Часть 1(Ванной)
13 августа 2022 г., 17:30
Примечания:
Тут ещё будет Я и Ласт-тигр . И моя сестра Яндере .
Однажды Веста ждала гостя . Не было дома всех кроме её . Она вчера заказала резиновый член . Она заказала Суши .И пришла Саша Климова . А она купила роллы и печенье . Веста открыла дверь и попросила Сашу помочь . Помыть ванную. Саша вспомнила в одном фанфике , но проигнорировала . Ведь это лучшая подруга . Они помыли ванную Саша что-то заподозрила . Веста достала резиновый член, но Саша дала чапалах времени . Веста её вырубила метлой . Саша проснулась голая . Саша взяла из подвала Вестен резиновый член и всунула в ней рот . Веста дала ей чапалах времени стоня.Саша сбежала из шкафа её брата . Кажется Веста построила второй дом . Но Веста подкинула дымовую бомбу . Но Саша закрыла шкаф . Оделась и спряталась в шкафу в Вестеной комнате и . Там тоже дом был , но трёх и этажный . Но Саша почувствовала что-то приятное . Там был Розовый тигриниан . Затащил в шкаф и принес к Весте . Ласт-тиг раздел Сашу . И позвал Весту . Веста одев резиновый член , а Саша в этот момент орала :
-Бляяяяяяяяяяя!!!
А потом раздался звук открывания двери . Ласт-тигр знал кто это был и вернулся в тело и вернул одежду на Сашу и Весту вернул разум Весте . И пришел Дорофей .