . -«неужели его не смущают люди вокруг … почему они его не замечают?» Из потока неприятных мыслей , меня вытянул парень , что тыкнул меня рукой , намекая что бы я двигался быстрее . Меня как будто облили водой . Я быстро убрал посуду и пошёл ко входу . Но остановился , мне нужна музыка . Я как всегда вытянул телефон и наушники . Уже немного радостный пошёл в класс . Людей вокруг много , я не слышал их гул , шаги и прочие звуки , но я точно знал одно . Он должен быть где то рядом . -«я не знаю его имени , не фамилии . Я даже не знаю когда это все началось !» Этот парень … он не выглядит странно . Но для меня .. для меня он что то типо хобби(?) Из-за того , что я всегда его вижу . Я стал мыслить об этом . Мне интересна его особа . Но я к нему никогда не подойду и не заговорю . Я не знаю что от него ожидать , что он может сделать , и что думает обо мне . Все закончилось , как я пришёл в класс . Открыл дверь . Прошёл к своей парте . Сел . Вытянул все что надо . И как всегда уложил руки на парту , а на них , свою голову . Обычное дело , мне надо отдохнуть , но это класс . Поспать мне точно не дадут . Очередной урок закончился . Собрав вещи ,я встал и пошёл по коридору . Людей сейчас не так много , все остаются на всякие кружки или дополнительные . Мне это не интересно , даже просто не нужно . Все что я делаю после школы , это открываю свой шкафчик и беру свои вещи . После чего иду домой . До дома мне шагать всего 35 минут , иногда больше . На это влияет мой наблюдатель , если он идёт за мной . Мне приходиться идти быстрее . Все же он всегда идёт сзади , это меня и подгоняет идти быстрее . Но точно не сегодня , парня в кепке нет . -«где же мой наблюдатель?» Я его называю по разному .. но больше всего , ему подходит . «Наблюдатель» хотя даже мне это подходит . Я принял это решение , ещё месяц назад . Когда заметил то , что он только смотрит … хотя , мне кажется это не все , что он делает . Но . Почему он это делает ? Что он хочет .. что ему надо ? Может .. это все не просто так ?! В потоке мыслей , я и не заметил , как пришел домой . Тут спокойно и тихо , не то что в школе . Но даже дома я думаю о нем . Иногда даже когда сплю . Никто не может предугадать что ему будет сниться в кошмарах . Хотя теперь мой самый страшный кошмар это остаться наедине с парнем в кепке . День 2 (●´ω`●) Ранее утро , сегодня я встал спокойно . Даже без будильника . Просыпаюсь я рано ,дохожу тоже . Поэтому у меня остаётся много времени что бы посидеть и что то сделать или заметить , как и сегодня ведь мой наблюдатель , ещё не пришёл в школу . Смотря на это все .. я заметил то , что каждое утро в 7:30 . Он приходит , смотрит расписание . Садиться на ступеньках и ждёт урок . -«от таких заметок, кажется что это я его наблюдатель… бррр в дрожь кинуло» Уже 7:49 Вот наконец запыханый и уставший парень , подходит к лестнице и садиться . Пытаясь взглядом кого то найти . Я даже знаю что это за особа . Думаю уже не сложно догадаться кто это . Сразу заметить его взгляд , нельзя . Но мне и не хочется .Я сделал вид , что лёг немного поспать за столом . Положил на руки личико и прикрыл лицо волосами , благо у меня их много . Он прождал минуты три , иногда посматривая на меня … и на окружение . Это показалось мне странным , но что напугало меня . Как только людей стало поменьше , он достал телефон и в наглую начал меня фоткать или снимать…меня дёрнуло . Я ужасно был напуган . Но меня спасло уведомление на телефоне . Я сделал вид , что ели встал . Собрался и пошёл к себе в корпус , смотря в телефон и стараясь держаться на ногах . Больше этот момент я не смогу забыть . Весь день . Я об этом думал … парень в кепке не выходил из моей головы , как и его выражения лица когда он взял телефон и навёл камеру на меня .Мне все казалось , что он идёт за мной .. смотрит и фоткает . В столовую я не пошёл . В зал .. я тоже не пошёл , но что бы не сильно подавать виду . Все же мне приходилось выходит из класса . Весь день прошёл в страхе и тревоге . Как только все закончились , казалось что я выбегал из школы .По дороге домой .. я не заметил его . Моей радости не было предела , но страх до сих пор остался . Как только я увидел свой подъезд , то побежал за всех сил Измученный я быстрым шагом , прохожу в комнату , снимаю одежду и переодеваюсь .. мне до сих пор страшно . Но я дома .. тут вроде безопасно. Все так же Тихо и спокойно. Я могу сделать все что захочу . Но из-за страха , я расплакался и сел на полу -«мне страшно..» Этот парень , не выходил из моей головы …я не знаю кому и сказать это . Мне же никто не поверит .. правда . Простой парень , как вообще это пришло мне в голову ?! Мне стоит отдохнуть , но долгое время у меня это не получалось . Я только хныкал и смотрел на пустую стену в моей комнате .Уже на кровати я смог закрыть глаза и уснуть Для нашего главного героя , это большой стресс . Его хрупкий мирок был разрушен . Как и планы . Завтра четверг , мальчик долго думал . Страдал и мучился . Но он все же уснул . Так и прошёл этот день .Забыв сделать уроки и закончить все свои дела . Панта-любитель даже забыл поставить будильник . Но это уже не так важно . Этот день он не забудет , как и противное лицо наблюдателя . Но ничего такого нет там . Его наблюдатель , самый обычный сталкер . Такой же школьник как и юноша . Простой старшеклассник, из другого корпуса . Это все их отличия . Но Кокичи уже не сможет его забыть .
Примечания:
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник