у тебя такая уютная квартира!
18 августа 2022 г., 15:52
Примечания:
БЛЯТ, Я ПИШУ ФАНФИК, МАШКАРА, ХУЛИ ДОЕБАЛАСЬ?!
извините, надо было высказаться...
ТГК: https://t.me/deepxxrty
-ну тогда хорошо.
он отвернул голову. неужели ему настолько стыдно? блин, с кем не бывает! подумаешь.
лифт уже пришёл, сначала зашла я, потом он.
стоим молча, ни слова друг другу не сказали.
-приехали.. - прошептал Ваня.
выходим мы по точно такой же схеме, сначала я, потом он.
-джентльмен небось? - я усмехнулась.
-есть немного. - он улыбнулся краешком губ. походу перестал стесняться.
мы зашли в квартиру. однокомнатная, но просторная.
-пошли. - произнес резко он и быстрым шагом направился в комнату, снова взяв меня за руку.
в его хоромах так уютно, особенно спальня. напротив кровати стоит компьютер, весь такой навороченный. я в таких не разбираюсь, но они так красиво светятся!
(бля, вдохновения нет, ни мотивации тоже (напишите отзывов пожалуйста, чтобы появилось:((((( )
Примечания:
не, блин, ребят, серьёзно:( я знаю, получилась очень маленькая((