Нападение на Фелицию и Варуленд и победа...
14 августа 2022 г., 12:32
Феликс 1 был в главном зале главного замка вместе с Габриэлем.
А около ворот стояли солдаты Варуленда и Пиковой Империи с гранатой которой они собираются взорвать ворота королевства.
Граната убила охранников ворот.
— Солдаты, оккупировать замок! — крикнул Пиковый Король.
Все побежали к главному замку, а Пик с Вару просто уехали
Все кто вставал у них на пути были пристрелены, а Франц, Феликс и Габриэль были заточены в темнице находящиеся в центре соединения государств и были одеты в фиолетово-зелёные одежды.
Новость о проигрыше 2 правителей разлетелась по всему Карточному Миру. А Куромаку и Ромео решили спасти их, напав на Варуленд и на здание на соединении государств.
Но они не учли что солдаты Пика и Вару всегда готовы и в Варуленде и в Пиковой Империи.
Солдаты в розовых и серых мундирах направились к Зелёной стране. (Да, да у Ромео наконец-то появилась армия).
Они так же взорвали ворота, но когда входили большая часть из них полегли из-за армии стоявшей на входе.
Повсюду выстрелы у трупы. Вару прострелили ногу и он отбежал от балкончика в своей комнате.
Но наконец все солдаты в розовых и серых мундирах полегли, кроме пары парней которые начали бежать к главному замку.
Их убили охранники на входе.
Куромаку с Ромео поняли что все их солдаты мертвы и больше не решались нападать первыми, а просто поставили защиту своих государств.
Бывшая Зонтопия в этот момент:
Алебард шёл по тёмно голубым коридорам темницы, пока в замке делали капитальный ремонт.
А Зонтик сидел в камере и думал как ему выбраться от сюда и обратно стать королём. Ничего не приходило в голову. Тут, он услышал прокручивание ключа в замочной скважине.
*Алебард.* — подумал Зонтик, пока дверь не открылась и там правда появился довольный Алебард.
— Сегодня съезд правителей без Пика и Вару. — сказал новый король.
— Ты на него поедешь? — уже не так грустно спросил бывший король.
— Угу. —Пробубнил Великий Алебард и ушёл, закрыв дверь.
На съезде Правителей:
— Кто ты? — немного недоверчиво спросил Куромаку и посмотрел на приехавшего Алебарда.
— Я? Новый король Зонтопии. Точнее Империи Великого Алебарда. И да, меня зовут Алебард. — спокойно ответил ему бледно голубоволосый парень, присев за белый стол…