"Маленькая" проблема

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 537 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
- Ты серьёзно хочешь выкинуть все мои вещи? – спросил Тэ, валяясь на своей кровати - Нет, я хочу отделить студента от руководителя – я просмотрела все вещи – тебе нужны костюмы и галстуки, и запонки, и туфли. Ну и в парикмахерскую не мешает сходить – сказала я и села рядом с ним – Если ты не хочешь, я пойму. Просто чтобы тот эффект, который ты произвел сегодня на подчинённых продолжался, тебе нужно переодеться. Встречают по одёжке, помнишь? - Я говорил что не хочу… - Да-да – перебила его я - но кто сказал, что ты будешь носить только чёрные или тёмно-синие костюмы, есть много других цветов, которые тебе походят… например красный. - А я не буду выглядеть как клоун? – с сомнением спрашивает он. - Ты же красавчик, почему у тебя столько неуверенности? – я лягла волзе него – давай так, сыграем игру, хочешь? –его глаза заблестели, Тэ просто обожает игры, но только безобидные чтобы никому не навредить. Он совсем не азартный, если только не видит выгоду в игре, тогда его не остановишь. - Что за игра? – он повернулся ко мне и лёг на бок. - Называется МАСКА. Правила такие, я задаю тебе роль, ты задаёшь мне роль и мы играем до тех пор пока кто-то из нас не выйдет из неё. Играем на желание, согласен? – я обьяснила слишком не прозрачно, он наверное всё понял. – ну или я просто хочу, чтобы ты быстрее проиграл – показала ему язык - Я догадался зачем ты это предложила. Но выгоды у тебя никакой нет – сказал он, обсматривая меня. - Как это нет? Ещё как есть, я буду рада что ты сумеешь дать отпор любому и станешь увереннее в себе. - Нет, не стану…это же просто игра, лицемерие. После работы я буду тем же – не согласился со мной Тэ - Все лицемерят – подметила я – кто-то больше, кто-то меньше. - И ты? – удивился он. - Конечно, ты много обо мне не знаешь – ответила я - А Чимин? – снова спросил он. - И Чимин не знает, даже родители. У меня есть один секрет, который я возможно никогда не скажу. - Согласен – вдруг неожиданно сказал он – давай сыграем, я точно выиграю. - Хахаха, вот это рвение. Ну хорошо и так…я хочу чтобы ты был молчуном, не нужно много или громко говорить чтобы вселить уважение и страх в подчинённых, говори по делу и прямо и чётко, не объясняя ничего. А если спросят «почему?», просто отвечай « Я так хочу». Высказывай всё своё недовольство вслух, если сложно, я же с тобой говори это как будто мне, только громче, чтобы остальные слышали. Если чувствуешь неуверенность выпрями спину и приподними голову, смотря на собеседника сверху вниз и дальше продолжай спокойно болтать. Если ты раньше не продуешь то конец игры можем поставить концом нашей практики, согласен? - Да ты из меня хочешь прямо главного героя из дорам сделать – погрузился он в шок – это будет очень сложно…Ладно, так дай подумать… -он задумался – ТИ, давай встречаться? Будем играть парочку и … - Что? Нет, Тэхён я так не могу – я встала и он последовал за мной - Давай попробуем, ты же сама сказала что это игра – просит он - Да, но с чувствами не играют – он не знает что сказать - Тогда и я не буду выполнять твои действия – скрестил он руки на груди - Почему ты такой упертый только со мной? - Потому что ты мне нравишься! – вырвалось у него. Тэхён растерялся и потом продолжил, пока я пребываю в шоке – ты рассталась с Паком и я решил что это мой шанс, если он тебе до сих пор нравится, ничего, я сделаю так что ты влюбишься в меня и забудешь его. - Тэхён, ты не понимаешь о чем говоришь. Так нельзя начинать отношения. - Можно! - Это почему это?