Часть четвертая:0
15 августа 2022 г., 17:36
Примечания:
Это конец!!!!!
Проды не будет.
Ян-чан: И так, Саки, вам нужно помочь с готовкой?
Саки: Да, пожалуйста, можешь помочь. Просто у нас участница уезжает в другой город.
Ян-чан: Да, конечно: ).
*В кулинарном клубе*
Саки: Знакомьтесь с нашей подменой!
Ян-чан: Приветик. Меня зовут Аяна, но друзья зовут Ян-чан.
Сейо: Привет, я Сейо.
Шоку: Я Шоку.
Кенко: Я Кенко.
Амаи: Ну а я Амаи. Лидер данного клуба: ).
Амаи: Мысли. Я же вижу, какая ты на самом деле: )Не. бойся, я быстро тебя обойду.
Ян-чан: Мысли. Хах, а она не такая то и тупая, как я думала.
Ян-чан: Ребята, я не надолго уйду. И, кстати, а нам не пора уже по классам?
Амаи: Ох, да, точно, ребята, давайте собираемся.
*Возле фонтана*
Таро: Ладно, скоро урок. Я пойду в класс.
*В классе 3-2*
Ян-чан: Фух, ещё чучуть и я бы не успела. Так, надо бежать.
Таро: А что это. Подарок, но от кого? Таро оглядывается. Странно, в классе некого нету. Ладно, хотя бы посмотрю, что там. Это мишка? Стоп, я видел уже этого мишку где-то. Так. Достают телефон и листает контакты. Стоп, это же мишка Ян-чан. Странно, зачем она решила мне его подарить. Ну это мило.
Ян-чан: Боже, ему понравился мишка. Ааоаоа.*Ян-чан Убежала в класс*
*После всех уроков*
Ян-чан: Амаи! Я закончила.
Амаи: О, у тебя очень красиво получилось. Ладно, можешь идти. Ты нам больше не нужна.
Ян-чан: Да, хорошо. Удачи вам!
На крыше
Ян-чан стоит, облокотившись на перила крыши, и о чём-то думает.
Таро: Спасибо за подарок.
Ян-чан: А! Господи, напугал. Стоп! А почему ты решил, что это я тебя подарила тебе мишку?
Таро: Достаёт телефон и показывает фото.
Ян-чан: Вот я глупая!
Таро: Да ладно, За то он красивый.
Ян-чан: Правда?
Таро: Конечно. Прям как ты.
Ян-чан: Смущается.
Таро: Ты думала, то, что я не замечу всего, что творится возле тебя и меня? Я хотел сказать, ты мне тоже нравишься.
Ян-чан: Ту Не шутишь?
Таро: Нет. Ян-чан *Таро целует Ян-чан в губы*
Амаи: Хей, Сенпаи! Я узнала то, что ты на крыше и решила то, что ты должен первый попробовать кексы: )Амаи. роняет поднос. от увиденного.
Амаи: Что тут происходит!
Таро:
Амаи: Почему ты целуешь какую то девку!
Таро: Может потому, что я её люблю? Ах да, ещё если у тебя есть ко мне какие то чувства, то спешу разочаровать, у меня их к тебе нету.
*Амаи убегает в слезах.*
Ян-чан: Почему ты так жестко поступил с ней?
Таро: Она бы просто от мня б не отвязалась бы тогда.
Ян-чан: А, ну тогда понятно.
Примечания:
Ребята вот и подошёл конец этой каши
Да я знаю конец очень тупой просто я не знала как завершить фф
Если вам понравилось сей чудо то можете меня попросить выложить ещё какую нибудь бредятину=)