ЖИЗНЬ ПОСЛЕ

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 638 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Семья

Настройки
Мы молча ехали в машине всё ещё сердясь на Макса, если бы не он мы бы смогли узнать координаты лагеря для выживжих и поехать туда! Молчание перебил Макс Макс:да не парьтесь на такие лагеря постоянно нападают зомби, тем более у нас есть где жить щас мы ещё еды дабудем и вообще не жизнь а сказка! Денис:и всё таки хорошо что мертвецов днём нету можно спокойно передвигаться Я:ага прям как в той старой игре, как же она называлась? Русик:это та в котрую наши деды играли? С кубиками? Я:да она Русик:не помню но на языке вертится, там вроде что то па... или ма... май... Макс:приехали Я:где мы? Макс:это магазинчик моего дяди там на складе есть много еды и разной полезной фигни Русик:ну чего сидим пошлите тогда Мы вышли из машины взяв своё оружее арматура, топорик, куханный нож, если бы было ружьё быо бы спокойнее но эта Юля мерзавка!. Мы подошли к двери и услышали звуки ходьбы. Я:тут дверь заперта! Есть какой нибудь запосной выход? Макс:нет тут только один вход Мы все понемали что дверь заперта и незаметно войти не получится поэтому мы приняли решение взломать дверь. Денис замохнулся и неуклюжа ударил по двери, но на двери была лишь царапина от арматуры, я взял арматуру у Дениса и вставил один конец к щели у двери, способом рычага а именно надовить на другой конец с удвоенной силой мы вскрыли дверь. Естественно это не было тихо, и мертвецы побежали на звук. Как только я заметил что они бегут к нам я сказал пацанам что бы они держали дверь так долго как только могут. Макс:ЛАДНО ТОЛЬКО ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ БЫСТРЕЕ, ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИМСЯ!!! Я обошёл вокруг магазинчика и у меня появилась идея я пошёл к противоположной стороне от двери всял камень и бросил в окно разбив его тем самым привлекая внимание мертвецов. Я услышал как они бегут в мою сторону но так как окно было давольно высако они не могли достать до меня. Я прибежал к пацанам и сказал что можно войти но только очень тихо, войдя внутрь мы как ниндзя переходили с одного места на другое брав самое нужное еду, воду, проходя мимо полки с печеньем я заметил любимое печенье моей мамы, когда начались эти нападения первым делом мы начали звонить родителям но их телефоны были отключины надеюсь с ними всё хорошо, я их так давно не видел. Взяв всё самое необходимое мы сели в машину и договорились встретится с своими родителями, когда мы приехали к нам во дворы я первый пошёл к себе зайдя в подъезд я начал подниматься по леснице потому-что лифт был сломан, я держа свой нож на готове поднимался постоянно осматриваясь. Зайдя в квартиру я увидел мертвеца я понял что это когда-то был мой отец. От ужаса я выранил нож, он побежал в мою сторону и я запер дверь, я потерял родителей интересно откуда взялась эта зараза? Наверно ктото просто чтото съел как тогда давным давно в 2020 году если не ошибаюсь, а их можно как то вылечить? Как в кино?. Я вышел из подъезда весь в слезах пацаны сразу поняли что случилось, вот так мы обошли родителей каждого из нас и они все были этими мертвецами. Я:мы всех обошли? Денис:ещё мои Макс:тогда к тебе и потом домой Через какое-то время Денис вышел и сказал что его родители тоже мертвы. Мы шли к машине но тут я зометил окровавленный укус на его руке, его заразили. Конец 6 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник