ЖИЗНЬ ПОСЛЕ

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 638 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 Вакцина

Настройки
Я открыл дверь и передомной стоял парень ненамного старше меня и сказал что может помочь нам, я сказал что было бы очень здорово что нужно будет?. Он зашёл в дом и всем нам начал рассказывать. Питер:мы вместе сможем спости планету! Макс:ого прям как супер герой говорит Я:ну и как мы сможем это сделать? Питер:лабаратория где я работал уже не поможет ведь там не ингредиентов для вакцины! Я:рассуж ты пришёл значит у тебя есть план верно??? Питер:разумеется! Нам нужно на вашей машине проехать через весь город и добраться до секретной лабаратории! Макс:у нас бензина не хватит Русик:а мы наберём в путь и будем иногда остонавливаться Питер:именно! Я:сколько у тебя интузиазма Макс:ну тогда поехали! Питер:уже поздно кудато ехать! Лучше поспим и утром поедем Макс:а почему мы должны тебе доверять?!? Питер:потому что только я могу помочь вашему другу и всей планете! Я:ладно ладно тогда поспим и рано утром поедем! Мы лягли спать а утром начали собираться, сначала мы ехали через город и видели кучу брошенных людьми машин из них мы сливали бензин в канистры чтобы в случае чего заправится мы ехали очень долго и развлекало нас лишь только радио. Мы снова услышали голоса людей в радио, они передали координаты лагеря выживших мы ехали возле какойто старой деревни и уже стемнело мы решили переждать ночь, так было бы меньше шансов на смерть. Мы долго ходили по этой деревне она была заброшенна и тут давно никто не жил, мы наши единнственный дом который выглядил намного лучше чем остольные. Зайдя внутрь и перебив парочку зомби мы заперли дверь и легли спать,проснувшись мы вышли сели в иашину и поехали дальше, Дениса пришлось оставить дома ведь он зомби и мало ли что произашо бы нам опять предстояло долго ехатьи музыка из радио так успокаивола что я начал потихоньку засыпать. Я проснулся в холодном поту не помня что мне приснилось осмотревшись я заметил что в машине никого не было а вокруг машины собралась огромная толпа мертвецов но они не смогут открыть дверь ведь она заперта, мгновение спустя какойто зомби начал бить по лобовому стеклу машины топором я начал боятся. Я:р-ребт? Я:где вы? Почему я тут один? Зомби разбил стекло и проник внутрь машины и тут я увидел что этим мертвецом был Макс... Я:КАК ТАК?!? Т-ТЫ ЗОМБИ? Он начал кусать меня и из меня начала литс кровь, я умираю. Неужели это она? Это смерть? Но я так молод у меня ещё даже девушки не было, простите друзья я не смог вас защитить, прощайте... Макс:РУСИК! НЕ ТРОГАЙ ЕГО ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ПОСПАТЬ НОРМАЛЬНО! Русик:да ладно тебе мы тут сидим и тухнем а он спит Я:так я не умер? Макс:какой умер тебе ещё долго жить придётся Это был кошмар... просто обычный сон я не умер я так счаслив Макс:тут не проехать! Огромная яма! Питер:вон там есть мост Макс:ты его видел!? Он еле держится Я:попробовать стоит Макс:эх ладно была не была! Мы ехали по масту и на середине пути свалились в яму Макс:попробовать стоит! Попробовать стоит! Попробывали блин! Нам теперь не выбраться отсюда с машиной Питер:тогда идём пешкоом тут кокрас не много осталось мы вылезли из ямы и продолжели путь без машины... Конец 9 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник