Дитя Смерти

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 180 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Мафиози~

Настройки
Примечания:
через год Pov: Автор Рамона весь год скучно работала в кафе, но Дазай, после последней их встречи больше туда не заходил. " ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! " — эта мысль криком появилась в её голове на протяжении всего времени, каждый день. «Возможно многие сказали бы, что я сталкер, НО это же во имя любви! " — улыбаясь своим гениальным мыслям девушка не заметила, как к ней незаметно подкрался хозяин кафе. — Рамона, к моему глубочайшему сожалению, ты уволена, потому что многие клиенты жалуются на твое посредственное обслуживание и хамское поведение… — после этих слов мои глаза в ужасе раскрылись и чуть не вывалились из орбит. " да что этот грязный старик себе позволяет?! " — от несправедливости этого мира, Рамона со слезами на глазах выбежала из заведения, предварительно кинув в мужчину свой рабочий фартук. Pov: Рамона «Этот мир несправедлив! Я не заслуживаю этого! " — хотелось кричать от безысходности, но на улице уже была ночь, вряд ли мне спасибо за это скажуть. Я решила рискнуть, и побежала куда глаза глядят. И это завело меня в темный переулок с кучей мусорных баков. Через секунду я услышала какие-то яростные крики. Мне стало страшно и я спряталась за один из бачков с мусором. - ДАЗАЙ, ДА ЧТО Я ЕЩЁ РАЗ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!! ГОВНЮК СРАНЫЙ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ЕГО УПУСТИЛИ!! - зло прокричал низкий силует, с какой-то уродской шляпой. - Ну Чуя~, не переживай ты так~. Хоть мы и не поймали того урода, но у нас есть ценая информация! - мелодично промурлыкал силует повыше." Я узнала бы этот голос отовсюду.... Это Дазай!! "- я радостно воскликнул про себя. - Что это за звуки? - Резко нахмурился коротышка. - Эй, выходи уже, мы тебя нашли! - прокричал Дазай и от радости начало сводить коленки. Все тело онемело, и я не смогла бы даже пошевелить мизинец. И через мгновение все баки опрокинулись, и муслром засыпало вести переулок, даже на меня попало! " Ужас! " - и я судорожно начала смахивать с себя мусор и помои. Было омерзительно. - Так вот ты где! - фонарь с улицы наконец осветил часть переулка, и я увидела лица двух парней. Один был мелкий и рыжий с уродливой шляпой. А второй, как я и думала оказался моим Дазайчиком!!!! -Ох..... Опять ты, да кто ты вообще такая? - с округлеными от ужаса радости спросил шатен. - ЧТО!?? - рыжий тоже знатно припишет от нашей встречи - Скумбрия, откуда вы знакомы??!! - невольно громко начал распрашивать мелкий. - Ах вы уроды блять! Суки не мешайте честным людям спать! - и окна дома, находящегося рядом с нами из окно выглянула усталая женщина и злобно крикнула нам. - ДА, ДА! ВОТ МОЛОДЕШЬ ПОШЛА! ИДИТЕ НАХУЙ СПАТЬ МАЛЫШНЯ!!! - подключился другой лысий мужик из соседнего окна. - Эй, ты кого мелким назвал?! - начал было Чуя, но Дазай резко его схватил на воротник и немедля поволок в темноту. "Чо?" - очухавшись подумала я. Посмотрев по сторонам никого рядом не оказалось - Да что за хрень!?? Я де была прямо у цели!? - недоумевающий прокричала я. - ЭЙ, ТЕБЕ МАЛО БЫЛО СОПЛЯЧКА??!! - Лысый мужик снова напомнил о своем существовании. - Бля, заедал уже. Заткнись хуев Нагиев! - раздраженная своим провалом вслед крикнула я мужику, прежде чем покинуть этот переулок. " Блять, куда же мне теперь идти?! " - от безысходности я захотела покурить, но сигарет у меня не оказалось поэтому я взяла сучок с дерева, обмотала травой и подожгла, попытавшись использовать эту конструкцию. Но ничего не вышло, а через пару таких попыток я услышала звук сирен и приближающейся ко мне полицейской машины. - Чё надо? - хотела спросить, но меня вдруг схватили два мужика и нацепили наручники. - Вижу, курите травку, да? Это к вашему сведению, мадам, незаконно. - Уууу~ , так вы хотите меня отжарить папочки??~ - Что? - они оба посмотрели на меня, как на дуру - тебя-то? Не, ты не в нашем вкусе. - Так вы чо, из этих? - с досадой поинтересовалась я. - Э, не из этих, просто нам больше нравимся мы друг другу - начали они, словно голубки. - Прекрасно! Отжарить лучше друг друга, пидорасы хреновы! - вырывавшись проорала я, но поняв, что ничего не выйдет прекратила свои попытки. - Ну теперь, милочка, вам не отвертеться от уголовной обязанности! - весело пропел один из полицейских. Pov: Автор Итак, последующую ночь героиня планирует провести в уютном обезьяннике или тепленьком ОТРЕЗВИТЕЛИ! ^^ " Суки"- последняя, что пронеслось в мыслях у девушки. Ей предстоит долгий путь, чтобы завоевать своего принца на белом бинте! Мысли о собственной никчемности подождут.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)