а если я начну приставать?)

NC-17
В процессе
137
1
автор
лучезарик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 144 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

на ночь.

Настройки
Примечания:
-нравится? - обратив на меня внимание, спросил Иван. -очень красиво! -я рад) он взглянул на меня нежным взглядом. так уютно… Господи, да что это за чёрт возьми человек?! -ты чего застыла? садись - указал рукой на кровать парень. я и вправду немного засмотрелась, стыдно. -хочешь есть? - спросил парень. -нет, я не... забыла уточнить, вы думали, что я такая бездушная? нет. я тоже очень сильно скучала по папе… я не впадала в депрессию как мама. нашла другой выход. еда. я ела много, и столько, сколько не стоит есть нормальному человеку. и о мой бог! я потолстела на 7 кг. не удивительно. после этого повседневный день жирного человека, высказывания, советы по похудению, оскорбления, и тд. я задолбалась и начала голодать, и о чудо! -10 кг. я стала более стройнее, чем раньше, но без еды я не прожила бы, так что ем я ОЧЕНЬ мало. -нет я не... - и тут меня придаёт проклятое урчание в животе. -а твой организм так не думает. идем за мной. -ладно. - я тяжело вздохнула, но все-таки пошла за ним. некоторое время спустя -Лиз, ты и вправду мало поела. -Вань, мне достаточно. серьёзно, я была не голодна, для меня это того было достаточно. я съела каёмочку супа, и то чуть-чуть, всё остальное доел Ваня. -ну смотри мне, если живот опять заурчит, пришибу и заставлю съесть кастрюлю борща! -угроза? -предупреждение) - он ехидно улыбнулся. -страшно) - я сделала тоже самое. -ещё бы. час спустя Ваня достаточно общительный человек, с ним интересно и посмеяться от души можно. вот, мой живот уже разрывает от смеха из-за Ваниной очередной шутки, такой глупый, но смешной! -ХАХАХАХ, ВАНЬ ПРЕКРАЩАЙ - говорю я через смех. -что? я уже прекратил) -хах, ладно. я взглянула на время 00:25 поздно. -Вань, мне пора… -уже? жаль. -я о том же, спасибо тебе) -слушай. - он что-то промычал, но я услышала. -м? — я повернулась к нему, ожидая ответа. -может. ну. это. как бы сказать. - парень начал заикаться. -Вань, не мямли, говори напрямую! -вообщем, может останешься у меня?. гробовая тишина, он смотрит на меня щенячьими глазами. -ну так что? -окей. я сама не ожидала от себя такого ответа. что чёрт возьми?! окей? СЕРЬЁЗНО?! -правда? - русый засмущался -допустим, а где я спать буду? вопрос и вправду был очень важен. ведь я буду у него ночевать.
Примечания:
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)