***
Указы я не стал менять, хотя отец настаивал поменять пару правил. У меня уже были мыслишки на этот счёт, но я подумал, что потом это можно использовать в моих целях. И в целом для людей в деревне тоже. Не всë же должно быть мне! Отец всë время был со мной, он показывал и рассказывал как надо делать и что говорить, чтобы людям была понятна моя мысль на их счëт. Первым делом, ко мне пришла половина деревни... Я был конечно рад, но не настолько.. Их было слишком много!***
Каждый человек рассказывал о своей проблеме.. И Мне всë это решать! Это было слишком. Кому то мешали кошки, и не давали спать по ночам, мяуча под дверью дома.. У кого-то протекала крыша, а материала на еë стройку не было! К кому то.. еноты в дом лезли, и крали еду. А потом говорили мне их отравить! Нет, ну это уже перебор. Травить кого-то, из-за того что они просто крадут еду я не собираюсь! Это живодерство над животными.***
На следующий день всë это прекратилось. И я был счастлив! Хорошо выспавшись, я пошëл на осмотр территории. К счастью для меня, я не чего такого не нашëл. Всем всë нравилось, и меня это устраивало. Вернувшись к себе домой, я пошëл отдыхать, а после убрался в доме и нашëл странную записку. Она была изорвана по бокам, а цвет желал лучшего... Он был жëлтый, испачканный. Я отряхнул письмо от пыли, кстати, нашëл я его под диваном... И долго оно там лежало? Наверное долго, ведь оно уже пожелтело! Стало грязным и мокрым. На счëт этого.. Я не знаю как это объяснить. Наверное вода пролилась, и намочила письмо. Ну не чего! Я смог прочитать то, что было там написано.***
“Если ты тот, кто читает это письмо.. Знай, я в большой опасности! На меня напал клан Синку! Абартизашь хочет заполучить ценные артефакты, и некоторые важные документы, с помощью которых он сможет подделать рукописи и подписать их своим почерком! Тогда же, он сможет многое сделать, и не кто не сможет что либо ему сказать.. Спаси меня! Я нахожусь в.. О нет! Абартизашь рядом! Дорогой человек, ты не спасëшь его...” – конец письма заканчивался словами Абартизаша. — Абратизаж.. Где я уже слышал это имя. Хотя нет, я слышу его впервые. Что он хочет от человека? Зачем он держит его в заложниках.. Что происходит в этом грустном мире. — И почему всё это приходится решать мне, я - не должен этого делать. Ладно, спасу и уйду. Я не смогу находится в деревне и в поисках правды. Кому то, надо будет меня заменить...