- теперь я тоже скрестила руки на груди. - Потому что я так хочу – вот черт, завел меня в тупик. - Твоя взяла, но это только потому что это ты. Я не люблю Чимина и не собираюсь в ближайшее дело влюбляться, так что тебе туго придётся. - Ничего, как-то справлюсь. А теперь – он взял меня за руку и наклонился – пойдем на шопинг, любимая. - Похоже и правда, здесь везде только твоя выгода – сказала я и парень только хмыкнул. Все выходные мы с Тэхёном и Джином прорабатывали экстремальные условия в которых бы Ким должен вести себя как рыба в воде. Это было ещё то представление, все мы втроём умаялись за эти дни, но вроде бы он привык к своему новому образу. На следующий день меня разбудила мама и сказала что за мной приехал Ким Тэхён…я сначала не догнала, а оказалось что его машина уже как пятнадцать минут стоит у нашего дома и мама быстро приготовила завтрак, позвав « гостя» в дом. - Ким, мать твою Тэхён! – я вылетаю из комнаты – ты что тут делаешь? - Как что, ты мне вчера не сказала во сколько выходишь, поэтому я решил перестраховаться и всё-таки забрать свою девушку на работу – стоит он расправив плечи и приподнял голову, но голос его выдает…он жуть как волнуется, от этого у меня появляется улыбка – кстати, зачётная пижамка, что тут написано «Храпозавр»? прикольно! – смеется он. - Иди ты! Ты кушал? – пытаюсь я унять непонятное волнение внутри и меняю тему. - Нет, я вообще сегодня плохо спал. Очень волнуюсь – вот он, нормальный Тэхён включился –да и костюм не удобный. - Почему? Где-то жмет? - Нет, просто это не толстовка – отвечает он и поправляю ему галстук. - Не знаю, я в восторге тебе очень идёт – наши глаза встречаются и мы замираем. Тэ облизывает свои губы и мой взор падает теперь на них – я только поправила галстук, не нужно так реагировать. - Это кто ещё на кого реагирует? – Тэхён пахнет гелем для душа и мятной жвачкой, очень приятно пахнет, а его дыхание становится сбивчивым. - Уйми свой пыл, милый – я специально сделала акцент на последнее слово – я не собираюсь отдаваться тебе только потому что ты сексуально облизываешь свои губы. - Я могу облизать твои губы – выдал он – если ты этого захочешь, конечно. - Я думаю, мы об этом поговорим чуть позже. Завтрак удался сумашедший; я, Тэхён, мама и папа, которые услышали что мы встречаемся. Отец чуть не поседел, он только привык, что я рассталась с одним а тут другой и оба наследники крупных компаний…да уж, умею я искать приключения на свою задницу. - Ты поменялся, такая резкая смена – говорит папа. - Это всё благодаря ТИ, она меня меняет – ответил он. - Перестань наговаривать – шиплю на него я – Тэ сам решился на перемены, я лишь немного помогла. - И я очень сильно ценю твою помощь – я пнула его под столом и он улыбнулся - Господи, вы похожи на супругов. Прямо такие сладкие, очень красивая пара – мама в восторге от Тэхёна, но я лишь закатила глаза. Знала бы она, что это игра, она бы не одобрила… мы позавтракали и уехали на работу, папа на своей машине, а я с боссом. - Мне нравится твоя юбка, очень красиво подчёркивает твои ноги – сказал он и взял меня за руку, сплетая наши пальцы. - Не дави на меня так, пожалуйста. Это всё очень неожиданно для меня и я не могу привыкнуть – сказала я ему. - Думаешь мне не сложно? Уже готова проиграть? – ухмыляется он. - Нет, просто…не думала что ты так активничать будешь – ответила я - Ты тоже многого обо мне не знаешь – сказал он и поцеловал мою руку, смотря прямо в глаза. От этого у меня перехватывает дыхание – осторожно мисс Кан, а то мне не составит труда украсть твоё сердце. - Посмотрим….
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник