Часть 2(Школа)
13 августа 2022 г., 18:14
Был обычный урок математики. Последний между прочим. Но вдруг появился Ласт-тигр и положил Весте в рюкзак вибратор и секс-игрушек . И изменил время до конца уроков . И прошептал учителю чтоб оставила двух подружек . Саша заподозрил не ладное ведь его телефон было 14:35 прошло от урока 10 минут . Веста страшно улыбнулась . И учитель сказал чтоб убрались в классе они . Веста сказала что они выполнят это задание . А Ласт-тиг уже ждал и хотел питаться любовью и позвал Джеси-тигрицу . Она обрадовалась ведь что долга не питалась лесби любовью . Веста достала вибратор и ей кто-то помог один тигриниан. И всунул в задницу Саши . И превратил Весту в парня . А Дорофей задался вопрос где Веста . Веста подошёл к Саше с голым торсом . Джеси-тигр ушла это не лесби порнуха . А Ласт-тигр включил вибратор . Саша застонала с на весь третий этаж , но все ушли кроме брата Весты . Ласт понял что ему крындец , но он хотел продолжить . Так что он не мог нарушить обещание брату Весты . Так что он спрятал на крыше все секс-игрушки а вибратор сделал невидимым . И превратил обратно мачо Весту в девочку . И вернулся к брату Весты и выключил вибратор.