ЖИЗНЬ ПОСЛЕ

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 638 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Город

Настройки
После того как мы встретили девушку мы решли позвать её к себе домой так как мы были в одной лодке, ночь мы провели в магазине а утром пошли к нам домой мы предажили ей еду и она не отказалась. Сидя за столом все в пятером мы думали что же будет дальше, девушка представилась Юлей и ела консервы с такой скоростью как будто не еа целый год, мы предагали овощи но она говорила что терпеть их не может, так мы и просидели пол дня думая что будет дальше, но Русик показался мне странным как будто его голова была забита чемто другим. От лица Русика Она вроде такая худая а ест за семерых что то здесь не так но только не пой му что именно. Я: я ты откуда? Юля: мои бабушка и дедушка тут живут я приехала к ним на выходные, я два дня ничего не ела Чтож это объесняет почему она так много ест но мне всё равно кажется что чтото тут не так, стоит ли мне рассказать о своих опосениях пацанам? Наверное сначала лучше сам разберусь чем буду морочить им мозги. От лица Кирилла Под вечер мы легли спать, Макс отдал Юле своё место на диване и лег на пол укрывшись пледом похоже он на неё запал. На утро я проснулся и встал что бы попить, я осмотрел холодильник и все шкафчики но не еды там не окозалось как и Юли лежавшей на диване похоже она украла у нас наши запасы! Но как она всё это унесла мы в четвером еле принисли их сюда! Похоже она была не одна и сплонировала всё с самого начала. Под мои крики проснулись и пацаны я им всё рассказал, теперь стало понятно что никому нельзя доверять теперь нам придётся искать другой магазин и опять отбиваться от мертвецов. Сейчас утро а значит если мы выдвенимся сейчас приедем домой когда не будет так темно, но все были голодными и безумно хотели есть. Единственное что оставила эта тварь были только овощи. Денис: не парьтесь щас что нибудь сварганю Все: окей подождём Поев мы выдвинулись на поиски, каждый разъехался в разные стороны на велосипедах, так было проще найти магазин так как територия маленькая окозалось что здесь всего один магазин был, на всякий случий мы проехались ещё немного по теретории. Мы нашли машину быо бы неплохо ганять на тачке думал каждый из нас когда этих мертвецов ещё не было. Поэтому мы четверо подростков начали искать ключи от этой машины, мы зашли в дом к какимто соседям и искали ключи попутно отбиваясь от тех кто здесь ранее жил. Через какоето время мы отыскали ключи и проверии бак на наличие бензина, он был но этого было не достаточно что бы куда-либо поехать. Мы отправились на заправку что бы найти бензин но мы ещё дети поэтому не разобрались как вивать бензин из этих пистолетиков. Поэтому мы ходили и сливали бензин находящийся в машинах, сливали мы его в бутылки из-под выпитой ранее воды ещё до встречи с этой Юлей. Мы пытались найти еду на заправке чтобы отложить её прозапас но нашли лишь немного пачек чипсов и шоколадки. Придя домой мы решили что отправимся на поиски еды завтра, овощей которые взял Русик хвотит только на сегодня и завтра на завтрак. От лица Макса На утро мы все как всегда почистили зубы, позавтракали и начали собиратся в город я сел за руль так как я родился в деревне меня с малого возраста учили ездить на тракторе и на других машинах, никто из друзей не возрожал что бы я вёл но меня немного пугало то что если я ошибусь могут пострадать все мои друзья. От лица Кирилла Насмотревшись фильмов про зомби мы сделали себе подобие брони зная что там будут толпы мертвецов. Мы взяли журналы газеты и прочно зафексировали на себе скотчем так что бы нельзя было прокусить. Машина очень хороший вариант добираться из дома в город где когда-то были наши дома, ведь на велосипедах мы из города на дачу добирались очень долго выехали днём а приехали тёмным вечером а на машине можно и туда и туда очень быстро доехать. Макс: что то скучно сидим музыку врублю Макс включил радио и от туда были слышны голоса людей они рассказывали о секретном месте где собираются выжившие я начал прислушиваться к словам но слышно было очень плохо. Макс: не, это не музыка Макс сказал что это не музыка и переключил, я начал на него орать что он критин! Там была ценнная информация! Мы долго спорили и он понял что он сделал, Макс попытался всё вернуть но там уже ничего не было лишь шипение. Конец 5 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник