Snake Soul

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 779 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

One

Настройки
Примечания:
Вот, иногда смотришь в небо и думаешь. А правда , там людей после смерти на земле, там живут? Или всё-таки нет? Мы не думаем что возможно это ложь. Но мы иногда настолько забиты своими проблемами ,что даже не задумываемся. Хотя прекрасно знаем, что после смерти проблем не будет. А правда не будет? Мы не узнаем. Именно об этом в один из вечеров задумался мальчик по имени Чонгук. Чонгук всегда думал, рассуждал потому что натура была такая. Ведь говорят пока, ещё молодой не задумывайся. Но как не задуматься. Ведь мы не вечны. Это только в фильмах, с рейтингом фантастика люди живет вечно. А на самом деле - нет. Чонгук это понял когда его отец умер. Он помнит , дождливый день. Много людей в чёрном. Все плачут. И ты осознаешь что больше не увидишь этого человека. Его больше нет. В тот день его мать сидела на коленях, перед могилой отца, и рыдала навзрыд. Она его любила, он её любил. Никто не думал что он уйдёт так рано. Но, говорят время лечит. *** Спустя полгода со смерти отца. Мама Чонгука уже через два месяца нашла мужчины своей мечты. Ему было тридцать два, а маме Чонгука - тридцать семь. А самому Чонгуку - пятнадцать. Он сразу невзлюбил своего отчима. Его мама с появлением Дживона. Стала совсем другой. Теперь вместо ласкового взгляда, Чонгук ловил строгий и полный презрения взгляд. Потому что он однажды , по секрету Дживону рассказал о том что он - гей. И сказал маме не говорить. Но, Дживон уже на следующий день рассказал его секрет. И с тех пор его недолюбливает мать, а он ненавидит Дживона. Но, надо же продолжать жить? Правильно. Или же он не достоин жить? Почему? Этим вопросом Чонгук задаётся уже больше полугода. Он считает что у любви нет пола. Ведь действительно? Почему у любви должен быть определённый пол? Люди должны сами решать кто им нравится? Почему тогда они слушают мнение окружающих? Ведь это их жизнь. Почему люди называют их психами? Ведь, они сами живут только так как говорит им общество. Живут так как правильно жить,а не следовать своему мнению. Кто из нас псих? *** Сейчас Чонгуку - семнадцать, и он работает баристом и снимает квартиру. Он уже заебался. Каждый раз видеть как мать на него смотрит. Или называет педиком. Он устал. Порой думает что лучше папа был бы жив. Его отец был добрым, жизнерадостным, весёлым и позитивным человеком. И когда они проходили по мосту в Сеуле, увидев двух целующихся парней. И Чонгук спросив : " Отец, почему два мальчика целуются? У них что нет девочек? " Отец посмеялся и сказал что они любят друг друга. - Чонгук, запомни необязательно быть с девочкой. У любви нет пола. Ты должен просто любить человека потому что он есть, он рядом. - сказал отец. И потрепал Чонгука по макушке. И тогда тринадцатилетний Чонгук понял что отец примет его любым. - Папочка, ты их не осуждаешь как мама? - спросил Чонгук. И посмотрел на отца. - Нет, сынок. Зачем? Люди должны любить, а не следовать правилам которое навязывает общество. Пойми не всегда ты будешь счастлив с девушкой. Может захочешь быть с парнем. И я не буду тебя осуждать, я ведь желаю тебе счастья. Мне будет невыносимо видеть как ты будешь плакать, от того что я буду тебя унижать или бить. И насильно сводить с девочками. Ты же будешь несчастен. А я хочу только добра по отношению к тебе. Сынок, я буду любить тебя любым. Ты же мой родной. Я не могу обижать своего малыша. - сказал Сонмин. И обнял сына. - Пожалуйста, только говори мне, не делай секретов от меня, я тебя люблю сынок и хочу знать что тебя беспокоит. - Хорошо, пап. - сказал Гуки. И они пошли в кафе в котором ждала их мама. Сейчас Чонгук работает и живёт в Сеуле , ведь мать с отчимом уехали в Пусан, а он вернулся в город где провёл лучшее время. Он так сильно скучает по отцу, но к сожалению он больше никогда не придёт, не обнимет, не скажет что любит. Но он останется в его памяти лучшем человеком, который всегда помогал. Но, сейчас Чонгук на работе и надо отгонять эти навязчивые мысли. А, то он сейчас расплачется. Это будет не самое лучшее, ведь тогда весь кофе будет солёным. Поэтому слегка встряхнув головой. Он принимается готовить заказ клиента. После тяжёлого дня, он переодевается в раздевалке для персонала. И идёт на выход. Он работает по четырнадцать часов в день. Но, хорошо что лето и не надо учиться в школе и делать домашку. А , то он бы с ума сошёл. Сейчас десять вечера, на улице ещё светло он идёт в квартиру. Его мысли, о том чтобы прийти домой и лечь в кровать и проспать всё лето. Но, у него работа. *** Долгожданный выходной, можно полежать и отдохнуть. Выспаться и конечно же задуматься. Что кстати сейчас и делает Чонгук. Кем, он будет через пять лет или через два года? Кем?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник