Сегодня твой день♡

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 158 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть четвертая:0

Настройки
Примечания:
Ян-чан: И так, Саки, вам нужно помочь с готовкой? Саки: Да, пожалуйста, можешь помочь. Просто у нас участница уезжает в другой город. Ян-чан: Да, конечно: ). *В кулинарном клубе* Саки: Знакомьтесь с нашей подменой! Ян-чан: Приветик. Меня зовут Аяна, но друзья зовут Ян-чан. Сейо: Привет, я Сейо. Шоку: Я Шоку. Кенко: Я Кенко. Амаи: Ну а я Амаи. Лидер данного клуба: ). Амаи: Мысли. Я же вижу, какая ты на самом деле: )Не. бойся, я быстро тебя обойду. Ян-чан: Мысли. Хах, а она не такая то и тупая, как я думала. Ян-чан: Ребята, я не надолго уйду. И, кстати, а нам не пора уже по классам? Амаи: Ох, да, точно, ребята, давайте собираемся. *Возле фонтана* Таро: Ладно, скоро урок. Я пойду в класс. *В классе 3-2* Ян-чан: Фух, ещё чучуть и я бы не успела. Так, надо бежать. Таро: А что это. Подарок, но от кого? Таро оглядывается. Странно, в классе некого нету. Ладно, хотя бы посмотрю, что там. Это мишка? Стоп, я видел уже этого мишку где-то. Так. Достают телефон и листает контакты. Стоп, это же мишка Ян-чан. Странно, зачем она решила мне его подарить. Ну это мило. Ян-чан: Боже, ему понравился мишка. Ааоаоа.*Ян-чан Убежала в класс* *После всех уроков* Ян-чан: Амаи! Я закончила. Амаи: О, у тебя очень красиво получилось. Ладно, можешь идти. Ты нам больше не нужна. Ян-чан: Да, хорошо. Удачи вам! На крыше Ян-чан стоит, облокотившись на перила крыши, и о чём-то думает. Таро: Спасибо за подарок. Ян-чан: А! Господи, напугал. Стоп! А почему ты решил, что это я тебя подарила тебе мишку? Таро: Достаёт телефон и показывает фото. Ян-чан: Вот я глупая! Таро: Да ладно, За то он красивый. Ян-чан: Правда? Таро: Конечно. Прям как ты. Ян-чан: Смущается. Таро: Ты думала, то, что я не замечу всего, что творится возле тебя и меня? Я хотел сказать, ты мне тоже нравишься. Ян-чан: Ту Не шутишь? Таро: Нет. Ян-чан *Таро целует Ян-чан в губы* Амаи: Хей, Сенпаи! Я узнала то, что ты на крыше и решила то, что ты должен первый попробовать кексы: )Амаи. роняет поднос. от увиденного. Амаи: Что тут происходит! Таро: Амаи: Почему ты целуешь какую то девку! Таро: Может потому, что я её люблю? Ах да, ещё если у тебя есть ко мне какие то чувства, то спешу разочаровать, у меня их к тебе нету. *Амаи убегает в слезах.* Ян-чан: Почему ты так жестко поступил с ней? Таро: Она бы просто от мня б не отвязалась бы тогда. Ян-чан: А, ну тогда понятно.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)