Сегодня твой день♡

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 158 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть третья:3

Настройки
Примечания:
*Возле фонтана* Ян-чан: Так надо познакомится с Амаи и так мягко намекнуть, что-бы она отлипла от Таро. Да, точно так и сделаю. Я не хочу марать руки в их грязной крови. Таро: Хей, Ян-чан! Ян-чан: А? Это голос Таро? Таро: Ян-чан присаживайся ко мне. Вместе книгу почитаем: ). Ян-чан:*Мысли*Он это всерьёз? Это не розыгрыш? Таро: Подошёл к Ян-чан всё в порядке? Ян-чан: Ааа, блин, напугал. Я просто задумалась. Таро: Прости. Пошли на фонтан. Ян-чан: Ну хорошо, пошли. *В кулинарном клубе* Амаи: Ребята, а давайте устроим дегустацию еды, которую мы готовим? Саки: Отлично! Я предлагаю испечь кексы. Шоку: Я согласен. Когда начнем? Амаи: Давайте. Во время обеда как раз все ученики будут свободны: ). Аджиа: Амаи, прости, я не смогу. Меня заберут родители в другой город на 3 дня. Амаи: Ладно, Аджиа. Увидимся в пятницу. Амаи: Ребята, нам нужен кто то за место Аджии. Нам без пекаря будет трудно. Сейо: Я предлагаю пригласить Аяно, если что. Эта девушка из класса 2-1 Амаи:*Мысли* Разве эта не та девушка, которая шла с Таро в Академию? Амаи: Хорошо, я согласна. Саки, можешь к ней сходить. Да, конечно: ). *Амаи ищет Ян-чан* Саки:*Мысли* Блин, да где же она? Может, в своём классе? Саки: Приветик, Каши! Кашико: О, привет, Саки. Что нужно? Саки: Ты не видела Ян-чан? Кашико: О, Аяна! Она возле фонтана с Таро. Саки: Спасибо большое. Кстати, подходите во время обеда к фонтану, мы будем проводить дегустацию сладостей. Кашико: Хорошо, Пока. Саки: Пока. Хана: Не, ну ты слушала. Сладости, ахах. Кашико: Хана! Хватит! Зато покушаем. Хана: Ну, хорошо, хорошо. *Возле фонтана* Саки: Хей, Ян-чан! Ян-чан: А? Саки: Ян-чан ты не будешь против помочь нам с приготовлением кексов? Ян-чан: Да, конечно, почему бы и нет: ). Таро:*Мысли* Она помогает в таких мелочах. Очень мило с её стороны.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник