Часть 5
23 августа 2022 г., 01:13
До ночи Орочимару провозился в лаборатории и весь вымотанный прплёлся спать.
Открыв дверь, он сразу рухнул на кровать и уснул крепким сном. Саннин даже не заметил, что перепутал двери комнат, это была комната сына.
Вскоре Лог вернулся, время уже ближе к утру. Он вошёл в свою комнату, где всё было во мраке тени.
Когда парень лёг на кровать, то понял, что рядом кто-то есть, включив свет, стало видно Орочимару.
Лог удивился этому, но не стал будить его. Он накрыл родителя одеялом, выключил свет и обратно лёг рядом с ним.
Так вскоре и уснул.
Утром Лог проснулся и увидел, что на нём лежит Орочимару. Парень взволновался, но ничего сделать не мог, чтобы не разбудить саннина.
Вскоре родитель проснулся и слегка съехал в бок, на несколько секунд их губы соприкоснулись. Орочимару быстро откатился в сторону.
-С добрым утром, родитель...
Орочимару осмотрелся и тихо прошипел: «Чёрт! Я перепутал комнаты. »
-Ничего страшного же не произошло...
Орочимару посмотрел на сына.
Лог поднялся с кровати и хотел уходить, но родитель взял его за руку.
-Ты куда?...
-Да, так... Ещё не знаю...
-Останься.
Парень послушно лёг обратно. Орочимару крепко обнять его и прижался к нему.
Лог тихо сказал: «Ты весь холодный...»
Саннин лежал молча, думая о чём-то, как всегда.
Вскоре Орочимару, делая паузы, тихо прохрипел: «Лог... Я люблю тебя... Но больше, чем сына...»
Орочимару привстал и заглянул в не понимающие глаза сына, который молчал и удивлённо смотрел на него.
Родитель смущённо отвёл взгляд в сторону и сказал: «Я пойму если это будет не взаимно...» -Он снова посмотрел, на молчаливое лицо и поспешил к выходу. Перед самой дверью, саннин сказал: «Только пожалуйста, не задерживай ответ...»
Орочимару ушёл в свои покои, закрыв дверь он скатился по ней и тяжело вздрогнул.
-Почему человеческие чувства так играют во мне? Я сам не свой...
Саннин поднялся с пола и подойдя к кровати, рухнул на неё.
Вскоре он снова уснул.