Часть 1 Начало
13 августа 2022 г., 16:31
Этим утром я проснулся от звона будильника на моём телефоне,как бы сильно я не хотел мне пришлось встать,умывшись и почистив зубы я начал собираться в школу,перед школой заглянул в кафейню что бы взять свой любимый коффе,я шёл в школу и попивал свой коффе и встретил своего друга Руслана.Русик увлекался ботаникой и выращивал растения и овощи уже в малом возросте,зайдя в класс мы повстречали ещё двух друзей Макса и Дениса,родители Дениса повора в известных на весь мир отелей и Денис идёт по стопам своих родителей уже умея готовить еду,Макс немного жутковат но если узнать его поближе станет понятно что он очень хороший человек,после рождения врачи дали ему диагноз Урбаха (полное отсутствие страха) впервые услышав название болезни мы трое катались по полу от смеха не смотря на всю серьёзность этой болезни,мы стали лучшими друзьями в пятом классе и остались ими до сих пор.На уроке как и всегда было неимоверно скучно,каждый развлекал себя как только мог,мы бы и сидели так скучая но пожарная тревога поменяла наши планы.
Русик:как думаете что произашло?
Я:наверное ложная тревога но это нам на руку мы пропускаем уроки
Макс:пацаны погнали ко мне в приставку зарубимся?
Все:хорошая мысль
Дома у Макса мы играли в приставку и ели чипсы,съев очередную чипсинку я пошёл попить,только я собираюсь выходить из кухни слышу не сильно громкий крик доносящийся с улицы выглянув в окно я ничего не заметил всё бы хорошо но я не видел абсолютно никого,улицы были пусты не единой души,меня это конечно удивило но и такое может быть,я пошёл к ребятам а они что то обсуждали, я поинтересовался о чём они разговаривают окозалось что они думали о начёвке на даче,как всегда нисказав не слово мне,но это не было проблемой мои родители были очень добрыми и могли разрешить почти всё что угодно,я позвонил и получив разришение у отца я начал собираться домой мы с друзьями договорились встретится в пять часов возле школы.
Конец 1 главы