а если я начну приставать?)

NC-17
В процессе
137
1
автор
лучезарик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 144 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

последствия

Настройки
Примечания:
pov: author не открывается. первая мысль - пришёл он. сердцебиение участилось. девушка уже психуя чуть ли не ломает замок.щёлк она смогла выбить ключ? нет времени думать. вот-вот. да! вставился! проворачивает замок. раз-два. -О БОЖЕ МОЙ, МАМА! -чуть ли не плача, произнесла дама. она кинулась к женщине. было страшно. она знала кто это сделал. всё-таки он приходил. дверь она не закрыла, пробежал весь нижний и верхний этаж в поисках помощи и... о боже мой, Ваня… его глаза были напуганы, он бросился к девушке. -о боже мой, Лиза! что произошло? да что вы тут столпились? скорую! - парень обнял девушку - тише, дорогая, всё будет хорошо! скорая едет! - В.ваня. - всхлипывая, я прижалась к парню. - м.м.не.страш.ш.но. - голос дрожал. конечно. когда дорогой вам человек чуть ли не умирает у вас на руках, вы будете терзать себя, что не можете ничего сделать. *** скорая приехала. маму забрали. слава богу, ничего страшного. просто обморок, но маме придётся полежать в больнице дня два. ночь. девушка шла и смотрела, как её ноги плетутся и постепенно становятся ватными. а если бы она не успела? может, что по хуже? так, мысли прочь. Лиза успела, и это уже радует. девушка заходит в подъезд. лифт. нажимает на кнопку своего этажа. вот она уже почти подходит к двери. -Лиза! - от страха девушка роняет ключи. первая мысль - "он пришёл за ней?". она медленно поворачивает голову, и видит там…Ваню. она быстро подбегает к ниму и обнимает. на лице виднелась предательская улыбка. -дурак! испугал! - шутливо произнесла Лиза. она легонько начала бить парня, показывая свою «злость». -ахах, прости. - уже смеясь ответил парень, беря девушку за плечи и немного отодвигая от себя. - ты как? - лицо парня в миг стало серьёзным. -да. нормально. только… - глаза упали в пол. -что? что такое?! не молчи! - глаза заискрились, ему было страшно. нет. он был зол. но за что? end pov author - в принципе. ничего такого страшного, просто два дня придётся пожить одной. - от одной этой мысли я впала в транс,а если он придёт?. - ты уверена? может…со мной поживёшь? - вот оно - моё спасение. но я не такая уж и слабая. могу за себя постоять. - нет, не нужно! я не хочу затягивать тебя в свои пробле... - и тут я замолчала. что я несу? я же знаю, что он расспрашивать будет… блять! - какие проблемы? ты о чём? "думай, Лиза, думай!" - я про маму. - кто гений? я гений! и не поспоришь. - понятно. врать ты не умеешь. валяй - Ваня в миг стал расслабленным, будто знал, что я никуда ни денусь. вдох.выдох. - помнишь, я тебе говорила про того мужчину? - глаза в пол. как стыдно. - ну. он явился? - парень напрягся - нет, не он. - я подняла взгляд. - я надеюсь, ты понимаешь, что это был не единственный мужчина в нашей жизни? как бы это странно не звучало, есть похуже. - я пристально наблюдала за его реакцией. Ваня же отошел немного назад и поднял одну бровь. я рассказала ему всю историю, даже о сегодняшней переписке с ним…парень уже не был таким «серьёзным». он смотрел с таким сожалением и гневом в глазах. его можно было понять. парень ничего не делал. ни слова. просто подошёл и обнял. этого мне не хватало так долго… - Лиз, может ты всё-таки у меня на эти 2 дня останешься? - Ваня смотрел на меня с такой надеждой в глазах, будто сейчас котёнок заплачет. -ладно... - неохотно протянула я - уговорил. - русый улыбнулся, так приятно наблюдать за его сменой эмоций. интересно, какая будет следующей? с этими мыслями я поднималась по лестнице вверх. зайдя в квартиру парня, нет. она не такая как в этих супер романтичных фанфиках, от неё не веет мятой. что за бред? обычная каморка. разувшись, я прошла на кухню и довольная плюхнулась на стул, ложив свои руки на него. парень пришёл ко мне и с выражением лица "и что ты тут забыла?" произнёс. - ты на что-то намекаешь? - еле сдерживая смеха сказал Ваня. - знаешь, я весь день в больнице была, ничего не ела… - дальше парень не стал меня слушать. из его уст прошло тихое, краткое "понял", быстро направился к холодильнику. *** -Вань, ты там уже 20 минут елозишь! - я уже совсем разнылась. больно есть хочется. - да подожди, вот, последний штрих. вуаля! - сказал парень, улыбаясь своей яичнице с беконом. кстати сам бикон изображал некую "улыбку"а желток - "глазки". очень аппетитная рожица) - урра, еда! беря тарелку в руки, я как ненормальная начало кружится по кухне. - тише-тише! тарелку не разбей! это мамина любимая! - испугано, но немного смеясь, остановил меня парень. - ешь давай, выпендрёжница. - знаешь такую древнерусскую, но очень хорошую поговорку? - сделав умное лицо, обратилась я к русому. - удиви. - тот сложил руки на груди, ожидай продолжения. - кто обзывается, то сам так называется! - я тут же поставила тарелку на стол и быстро помчалась в комнату русого, плюхнулась на кровать. - ах тыж! - Ваня бежит за мной и заваливается на кровать. - попалась - шёпотом произнёс парень. минута. и комната заливается смехом.
Примечания:
137 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)