-Антон,задержись на 5 минут

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
52 страницы, 15 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
- В смысле?! -В прямом. - Но я не могу.. - Да ладно тебе- Арсений отодвинулся от Антона,но из объятий не убрал- тебе разрешаю. - Даже не знаю,это не уважение к вам. - Вежливый вижу- Арсений улыбнулся,ушел из объятий Антона и сделал шаг назад- но не смотря на это можешь обсирать матом прохожих людей. - Арсений Сергеевич!- Антон возмутился и хотел оправдаться насчёт того утра- это было из-за злости. - Ахах, да я прикалываюсь. Спасибо за подарок,мне очень приятно . - Не за что,но Арсом я вас называть не буду, это не вежливо. Арсений усмехнулся, но ничего не ответил,он взял шоколадку,расскрыл ее,отломил кусок шоколадки и протянул Антону - Держи. Антон взял кусок шоколадки и улыбнулся Арсению- Спасибо. После этого Антон пошёл домой, Арсений предложил его довести,но Антон отказался под предлогом что после школы он вместе с Димой и с Серёжей пойдут к нему домой. Выйдя из школы его ждали на улице Дима и Серёжа. - Привет ребят, всё,я тут. - Отлично,ну что, рассказывай как поздравил - сказал Серёжа. - И так, я подождал когда все уйдут и подошёл к его столу. Я ему сказал " с днём учителя", он подумал что это все и он сказал " спасибо",я ему сказал "что это не все " ,взял мишку, шоколадку и дал ему,он был очень рад и крепко меня обнял, потом от радости наверное сказал его назвать просто Арс, потом угостил шоколадкой и предложил отвезти до дома. - Просто Арсом звать?!- очень удивлено сказал Дима. - Да,я удивился,ну ладно, просто очень радостым был. Но Дима и Серёжа были явно не такие спокойные. Но говорить почему они не так спокойно к этому относятся решили не говорить пока что. - Ладно Антон, идём к тебе - сказал Дима - Может в магазин сгоняем?- спросил Серёжа. - Давайте - сказал Антон - че купим, чипсы, сухари? - И это тоже, алкоголь - сказал Серёжа. - Ааа..А как нам продадут алкоголь?- сказал Дима - Мне продадут, так что всё норм- сказал Антон и пошёл быстрее в сторону магазина, чтобы побыстрее провести вечер пятницы в компании друзей и вместе с алкоголем. Войдя в магазин, ребята купили сухари, чипсы,красное вино, виски,водку и сигареты для Антона. Придя домой, ребята зашли в гостиную и всё что купили поставили на мини столик. Налив друг-другу алкоголь и включив музыку, ребята начили пить,есть,курить,петь. *** Время было 19:04, ребята уже пьяные, кое-как ходили и нормально уже не говорили. Музыка работала громко,что можно было услышать в коридоре других квартир. В это время, Арсений возвращался домой, услышав музыку за входной дверью, он подумал кто такой не воспитанный человек который не думает о других. Открыв дверь, Арсений был явно удивлен когда понял что музыка исходила из квартиры Антона. Арсений начал стучать в дверь Антона,так как звонка он явно не услышет. Спустя 2 минуты,Антон услышал что кто-то стучит в дверь, кое-как подойдя к двери и посмотрев глазок,он аш слегка потрезвел от того,кто стоял у его двери. Поняв почему к нему пришли, Антон побежал выключать музыку. Спотыкаясь об свои же ноги,он вошёл в комнату и выключил музыку. - Ээээй,ты чего вырубил ИК музыкууу? - пьяным голосом сказал Серёжа. - Да там Арсений Сергеевич! Парни услышав что за дверью стоит их учитель и ещё плюс сосед Антона слегка слегкаипотрезвели. Дима и Серёжа замерли,а Антон пошёл открывать дверь. Подойдя к двери,Антон её открыл. -... Здравствуййй ИК те- Антон пытался сделать более трезвый голос, но у него это никак не получилось. - Здравствуй Антон, вижу вечер у тебя хорошо проходит. - А..эхе..да. Извините Арсений Сергеевич,я музыку больше так не врубилю. - Музыку ты может быть и не включишь,а вот алкоголь в твоём организме пополниться. Ты как его купил объясни мне пожалуйста. - Мне продали. - Угу,ты с кем тусуешься,с Димой и с Серёжей? - Да,они у меня на ночь. - И поэтому вы решили напиться. Антон,отдай сейчас же мне весь алкоголь. Ты сейчас пьяный, страшно знать что будет дальше. Антон хотел отказать,но смотря на этот гневный взгляд,он всё же согласился. Арсений вошёл в квартиру Антона, чтобы проверить всё ли нормально в квартире. Когда Арсений прошел в гостиную,то офигел. Были разбросаны упаковки от чипсов и сухарей, где-то алкоголь был ещё полон,а где-то его вовсе не было(в бутылках). Арсений обернулся и грозно посмотрел на Антона. - Антон,я конечно все понимаю, но что это блллин такое?! - Я уберусь- сказал Антон смотря пьяными глазами на Попова. - Где Дима и Серёжа? - Они на ИК кухне. Арсений проверил там ли ребята. Да,они были там и со страхом смотрели на Попова. Потом Арсений собрал весь мусор и выбросил его в мусорку,а алкоголь забрал себе. - Ложитесь спать- приказал Арсений ребятам. - Но ещё рано!- возмутился Антон и хотел уже начать говорить на подобии: мы ничего такого делать не будем,как Арсений его перебил. - Вы щас начнёте что-то творить,уш лучше идите спать, выспетись заодно- и ушел к себе. Антон ещё пару минут смотрел на закрытую дверь,а потом пошёл к ребятам которые ждали его на кухне. - ребят, может ляжем спать? - ещё же рано - сказал Серёжа. - Давайте, а то малоли реально что-то натворим. Сережа лишь закатил глаза, но делать нечего,двое против одного,так что и так и так они все пойдут спать. Антон расстелил им в гостиной,а сам пошел спать к себе. Через пол часа Дима и Серёжа ты уже спали,а вот Антон никак не мог заснуть. Он был уже полу трезвый и мог хоть как-то соображать. Поняв одно,что ему нужен срочно свежий воздух и закурить,он резко встал с кровати и направился к балкону который был в его комнате. Выйдя на балкон,он закурил сигарету. Одну, две,три,Антон просто хотел купить, стоя так на балконе,в пижаме,Антом понял что уже начал замерзат и хотел уже зайти обратно в комнату как услышал еле+еле, но мяуканье. Антон прислушался,это был маленький котенок. Антону стало жалко котенка и он решил его забрать к себе.Одевшись, Антон закрыл дверь и вышел и нажал на лифт. Лифт уже работал,и пешком не надо было бегать. Дождавшись лифта,Антон зашёл в него,нажав на кнопку первого этажа, поехал вниз. Выйдя из дома, Антон пошёл по направлению мяуканья. Когда Антон дошёл до кустов,то был удивлён. На него смотрели маленькие зелёные глазки, сам котенок был серого окраса. Он был худой и ему было холодно. Антон взял котенка на руки,и понес домой. Котенок очень сильно дрожал от холода,он Антон пытался его согреть своей курткой,тем самым,спрятав его под ней. Зайдя в квартиру, Антон отпустил котенка на пол, котенок сразу же начал всё нюхать. Антон улыбнулся и сказав котенку что скоро вернётся,взял деньги с полки и пошёл в магазин. У Антона было мясо,но решив что лучше пусть он купит специальную еду для котят будет лучше,чем ждать пока мясо разморозиться. Дойдя до магазина, Антон выбрал твердый и мягкий корм для котенка,две игрушки,одна на палочке, другая мячик и две миски для воды и еды. Выйдя из него, Антон пошёл домой.когда до дома оставалось 4 минуты,то его резко схватили за плечо и швырнули в сторону кустов. - Чё малой,деньги есть? Это были пьяный мужик, скорее даже алкаш. Подойдя близко к Антону,он нагнулся и повторил свой вопрос. - Я спрашиваю, деньги есть? - Нет,нету - ответил Антон. - Че пиздишь блять,а чё за пакет тогда несёшь, давай сюда,а то тебе хуже будет. Антон хотел встать, но его резко схватили за плечо. Одной рукой мужик держал Антона ,а другой сделал взмах рукой чтобы врезать Антону по лицу. - Я последний раз говорю,гони деньги. -Нет блять,не дам, пошёл нахуй Алкаш ебаный! Антон врезал тому по яйцам,тот упал на землю. Антон воспользовались ситуацией, хотел убежать,как его резко схватили за ногу. - Ах ты тварь такая,а ну иди сюда! Пьяница встал, ударил Антона по щеке кулаком так,что тот упал на землю. Пьяница стал сверху него и начал его бить ногами,после хотел со всей дури ударить кулаком по лицу,как его самого со всей дури ударили по лицу и тот упал на землю в другую сторону от Антона. - ТЫ ЧЁ ТВАРЬ ДЕЛАЕШЬ!!!??? - Начал орать Попов и сам избевать пьяницу- НРАВИТСЯ КОГДА ТЕБЯ БЬЮТ?! ПОШЕЛ НАХУЙ ОТ СЮДА!!! Пьяница еле-еле встал и дал деру. В это время, Арсений подбежал к Антону и начал его рассматривать. - Господи Антон,что с тобой сделал!- со страхом сказал Арсений и попытаться поднять парня. - Я спокойно шел домой после магазина,купил покушать котенку который возле кустов был. Я его к себе забрал и пошёл ему купить еды,иду-иду и тут этот появляется,начинает просить деньги,а после и избевать. Пиздец больно. Арсений взял пакет с едой для котенка и пошёл вместе с Антоном домой. - Ты как, у тебя есть мазь какая нибудь дома? - вроде бы есть. - Вроде.. Давай покормишь котенка,а потом зайди ко мне,я помажу твои побои. - Хорошо. Зайдя в дом и поднявшись на свой этаж,парни зашли в квартиру Антона, покормили котенка,погладили его и пошли к Арсению. Зайдя к Арсению, Антон прошел в ванну умыться. Было больше трогать свое лицо и в целом говорить,но увы надо хотя бы умыться. После водных процедур, Антон прошел на кухню к Арсеню который уже сидел за столом и ждал его с мазью. -Садись- приказад Арсений и тот сел за стол. Арсений надавил слегка на мазь чтобы та оказалась у него на пальце. После этого начал мазать часть лица мазью где был нанесён удар. Антон смотрел в глаза Арсения и был безумно рад судьбе что в тот момент появился Арсений и спас его. После того как Арсений помазал лицо Антону мазью,тот так-же дал от боли живота,так как тот явно его бил ногами по животу. Когда Антон все таблетки выпил,то смотрел на Арсения и улыбался. - Ты чего Антон? - Просто очень рад что вы проявились в нужный момент, спасибо большое что спасли и напоили таблетками второй раз - Хах,не за что Антош, очень надеюсь что в неприятности ты больше не попадёшься. Не хочу видеть как тебя избевают,орут и делают больно. - Я тоже на это надеюсь- сказав это, Антон подошёл к Арсению и его обнял. Он не мог не обнять его,уш очень хотел в знак благодарности его обнять. Он был теплый,от него пахло приятными духами. Арсений Антона обнял в ответ и начал гладить по спине. - Я тебя в обиду не дам Антош, все будет хорошо. - Верю - сказал Антон и зевнул. - Ты уже спать хочешь, пойдем, провожу тебя до твоей квартиры. Выйдя из квартиры,Арсений убедился что Антон вошёл в квартиру,а сам ушел к себе. Когда Антон зашёл в квартиру,то его ждал маленький комочек счастья. Антон поднял его и обнял, котенок мурчал и был явно рад. Котенок уже согрелся,что безумно радовало Антона. Решив помыть котенка сейчас,а не утром,он пошёл вместе с котёнком в ванную. Котенок не кусал,не царапал Антона, только мяукал. Антон всячески успокаивал котенка чтобы тот не так сильно боялся. После водных процедур, Антон котенка понес в спальню. Уложив того на кровать,сам пошел принять душ. После того как Антон вернулся в спальню, котенок крепко спал на кровати. Антон умелился этому и сфоткал его. Решив что завтра придумает ему имя с друзьями,лег под одеялом и заснул.
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)