Заново работаем, епта!
27 октября 2022 г., 22:52
Здравствуй-те, это снова я, короче, пишу вам.с одной новостью.
Я продолжу фанфик)
почему я написал всю эту... хуйню?)
Да просто я, так скажем, заебался, устал, тип на мое произведение не обращают внимания, вообщем, как вы поняли, я хотел популярность, потому что... ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ)
ладно, я продолжу писать, но с вас, лайки, подписки, да и распространение, хер ли!)
ладно, ща продолжим работу)