Великая Карточная Война

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 193 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Нападение на Фелицию и Варуленд и победа...

Настройки
Феликс 1 был в главном зале главного замка вместе с Габриэлем. А около ворот стояли солдаты Варуленда и Пиковой Империи с гранатой которой они собираются взорвать ворота королевства. Граната убила охранников ворот. — Солдаты, оккупировать замок! — крикнул Пиковый Король. Все побежали к главному замку, а Пик с Вару просто уехали Все кто вставал у них на пути были пристрелены, а Франц, Феликс и Габриэль были заточены в темнице находящиеся в центре соединения государств и были одеты в фиолетово-зелёные одежды. Новость о проигрыше 2 правителей разлетелась по всему Карточному Миру. А Куромаку и Ромео решили спасти их, напав на Варуленд и на здание на соединении государств. Но они не учли что солдаты Пика и Вару всегда готовы и в Варуленде и в Пиковой Империи. Солдаты в розовых и серых мундирах направились к Зелёной стране. (Да, да у Ромео наконец-то появилась армия). Они так же взорвали ворота, но когда входили большая часть из них полегли из-за армии стоявшей на входе. Повсюду выстрелы у трупы. Вару прострелили ногу и он отбежал от балкончика в своей комнате. Но наконец все солдаты в розовых и серых мундирах полегли, кроме пары парней которые начали бежать к главному замку. Их убили охранники на входе. Куромаку с Ромео поняли что все их солдаты мертвы и больше не решались нападать первыми, а просто поставили защиту своих государств. Бывшая Зонтопия в этот момент: Алебард шёл по тёмно голубым коридорам темницы, пока в замке делали капитальный ремонт. А Зонтик сидел в камере и думал как ему выбраться от сюда и обратно стать королём. Ничего не приходило в голову. Тут, он услышал прокручивание ключа в замочной скважине. *Алебард.* — подумал Зонтик, пока дверь не открылась и там правда появился довольный Алебард. — Сегодня съезд правителей без Пика и Вару. — сказал новый король. — Ты на него поедешь? — уже не так грустно спросил бывший король. — Угу. —Пробубнил Великий Алебард и ушёл, закрыв дверь. На съезде Правителей: — Кто ты? — немного недоверчиво спросил Куромаку и посмотрел на приехавшего Алебарда. — Я? Новый король Зонтопии. Точнее Империи Великого Алебарда. И да, меня зовут Алебард. — спокойно ответил ему бледно голубоволосый парень, присев за белый стол…
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)