а если я начну приставать?)

NC-17
В процессе
137
1
автор
лучезарик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 144 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

снова он

Настройки
Примечания:
Увидев сообщение, я впала в ступор. Вновь слышать про этого человека я была не готова. Хотя бы потому, что мне хватило всего того, что произошло несколько лет назад. Желания отвечать совсем не было, но деваться некуда. -Здравствуй. Что тебе на этот раз нужно? -А я думал, что уже и не ответишь. Скучала? -Нет! Ближе к делу. -По-моему, тебе следует быть более вежливой со своим любимым отчимом. -Вы с мамой расстались год назад. Когда ты уже наконец отстанешь от меня? -Никогда. Это ты мне жизнь подпортила, а не я тебе. -Ну да, не ты, кто-то другой обокрал нас с мамой. -А что, разве это не так? -Я не хочу больше с тобой разговаривать. До свидания! -Встретимся еще! Настроение совсем испортилось. Я бросила телефон на кровать и стала думать, что же делать дальше. "Может маме рассказать? Это же и ее касается." Выйдя из комнаты, я прошла на кухню. Мамы там не было. Она лежала на диване и смотрела какой-то сериал. -Мам, тут такое дело. Кажется Игорь вернулся. - говорить это крайне неприятно, но все же нужно. -Дочь, я занята. Давай попозже? -Мам, а что, если он снова что-то сделает? -Лиза, я занята, не мешай. Иди лучше погуляй, тысячу лет из дома не выходишь! -Но мам... - не успела я договорить, как она меня перебила. -Лиза! Я не внятно выразилась? Я молча ушла в свою комнату, оделась и вышла из квартиры. Во дворе никого не было. Странно. Обычно тут куча детей, мамочек, бабушек у подъезда. А сейчас никого. Ну и ладно, и так хорошо. Просидела я на качеле долго. Очень долго. Пока совсем не стемнело. К тому момент я достаточно замёрзла и все-таки решила вернуться домой. Вот я уже поднимаю к себе на этаж. Дергаю ручку двери. И она не открывается. "Так, мама никогда не закрывает дверь. Не могла же она уйти и не сказать." Пробую открыть ключами. Закрыто. "Так, без паники. С ней все нормально, наверное."
Примечания:
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)