Конец доверию
13 августа 2022 г., 22:16
Примечания:
Я надеюсь вам зашла прошлая часть вот вам новая
Ну как хочешь пошли- пробормотал Хёнджин.
Всё мы пришли вот моя квартира
Вау тут так красиво, но а где я буду спать? — сказал Феликс
Тут в зале, и ли ты хочешь спать в моей спальне? — уже ненавистного сказал Хёнджин.
Та нет и в зале хорошо
Ладно держи мою одежду иди в душ помойся, я пока схожу в магаз- сказал Хёнджин залопнувши за собой дверь.
И что мне теперь делать ладно, помоюсь и пойду что-то приготовлю поесть.- сказал Феликс себе под нос.
«спустя 15 минут»
Феликс вышел из душа в одежде Хёнджина которая была ему чуть велика, и пашол на кухню готовить еду.
Так что у нас есть в холодильнике, о! у него много яиц в холодильнике приготовлю я омлет по местному рецепту
«спустя ещё 10 минут»
Всё омлет готов напою настолько и буду его ждать.
«6 минут спустя»
Тук-тук услышал Феликс, и пошёл открывать двери.
Привет Хёнджин-донеслось от Феликса.
Чем так пахнет? -спросил Хёнджин.
Это омлет я сам приготовил)-ответил радостно Феликс
Я купил тебе вещи, и еду. — ответил Хёнджин.
Спасибо, я накрыл на стол пошли кушать.
Ты мне домо хозяйкой решил стать или второй мамой? -ответил резко Хёнджин.
Это просто за то что ты меня приютил на время. — ответил на это Феликс.
Они пошли и сели застал.
Приятного аппетита- нежно и стесняясь сказал Феликс.
Спасибо- грубо ответил Хёнджин, наблюдая за тем как этот цыпленок нежно но уверенно поглотал омлет который он сам и приготовил.
Цып… Феликс доедай и ложысь спать.-сказал Хёнджин, выходя из-за стола.
Ок. (при этом думая про то что за слово хотел сказать Хёнджин) Хёнджин уже ложился спать но у него не получилось.
У него не выходила из головы эта милая мордашка с веснушками и с блондинистыми волосами.
ТА БЛЯТЬ КОКОГО ХРЕНА Я НЕ МОГУ УСНУТЬ! — заорал у себя в голове Хёнджин думая всё время о Феликсе
Ладно посмотрю какие нибудь видео на Ютюб отвлекусь от мыслей.
Смотря видео Хёнджин постепенно уснул.
Феликс тоже уснул.
Так и прошли три месяца как они живут в месте.
Но в один день не скажу что он прекрасный их жизненные пути разошлись…
Хёнджин-Хёнджин у меня есть прекрасная новость! -радостно прокричал Феликс.
Какая? -Спросил Хёнджин
Я перевожусь к тебе в институт.
Ага- Сказал Хёнджин не отвлекаясь от телефона
Пошли уже, а то мы опоздаем- сказал Феликс.
Когда они пришли институт всё девушки внезапно окружыли их, и начали подкатывать к Феликсу.
«И так прошло ещё три месяца»
В очередной раз во время столовки к ним подсаживались очередные девушки.
Хёнджин не выдержав емоцый резко встал из-за стола и сказал «Всё с меня хватит ты и сам справляешься без меня, я больше так не могу» сказал Хёнджин и покинул помещение.
Оставшееся время Хёнджин не разговаривал с Феликсом.
Когда все пары закончились и они ушли домой произошло нечто…
Хёнджин пришло первым переоделся и пошел в комнату.
Потом пришло Феликс и пошёл сразу к Хёнджыну но заметил что всё его вещи пропали.
Ладно пофиг на вещи надо узнать что случилось с Хёнджином.
Тук-тук можно войти? Не дождавшись ответа Феликс зашол в комнату.
Проваливай сказал Хёнджин
Подож… Неуспевши сказать Хёнджин крикнул «Проваливай!»
Хёнджин выгнал его в подъезд а потом и его чемодан с вещами.
Ч-что случилось спросил Феликс чуть ли не плача.
А вот что- как только ты появился всё моё внимание перешло на тебя за тобой бегали все и просто растаптывали меня рядом с тобой- Говоря это Хёнджин взял Феликса за воротник свитера Прижавши к стене с такой силой буд-то сейчас разобёт стену. Сказала всё это Хёнджин захлопнул за собой дверь оставившы Феликса на пороге.
Примечания:
Завтра выпущу ещё третью чясть