Наблюдения со стороны

NC-17
Заморожен
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 32 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Последние Дни

Настройки
Примечания:
День 3 (๑╹ω╹๑ ) Утро четверга . Наверное самое трудное и мучительное время , которое сложно протерпеть . Все же ещё один день впереди..и только потом выходные ,которые пройдут очень быстро . А потом все начнётся с начала , как и раньше. Но многие школьники все же ждут . Ведь через неделю осенние каникулы. Я их ужасно жду . Все эти 7 дней , я проведу в спокойствие . Без уроков , моего наблюдателя и учителей , которые то и дело . Орут и кричат ,как только что то идёт не так . Только от одной такой мысли мне плохо , ну не могу я нормально думать , как же я проведу свою жизнь ,в таких муках . Даже после школы мне не будет покоя .Благо меня спас будильник , который заставил меня поспешить и уже бежать в школу . По дороге к огромному зданию , начался дождик . Это меня ужасно выбесило, придётся добавить темпа , что я и сделал . Как всегда запыханый я , расписание , шкафчик ,пробег по коридору и мой родной класс . В этой школе я учусь уже 9 год . Знаю каждый уголок , почти всех учителей и некоторых людей . Это конечно не так важно , но за то удобно . К тому же старосты иногда делаю одолжения . Ведь бегать в школе нельзя , но я уже сказал что многих знаю и на меня уже не обращают внимание. Хотя …есть человек который все время обращает это самое внимание , и все время смотрит на меня . Конечно -«это мой наблюдатель» Пробегая по коридорам , я его не видел . Может..он впервые за это время заболел .ох … как бы я хотел что бы это было правдой . Но , прошло время . Я просидел в школе несколько скучных уроков и все же увидел его в кафетерии . Он был грустный..подавленный . Впервые вижу его такого , я даже подумал что он меня и не заметит . Но видемо сегодня день одни разочарований . Он меня заметил , сразу улыбнулся , и начал в наглую пялиться . В этот раз , я не так боялся . Тут так много людей , значит такого как вчера не будет . Сидя в правом углу от парня в кепке .Я быстренько доел свою порцию , как всегда все убрал и пошёл на урок . Раз он сидит рядом .. то может всего лишь на год меня старше . Ведь параллельный класс я весь знаю . Даже по фамилиями . Мои мысли оборвались ,я захотел включить музыку . Времени у меня много , я даже могу пройтись по школе . В наушниках уже 10 минут играла музыка .. я был спокоен . Как и раньше ,но тут наступило затишье . Сейчас переключиться другая мелодия . И как раз в этот момент я услышал звук камеры …кто то сделал фото . Прям очень рядом …я конечно же понял кто это . Но не подал виду и быстрым шагом пошел в класс . Выключая музыку и вслушиваясь в шаги сзади . Медленные , осторожные . Этот парень ,точно хочет что бы его не заметили . Но я знаю твой секрет ..хотя и не знаю кто ты . Парень в странной кепке . -«этот парень , он точно хочет свести меня с ума» Спустя пару минут ,шаги стихли . Уже у моего класса , я вообще перестал их слышать. Тревога ушла и я спокойно вошёл в помещение ,полное людей . Прекрасный отдых в страхе и ужасе .. да . Из-за моего наблюдателя , я стал запоминать каждый день , и моменты с ним . Моя память вышла на высший уровень , как и моя паранойя. Я стал ужасным пораноиком и нытиком . Может . В какой то момент , я вообще сойду с ума . Но уж точно не сейчас. Сейчас, надо успокоиться и сосредоточиться на уроке . На моем самом не любимом уроке ,Математике. Самый скучный и сложный урок , обычно я сплю на задней парте . Пока учитель ругает кого-то из класса и пытается что то объяснить . Проводит урок у него не получается , поэтому все мои одноклассники и я ждём окончание урока . Благо все быстро проходит и я спокойно готовлюсь к другому уроку . И так до 4. В четверг всегда много уроков . Поэтому домой я прихожу как зомби . Переломанный , уставший и вечно мычащий от боли и перевранных мозгов На сегодня у Омы не было планов , как только он пришёл домой то поставил телефон на зарядку ,переоделся . И сразу лёг на кровать. Ему надо выспаться и отдохнуть , хотя бы часик или два . Хотя этого явно не хватает . Уже только в 5 Ома быстро поел и начал делать уроки . Стараться у него не получалось . Даже думать , хотя мысли о наблюдателе сразу приводили его в чувства , хотя что это были за чувства ? Страх , гнев и печаль . Просидел он так до самой ночи . Такие мысли совсем вывели парня . Уже уставший пошёл в ванную и помылся ,видимо душ как всегда все испортил. Уже немного радостный мальчик ,лёг на кровать и взял телефон . Общение ,игры ,чтение . Что может быть прекраснее ночных посиделок в тёплой кровати с телефоном? -«правильно , только прохождение игры с другом» Но таких друзей у Лидера нет . Он никогда не был в гостях , а как выглядит его дом , так вообще никто не знает . Только если окраску стены в его комнате . И то это две стенки , где более менее удачный ракурс и освещение , что бы конечно сфоткать своё лицо или одежду .Так даже намного приятнее . Хоть и обидно . Особенно на самого себя. Общение это сложно , юноша всегда все портит своими ужасными шутками и противным поведением . Благо в инете никто не обращает внимание … День 4 (๑>◡<๑) Пятница ! Я проснулся не сразу . Даже после будильника ,хотелось ещё немного полежать . Именно полежать . Хотя и сон тоже шёл . Не стоило мне сидеть в телефоне до 2. Но я все же проснулся. Тёплая кровать . Спокойные мысли и прекрасное самочувствие . В школе всего этого нет . Не только из-за наблюдателя , но и из-за людей ,окружения и обстановки . Все это раздражало и бесило . Но я терплю , да и терпел раньше . Мне все же пришлось встать и одеться .Уже собраный . Я пошёл в школу . Времени у меня много . Да и ничего нового нет . Расписание ,шкафчик , наблюдатель и маленький проход по коридорам до класса . Мое настроение слишком хорошое . Даже можно заметить легкую улыбку . Может , это и странно , но хоть что то новое в этой скучной жизни . мысли не путались , музыка только приносила хорошее настроение , а мое самочувствие , что то новое . Обычно я чувствую себя так , только дома . Я и не заметил, как прошло пару уроков . Уже 12:50 я все ещё был весел , пока не заметил его . В этот раз , я редко замечал его взгляд и наблюдения .. скорее , он просто ходил за мной . Но это не привело к хорошим последствиям . Стоя у не большой двери в кафетерию ,меня все больше окружали люди .. кто то даже зажал . Но самое страшное , кажется на меня кто-то почти упал . Я замолчал. Это тот парень в кепке . Я почувствовал его руки на моих плечах . Его большие и тёплые руки охватили их .. начиная поглаживать и ощупывать меня . По ощущениям его кто то опять пихнул , и уже рука скатилась вниз . Начиная медленно и нежно поглаживать мою талию через одежду . От таких касаний , мне хотелось крикнуть съёжиться и заплакать .. Это жутко неприятно ! Как раз из-за страха и неприязни, я и отошёл. Хоть и человек спереди , накричал на меня . Наблюдатель перестал меня трогать . И я прошёл все же в кафетерию . Но там , я попил только панту . Кушать мне не хотелось . Мое настроение испорчено . Я до сих пор дрожал и был готов заплакать . Но его рядом не было , или я просто его не видел да и не хотел его видеть . Но и это не поднимало мое настроение . Что странно . Я больше не видел наблюдателя .. где же он . Хотя .. все же зря я так быстро обрадовался что не увидел его …стоило мне пройти в туалет , я его заметил . Он зашёл после меня , не заметная улыбка, меня пугала . Мне пришлось добавить темп и быстро выйти , даже не помыв руки . Мне хотелось бежать , но мой класс совсем близко . Поэтому я спокойно дошёл до моего спасения . И там провёл весь день . Не выходя , даже когда класс ставили на проветривание . 14:47 Я только вышел со школы . Мне надо пару минут и я дома. Смогу кинуть все вещи , лечь на кровать и поспать норму 9 часов ! Наконец… это ужасно меня радовало . Но кажется за мной опять кто то идёт . И этот кто то , конечно юноша в кепке ! -«скоро я буду ненавидеть кепки» Такие мыслишки часто у меня в голове . Но паника мне не давала нормально мыслить .Теперь этот наблюдатель часть моей жизни .. к которой я все не привыкну . Хотя то , как он сегодня меня трогал .. это не даёт мне покоя . Я все думал об этом , нормальные мысли не приходили в мою голову ещё долгое время . Поэтому я и не заметил как пришёл домой . Наконец, свобода . Я разделся и лёг на кровать ,мысли все не покидали меня . Но мой организм не выдержал такой нагрузки и я уснул . Спал , как мёртвый . Крепко . Сейчас меня точно не разбудишь . Тяжёлый день для Омы ,был быстро закончен . Но впереди ещё неделя . Муторная неделя. А потом каникулы . Что важно , старшие классы ещё будут ходить в школу , так юноша и думал . Ему так сказали , давая надежду , на прекрасные и одиночные прогулки . Без страха , без муторных взглядов по сторонам . Наверное это будут лучшие каникулы . Да и самые спокойные . Но Надежда пропадёт быстро , ведь наблюдатель не входит в 11 и 12 классы . Кокичи был прав , парень в кепке старше его всего на год . Поэтому наблюдений ему не избежать , и парень это знает . Такое уже много раз было , именно поэтому он и перестал гулять на выходных . Что уж говорить о прогулке , даже поход в магазин это страшный квест . После которого по телу бежит дрожь а панта-любитель ещё долго не может выбросить из головы того парня и его кепку .
Примечания:
51 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник