Данное обещание было нарушено

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 318 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Ненавистный день

Настройки
Уже в 7 утра к путешественнику наведалась Нин Гуан и начала довольно громко стучать в двери, чем сделала Итэра раздраженным и злым, из-за того что его сон побеспокоили. - Ну кто там ломится?? Сейчас!! - выкрикнул светловолосый парень направляясь к двери. По его голосу можно было понять, что он хотел поспать подольше. Открыв дверь, Итэр засмущался, так как не думал, что там будет стоять Нин Гуан. Кратко извинившись за свои слова, путешественник дал пройти женщине в его дом. - Прости, что без приглашения. - произнесла женщина, заходя в дом Итэра. - Все путем, не переживай. - на лице парня натянулась небольшая улыбка, - Так, ты что-то хотела? - Да, я хотела попросить тебя сходить за лечебными травами. Я тебе дам карту. Там показан путь и местность, где они находятся. Желательно, побольше. - Хорошо, мы с Паймон достанем их. Но разве это не могло подождать еще как минимуму часа три? - Ох, боюсь, что ты отправишься туда один. Так как мне нужна будет помощь твоей спутницы. И еще, чем раньше ты отправишься, тем раньше эти травы будут у нас и мы сможем вылечить больных людей в городе, благодаря этим травам. - Хорошо, я понял. Положи карту на кухонный стол, а я пойду собираться и предупрежу Паймон. - Тогда удачи тебе заранее, путешественник. Нин Гуан улыбнулась вслед уходящему Итэру, положила карту на стол и тихо ушла, оставляя дом в распоряжении хозяина еще на какое-то время. Через полчаса часа Итэр уже вышел из дома и направился в путь. Если он правильно посчитал, то дорога туда и обратно займет у него целые сутки. Может чуть больше или чуть меньше. Как только парень ушел, то в его дом ворвалось кучу народа, даже трудно было сосчитать, сколько их там. Паймон сначала находилась в шоке, но потом поняла что к чему и тоже не осталась без дела. Эмбер, Сян Лин и Тома готовили вкусности, иногда им в этом помогали Дилюк и Кэйа. Тарталья, Итто, Чжун Ли и Аято закупали продукты и украшения. Ноэль, Син Цю и Лиза наводили порядок и прибирались в доме Итэра. Остальные же предупредили, что опоздают. Ближе к вечеру дом был идеально чистым. Тогда уже можно было приступать к украшениям и готовке. - Эй, Беннет, пожалуйста, сиди на диване и смотри со стороны, как это будет выглядеть. - нервно закричала Паймон. - Помоги определиться, какие ленточки лучше повесить у входа? Синие или красные? - Ого, мне предоставили выбор. Так... Чтобы выбрать.. - он действительно над этим очень сильно задумался, заставляя всех стать немного злыми. - Эй, ну выбирай же уже! Сяо не легкий мальчик! - возмущено произнес Тарталья, смотря на адепта, который сидел на его плечах с ленточками разных цветов. - Эй, ты меня сейчас толстым назвал или мне показалось..? - в жилах Сяо от этих слов начала кипеть кровь, а его темная аура начала распространяться вокруг него. Почувствовав это, Тарталья занервничал и начал отнекиваться. - Ой, забыл предупредить, чтоб вы про него не шутили... - напомнил о себе Чжун Ли. - Такой умный? Иди и сам подержи на руках его, пока Беннет не опомнился. - А, что? Ах, точно, цвет... - Беннет!! - произнесли все присутвующие В итоге, теперь Сяо был на плечах у Чжун Ли, и наконец, неуклюжий светловолосый мальчишка выбрал красный цвет. Пока ребята веселились и готовили сюрприз для Итэра, сам путешественник ближе к ночи дошел до места назначения, собрал все нужные травы и уже держал путь обратно. Светловолосый парень даже и предположить не мог для чего именно его отправили сюда, так как забыл про свой день рождения. Он не считал этот день поводом для праздника, а все потому что в этот же день напали на него и Люмин, после чего его сестра бесследно пропала. Но в одном он был уверен точно, что его близняшка в этом мире. У них уже состоялась встреча. Случайная, но он понял, что это и его сестра, но в то же время он не узнал в ней свою Люмин. Она изменилась в худшую сторону. Итэр смог немного поговорить с ней, после чего она опять исчезла. Путешественник хотел остановить Люмин, но не успел. Он опять упустил свою сестру и не знал, когда и в какой обстановке произойдет их следующая встреча. Сейчас глубокая ночь, и Итэр уже на пол пути до дома. Шло все гладко и он не встретил никого по пути, что очень странно было для него. Но не зря путешественник насторожился. Потому что в следующую минуту, пока он просматривал карту, сверяясь верно ли он идет, к нему сзади подошел грабитель и обхватил крепкой хваткой тело Итэра обеими руками. - Что же такая миленькая девушка делает одна в лесу? - с некой насмешкой в голосе произнес похотливый мужчина, который явно не только хотел ограбить путешественника. Итэр? А что он? Он даже пошевелиться не мог, так как хватка была очень сильной. Он только чувствовал, как одна из рук извращенца поднялась к груди и пыталась нащупать что-то, но все безуспешно. - Ох, так ты у нас парень. - после этих слов, мужчина развернул лицом к себе Итэра и рассматривал его глаза. Этот взгляд для этого извращенца был особенным, а этот парень был чертовски милым, аж захотелось поцеловать, что собственно говоря он и сделал. Итэр пытался сопротивляться, но за это он только получил кулаком в лицо. - Знаешь... Мне плевать что ты парень, ты очень миленький и похож на девчонку с таким выражением лица. - хмыкнув тот, повернул путешественника к себе задом. И тут, паренек вспомнил про то, что обещал ему адепт. - Сяо!! - он крикнул так громко, как только мог. . . . По коже у Сяо прошли неприятные мурашки и он услышал зов. - Чжун Ли, меня зовет Ит... Путешественник.. - чуть не проболтав его имя ответил Адепт, держа в руках кучу блюд, которые он нес в гостинную. - Я должен идти, я ведь обещал прийти на его зов. - Сяо, ты же для него стараешься сейчас. Мы без тебе не справимся, потому что большинство уже спят, чтоб к утру быть бодрыми. А на счет путешественника, думаю он просто заблудился немного. Так как Нин Гуан пообещала безопасность. Никаких разбойников, никаких монстров, никаких высот, ничего. Верно? - Да, я все контролировала. - ответила Нин Гуан с кухни. - Вот видишь. Нечего переживать, думаю он просто немного потерялся по карте. - Но... - Сяо. Почему ты так переживаешь? - Сам не знаю... Ладно, я останусь.. - нехотя ответил Якса, чувствуя, что всё это очень плохо закончиться. - Вот и отлично. Но это всё не давало покоя Адепту. Ведь он не раз слышал, как его зовет Итэр. . . . Он не пришел. Неужели, история повторится? Неужели Итэр снова позволит такому случиться? - Кого это ты зовешь, поганец? - снова удар, а после поцелуй, который заткнул рот путешественнику. Слезы и мольбы о пощаде не помогали. Сяо не отзывался, а сам он даже не мог дать отпор. Если бы он тогда не смотрел на карту, он просто убил бы этого извращенца. Но нет, надо же было ему забыть дорогу... И этот Адепт. Теперь у Итэра точно пропало доверие к людям, он больше никому не хотел верить. Теперь он еще больше будет ненавидеть свой день рождения. - Сяо... - шепотом произнес Итэр, все еще думая, что Якса поможет, придет к нему, заберет его и...Просто обнимет. Ему ничего больше не нужно. Он хотел понимания. Хотел помощи, поддержки. А что опять? Опять ничего... - Хватит звать своего парня, малыш. Я принесу больше удовольствия тебе. Опять слезы предательски потекли по щекам. Итэр уже ничего не видел, так как перед глазами все плыло. Он только чувствовал дикую боль. Кричал, срывая голос. А еще... Эта ситуация напомнила ему инцидент в прошлом. Похожее уже раз произошло, когда путешественнику было 12. Его изнасиловал, как он тогда думал, "друг". В тот день Итэр потерял достаточно крови и всякое доверие к людям. Он не говорил об этом случае никому, кроме Люмин. Из-за этого она кстати чуть не прибила того парня.. После этого инцидента, он продолжал держать абсолютно все в себе, так как он слишком добрый и не хотел, чтоб кто-то другой тоже страдал. Даже, если этот "кто-то другой" причинил ему невыносимую боль. И эта ситуация опять повторится. Около часу бедному парню пришлось терпеть всю эту боль. Он потерял сознание, а когда очнулся, этого извращенца и след простыл. Он не мог понять где находится. Голова раскалывалась, все тело изнывало от боли, а из заднего прохода стекала кровь. Он не мог даже пошевелиться, но полежав еще пару минут, он все же переборол всю боль, натянув на себя остатки от одежды. Стиснув зубы, время от времени задерживая дыхание, сквозь слезы он направился к дому, надеясь поскорее добраться к своей кровати. Ближе к 7 утра, он уже был на входе в Ли Юэ. Весь грязный, по всему телу были ссадины, правая часть лица болела и была в крови и синяках, а застывшая кровь в заднем проходе приносила еще большую боль, чем раньше. В некоторых местах была разорвана одежда. Все люди смотрели на Итэра, обсуждая его состояние за его же спиной. Поэтому, он по пути у какого-то торговца попросил дать ему накидку. Тот увидев вид паренька даже не попросил у него денег и просто отдал то, что он хотел. Сейчас путешественник больше всего не хотел видеть Сяо. Но, удача у Итэра не очень.. - Путешественник? Это ты? А почему ты в накидке? - пытаясь рассмотреть лицо за капюшоном, спросил Сяо. Итэра поразили его слова. Он то думал, что с Адептом случилось чего, что тот не пришел на бесчисленное количество зовов. Но нет... Он стоит перед ним, жив и здоров. И знаете что сделал Итэр? Он просто проигнорировал его и прошел мимо, стараясь не хромать и идти как можно быстрее, но адская боль этого не позволяла. - Эй, путешественник. Что с тобой? - Сяо последовал вслед за Итэром, а в ответ снова игнорирование. - Прости меня, что не пришел на твои зовы, я был занят и могу.. - Заткнись. - с максимальной злобой произнес светловолосый парень и пошел дальше. Сяо пытался остановить его. И все безуспешно. - Итэр. После этих слов путешественник наконец остановился и повернулся к Адепту лицом, дав тому приблизиться к себе. У Яксы получилось привлечь внимание к себе. - От куда ты знаешь мое имя...? - он посмотрел своим избитым и заплаканным лицом прямо в глаза Сяо. Когда Адепт увидел его, то его глаза округлились, сердце часто забилось и он не мог оторвать глаз от Итэра. Он хотел найти и убить того, кто это сделал с ним, но он так же ненавидел себя за то, что проигнорировал просьбу о помощи. Он все обдумывал, все последствия, если бы он тогда не послушался бы Чжун Ли. - Кто это сделал?! - яростно произнес адепт. - Ты читал мой дневник? - Итэр проигнорировал вопрос, а на его глазах снова наворачивались слезы. - Зачем, Сяо, зачем ты это делал?? - не дождавшись ответа, путешественник развернулся и хотел было уйти, но его успел схватить за руку Сяо. - Я... Послушай.. - не дав ему договорить, Итэр убрал руку Сяо, после посмотрел на него со злобой и ненавистью. - Я тебя ненавижу, ты мне отвратителен... Больше не приходи ко мне, я тебя не хочу видеть..- оставляя Адепта одного в шоковом состоянии, Итэр направился в сторону своего дома, вытирая слезы. Он был зол на Сяо, но так же не хотел делать ему больно. Не хотел... Но сделал. Ему с самого начала не стоило доверять всем. Не стоило заводить знакомств. Ничего из этого. С этими мыслями он и не заметил, как подошел к своему дому. Открыв дверь, он, переступив через порог, прошел в темноту, сильно хлопнув за собой дверью. Остановившись по середине коридора, он просто уперся об стену и, медленно соскальзывая по ней, упал на колени и снял себя капюшон. Как же ему хотелось кричать и плакать. Но только он это хотел сделать, как перед его глазами резко засветился яркий свет и он увидел кучу своих знакомых и друзей. - Сюрприз!! С днем рождения!! - большинство выкрикнули эту фразу, пока кто-то либо открыл хлопушки, либо кидал конфети, либо дул в празднечную дудку.
26 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)