ЖИЗНЬ ПОСЛЕ

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 638 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Тут кто-нибудь есть?

Настройки
Придя домой я вывалил все книги и тетради из рюкзака и начал готовится к ночёвке, первым делом я взял вещи личной гигиены зубная щётка, зубная паста, нижнее бельё и т.д. Понимая что там не будет интернета я взял настолки дженгу, карты, фанты и лато, взял перекусить чипсы, коллу, сухарики и воду (ну что бы просто попить по пути на дачу, я взял фонарики что бы рассказывать страшные истории перед сном, зарядил павербанк что бы в случае чего зарядить телефон, взял наушники и пару вещей из гардероба, надел кепку и пошёл в подвал за великом, лифт по какойто причине был сломан впрочем ничего особенного как и всегда.Заходя в подвал я включил фонарик шёл не спеша так как до пяти часов ещё 20 минут и я успею доехать, я шёл к своей комнотке и попутно доставал ключи от этой комноты, мне показалось я что то услышал я остоновился и спросил, Я:п-простите? Я затоил дыхание и снова спросил Я:тут кто-нибудь есть? Из-за угла выскочил тёмный силуэт, от страха я выронил фонарик и тот отключился, с дрожью в голосе я повторял Я:кто это? Что вам нужно? В ответ я услышал лишь молчание, весь дрожа от страха я поднял фонарик но тот не работал я начал бить по нему будто это помогло бы, и это действительно помогло я посветил в то место где выскочил силуэт и увидел?!?! Кота... Я испугался грёбаного кота! В это время мне пришло уведомление на телефон от Дениса Денис:чувак ты где!?!? Мы тебя целую вечность ждём! Я:уже в пути!!! Я быстро схватил велик и из за всех сил мчался к друзьям, через какоето время мы уже были в пути переодически остонавливаясь чтобы попить или сходить по маленькому приехав к даче мы упали без сил так как было очень жарко и каждое наше движение приводило к потовыделению. Мы играли в настольные игры и в какойто момент стало скучно, Русик сказал что на чердаке был старый телевизор без пуьта и весил такой телик как мешок картошки, мы в четвером поднялись на чердак и стали искать телик, так как он был давольно большим это не составило труда, еле как мы спустили телик с чердока подключив мы могли увидеть что творится в мире но экран телевизора показывал лишь помехи Макс:что за хе Я: наверно с антенной чтото Сказал я перебив Макса, выбров человека который пойдёт смотреть что с антенной а именно с помощью камень ножницы бумага я дал ему фонарик так как было уже темно, Денис нашёл лесницу ведящаю на крышу и уже собирался подниматься как услышалстранный крик рядом с собой, серцебиение Дениса усилилось и он увидил странного человека рядом с собой как в фильме о ходячих мертвецах, перед ним стоял мужчина в ободроной одежде, с кровью на всём теле и смотрел прямо на него Денис подумал что ему показалось и тут выключися фонарик, это был тот фонарь что я уранил ранее мужчина напал на Дениса и... Конец 2 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник