на ночь.
23 августа 2022 г., 12:45
Примечания:
фуухх.. каююсьь, очень сильно!! что не было глав! и за прошлую главу тоже((( ТГК: https://t.me/deepxxrty
-нравится? - обратив на меня внимание, спросил Иван.
-очень красиво!
-я рад)
он взглянул на меня нежным взглядом. так уютно… Господи, да что это за чёрт возьми человек?!
-ты чего застыла? садись - указал рукой на кровать парень.
я и вправду немного засмотрелась, стыдно.
-хочешь есть? - спросил парень.
-нет, я не...
забыла уточнить, вы думали, что я такая бездушная? нет. я тоже очень сильно скучала по папе… я не впадала в депрессию как мама. нашла другой выход. еда.
я ела много, и столько, сколько не стоит есть нормальному человеку. и о мой бог! я потолстела на 7 кг. не удивительно. после этого повседневный день жирного человека, высказывания, советы по похудению, оскорбления, и тд. я задолбалась и начала голодать, и о чудо! -10 кг. я стала более стройнее, чем раньше, но без еды я не прожила бы, так что ем я ОЧЕНЬ мало.
-нет я не... - и тут меня придаёт проклятое урчание в животе.
-а твой организм так не думает. идем за мной.
-ладно. - я тяжело вздохнула, но все-таки пошла за ним.
некоторое время спустя
-Лиз, ты и вправду мало поела.
-Вань, мне достаточно.
серьёзно, я была не голодна, для меня это того было достаточно. я съела каёмочку супа, и то чуть-чуть, всё остальное доел Ваня.
-ну смотри мне, если живот опять заурчит, пришибу и заставлю съесть кастрюлю борща!
-угроза?
-предупреждение) - он ехидно улыбнулся.
-страшно) - я сделала тоже самое.
-ещё бы.
час спустя
Ваня достаточно общительный человек, с ним интересно и посмеяться от души можно.
вот, мой живот уже разрывает от смеха из-за Ваниной очередной шутки, такой глупый, но смешной!
-ХАХАХАХ, ВАНЬ ПРЕКРАЩАЙ - говорю я через смех.
-что? я уже прекратил)
-хах, ладно.
я взглянула на время 00:25 поздно.
-Вань, мне пора…
-уже? жаль.
-я о том же, спасибо тебе)
-слушай. - он что-то промычал, но я услышала.
-м? — я повернулась к нему, ожидая ответа.
-может. ну. это. как бы сказать. - парень начал заикаться.
-Вань, не мямли, говори напрямую!
-вообщем, может останешься у меня?.
гробовая тишина, он смотрит на меня щенячьими глазами.
-ну так что?
-окей.
я сама не ожидала от себя такого ответа. что чёрт возьми?! окей? СЕРЬЁЗНО?!
-правда? - русый засмущался
-допустим, а где я спать буду?
вопрос и вправду был очень важен. ведь я буду у него ночевать.
Примечания:
точно такие же правила) отзыв, новая глава<3 тгк:https://t.me/deepxxrty