Часть 8 Эволюция
13 августа 2022 г., 16:40
Мы шли к машине но тут я заметил окровавленный укус на руке Дениса, его заразили. Я закричал от ужаса увидев укус и паказал на него, Денис посмотрел на руку и закричал во всё горло! Оказалось что его мать напала на него но ему удалось отбиться, мы ещё долгое время это обсуждали и не заметили как на наши крики примчалась толпа зомби мы бились с ними так как никогда, перебив большую часть мы сели в машину и нажали газ быстро уехав домой. Приехав домой уже было поздно мы положили Дениса на расклодушку, связали его и заперли в другой комноте которой никто не пользуются на случий если он превратится в зомби пока мы не будем видеть, мы поели покармили Дениса и заволились спать. Ночью я проснулся весь в холодном поту от кошмарного сна, мне приснилось как за мной бегут толпы мертвецов а я никак не могу убежать, встав я решил попить воды но тут услышал странные звуки у двери, я посмотрел на дверь а ручка дёргалась медленно и неуклюжа. Кто-то пытался открыть дверь но так как она заперта он бы не смог этого сделать я поспешил открыть дверь, вдруг этот человек ищет еду дам ему немного запасов и лягу спать, открыв дверь увидел зомби стоящего у моей двери я быстро среагировал и пнул его, он отлител с крыльца и я закрыл дверь и тут я понял, этот зомби мог бы открыть нашу дверь если бы она была не заперта! Утром мы обсудили это с пацанами и поняи что какимто оброзом у них получается эволюционировать. Мы подумали что была бы хорошей идеей защитить наш дом от мертвецов, похоже что старый деревянный забор уже не мог нас защитить, нам удалось сделать острые колья, мы поставили их в нашем дворике перед крыльцом. Заколотили окна деревяшками и нашли старый замок на чердаке, он старый но это хотя бы немного улучшает нашу защиту, мы соорудили сигналицию из банок из под газировки и консервных привязав их к цепочке, мы поставили эту сигнализацию перед дверью. Ну всё защита готова! Через несколько дней такой жизни не выходя из дома у нас снова закончилась еда и нам снова придётся ехать в город мы надели на себя нашу импровезированную броню из журналов и скотча и сели в машину. Подъехали к магазину и на удивление всё прошло тихо мы стащили еду и положили её в багажник, решили немного осмотреться и увидили нескольких зомби тихо подошли к ним и начали избивать одним из таких мертвецов оказался зомби полицейский и мы нашли у него писталет! Это очень хорошая новость! Мы сели в машину и помчались домой. Ещё не подъехав к дому мы услышали голоса, мы тихо подкрались к крыльцу и подслушали их разговоры.
Бандит 1:их тут нет!
Бандит 2:ты говорила что если мы поможем их обчистить ты дашь нам новое оружее!
Юля:как и договаривались убейте их и получите оружее!
Бандит 2:выламывай дверь!
Бандит 1: насчет 3
Бандит 1: 1.... 2... и...
ЗВУК ВЫСТРЕЛА
Бандит 1:какого хре...
Бандит 2:он мёртв!
Макс:ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА!
Юля:никуда мы не уй...
Бандит 2:ладно ладно только не стреляйте!
Юля:ты что тваришь! А как же договор?!?
Бандит 2:мне жизнь дороже!
Я:это же ты! Та гнида что украла у нас всю еду!
Юля:не убивайте сами понимаете каждый выживает как может!
Я:беги! Пока есть чем бежать!
Макс:и друга своего забери!
Юля:он мне не друг!
Макс направил дуло писталета на Юлю и ей ничего не остовалось кроме как забрать его. Зайдя домой мы как всегда поели и я пошёл кормить Дениса и увидел что он превратился в зомби! Что же теперь делать?! Я размышлял что будет дальше но тут услышал стук в дверь. Я пригатовил писталет и открыл дверь за дверью стоял парень немного старше меня после чего сказал...
Питер:я знаю как вам помочь
Конец 8 главы