Часть третья:3
14 августа 2022 г., 17:51
Примечания:
Хее, как и обещала, ещё одна глава!!!МУХАХАХА
Солнышки которые читают мою кашу малашу это вам:♡♡♡♡♡
А ещё я не знаю выйдет ли завтра ещё одна глава или нет так что ждите:3
*Возле фонтана*
Ян-чан: Так надо познакомится с Амаи и так мягко намекнуть, что-бы она отлипла от Таро. Да, точно так и сделаю. Я не хочу марать руки в их грязной крови.
Таро: Хей, Ян-чан!
Ян-чан: А? Это голос Таро?
Таро: Ян-чан присаживайся ко мне. Вместе книгу почитаем: ).
Ян-чан:*Мысли*Он это всерьёз? Это не розыгрыш?
Таро: Подошёл к Ян-чан всё в порядке?
Ян-чан: Ааа, блин, напугал. Я просто задумалась.
Таро: Прости. Пошли на фонтан.
Ян-чан: Ну хорошо, пошли.
*В кулинарном клубе*
Амаи: Ребята, а давайте устроим дегустацию еды, которую мы готовим?
Саки: Отлично! Я предлагаю испечь кексы.
Шоку: Я согласен. Когда начнем?
Амаи: Давайте. Во время обеда как раз все ученики будут свободны: ).
Аджиа: Амаи, прости, я не смогу. Меня заберут родители в другой город на 3 дня.
Амаи: Ладно, Аджиа. Увидимся в пятницу.
Амаи: Ребята, нам нужен кто то за место Аджии. Нам без пекаря будет трудно.
Сейо: Я предлагаю пригласить Аяно, если что. Эта девушка из класса 2-1
Амаи:*Мысли* Разве эта не та девушка, которая шла с Таро в Академию?
Амаи: Хорошо, я согласна. Саки, можешь к ней сходить. Да, конечно: ).
*Амаи ищет Ян-чан*
Саки:*Мысли* Блин, да где же она? Может, в своём классе?
Саки: Приветик, Каши!
Кашико: О, привет, Саки. Что нужно?
Саки: Ты не видела Ян-чан?
Кашико: О, Аяна! Она возле фонтана с Таро.
Саки: Спасибо большое. Кстати, подходите во время обеда к фонтану, мы будем проводить дегустацию сладостей.
Кашико: Хорошо, Пока.
Саки: Пока.
Хана: Не, ну ты слушала. Сладости, ахах.
Кашико: Хана! Хватит! Зато покушаем.
Хана: Ну, хорошо, хорошо.
*Возле фонтана*
Саки: Хей, Ян-чан!
Ян-чан: А?
Саки: Ян-чан ты не будешь против помочь нам с приготовлением кексов?
Ян-чан: Да, конечно, почему бы и нет: ).
Таро:*Мысли* Она помогает в таких мелочах. Очень мило с её стороны.
Примечания:
Юху две главы за день да я монстр
Я написала её всего за 40 минут думала это будет дольше:)