Я нашел свою истинную свободу 2...

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

глава 4 "колыбель мертвецов"

Настройки
Примечания:
-Джодар- -здравствуй-те... меня звать джодаром и не сравнивай-те меня с Джодахом, наши имена просто схожи... мне стоило-бы вам рассказать об одном явлении в мирах вечных квадратах... всех вас игроков, затрагивала смерть, от падения, стрелы скелета... вы все умирали по разным причинам... но знаете что происходит с вашим персонажем когда тот погибает, что происходит с телом вашего игрового персонажа, не задавались? Теперь, вы узнаете что с ними происходит... *Загробный куб* *Мертвый лололошка, очнулся в гробу, тот резко из неё вырвался, его глаза блестели недопониманием, что за чертовщина с ним происходит, посмотрев на свои руки, он увидел что... он весь синий... его труп был покрыт чем-то синим, но чем, не ясно!* -Лололошка- -что...ЧТО ЗА?! -???- -ччч. *он увидел перед собой мужчину в темном балахоне и робе мага, его лицо, скрывал капюшон, но из под него, выглядывал довольно мерзкий нос в виде клюва* -???- -ты всего лишь в забробном кубе. *лололошка не понимал, какого хуя он тут забыл, ведь он просто упал с большой высоты и... он осознал что это было, он просто... умер, просто умер!* -лололошка- -я...неужели я... -???- -да мой друг, да мой друг... ты мертв, просто мертв... не бойся, ты здесь не один такой... ты не один такой... хе-хе-хе... не один... *лололошка медленно встал на землю, тут он заметил, что это место... было необычайно... страшным, необычным и странным, его синяя кожа, это был лишь свет синей луны, местный аналог солнца, вся земля и архетиктура, была синей, а нормального освещения кроме луны, не было вовсе, рядом стоял старый ржавый и поломанный забор из тонких прутьев железа и свинца , а осмотревшись, увидел кучу сломанных гробов в которых, ничего не было, они висели на ветках мертвых деревьев* -Лололошка- -матерь божья... что здесь! *резко, его перебил таинственный* -???- -будь спокоен друг мой... здесь все спокойно, здесь просто гуляют такие-же как и ты, умершие люди в кубических мирах, они ни добрые, ни злые, а каждый из них может стать тебе женой или другом, лишь просто ты захочешь этого, ведь всем все равно наплевать. -Лололошка- -ТАК СТОП, обьясните, что здесь происходит, кто вы, что это за место такое и какого хуя?! -???- -Ччч... будь спокоен, лишние эмоции здесь не нужны... я не буду говорить кто я... но скажу так... ты в мире мертвецов, тех мертвецов, когда игрок, по не чаянию умер и его тело, перенеслось сюда... это место, мертвецкий куб и здесь ты будешь всегда в покое... -Лололошка- -хорошо... но что за гробы такие? *указывает на сломанные гробы* -???- -ох... это те гробы, которые мне пришлось сломать... они были бесполезными и никто от туда не являлся... но все-же... они приносили да что-то... сейчас, они сломанны мной... и являются местным украшением здесь... -Лололошка- -Окей... допустим... а можно зеркало какое нибудь, а то не пойму, как я блять выгляжу. -???- -твое пожелание... *медленно засунул руку в место, где должно быть его лицо, достав от туда зеркало, дал его лололошке, это было ручное зеркало, но не ясно из какого материала ведь синий цвет, не давал это понять... посмотрев в свое отражение, он увидел, что там... там было... мертвое лицо, его лицо, без очков, без его фирменного платка... лишь толстовка, брюки и глаза... точнее не они... а зрачки, они были мертвенно белые, ОНИ БЫЛИ КАК БРИЛИАНТ НО ВЫГЛЯДИЛИ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ, ОН ПРОЧИТАЛ В НИХ ВСЮ СВОЮ БОЛЬ, БОЛЬ КОТОРУЮ, ОН ПЕРЕЖИЛ, ОТ КОТОРОЙ ОН СТРАДАЛ КОГДА УПАЛ С ВЫСОКОЙ СКАЛЫ* -Лололошка- -боже мой... *продолжение, следует*
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник