Часть 6
25 августа 2022 г., 01:05
Всю следующую неделю Орочимару и Лог почти не пересекались, только виделись за завтраком.
С виду Орочимару стал прежним и более бодрым, но так же до позднего времени, а то и до утра сидел в лаборатории.
Вскоре Карин, Суйгецу и Джуго вернулись.
В четвером, сидели за столом. Джуго не было за завтраком.
Орочимару строго смотрел на Суйгецу и Карин. родитель и сын к еде даже не притронулись.
-Орочимару-сама, почему вы не едите?
-Суйгецу, ты ведь это прекрасно понимаешь.
Лог отвёл взгляд в сторону. Орочимару сложил руки на груди.
«Орочимару-сама, как вам спалось на этой неделе?» -Карин хотела лишь услышать, то, что обозначит её идею удачной.
«Да, вроде бы нормально, как всегда.»-Орочимару мельком взглянул на сына.
-А, да?.. Ну… А ты чем занимался, Лог?
Лог посмотрел на них, он явно не хотел учавствовать в этом разговоре: «Смотря, что интересует?»
Парень достал из кармана зажигалку и одну сигарету, которую поджёг и закурил. Он убрал зажигалку и посмотрел на Орочимару, который был не особо рад.
Орочимару недовольно сказал: «Не пора ли тебе завязывать, сынок?»
Лог безразлично ответил: «Тебя это волновать не должно.»
Орочимару посмотрел снова на Карин и Суйгецу.
Лог встал из-за стола и ушёл, так не притронувшись к еде.
Суйгецу спросил: «Что с ним?»
«Нервный какой-то...» -подхватила Карин.
«Сам не пойму...»- прохрипел Орочимару. И подойдя к этой парочке, зло сказал: «А теперь давайте поговорим о том, зачем и что именно вы подсыпали мне в ту еду »
Суйгецу и Карин быстро подлетели и побежали прочь.
-Как же скучно...
Орочимару пошёл в ту сторону, куда они бежали, но остановился возле приоткрытой комнаты сына. Родитель заглянул в неё, Лог сидел на стуле и думая о чём-то, курил сигарету.
Орочимару зашёл в комнату и стоя в проёме двери некоторое время смотрел на парня.
Вскоре Лог его заметил и повернулся к нему.
-Что-то хотел?
Орочимару, смотря на сына, грустно сказал: «Нет, ничего... Прости меня...»
Он вышел из комнаты и пошёл в лабораторию.