***
Просыпаясь, возникает мысль в голове: "Где.. ты?" Изо дня в день, я верю в самое лучшее, Верю твоим сладким сказкам. Я не люблю тебя, я не скучаю по тебе. Ты можешь убить меня в один день, сказав одно слово И вся моя рутина завяла от твоих слов И вся твоя ложь не так сладка, Не так сладка, как ты. Засыпая, я не думаю Засыпая, я вижу тебя Засыпая, я впадаю в твою ловушку лживых объятий. Я еще никогда не чувствовала себя так счастливо Прошу, не забывай обо мне Ведь так сильно я полюбила***
Я истощен. Истощен, без твоих касаний. Ты тоже? Этой ночью, я скажу тебе, я приду к тебе. Ты тоже? Этим часом, ты узнаешь, почему. Я думал о тебе, думал, перед тем как заснуть; Мелодия, что заставляет думать о тебе. Может, у тебя есть для меня сюрприз этой ночью? Может, я слишком занят тобой. Должен ли я знать, была ли забита твоя голова мной? Я мечтал о тебе почти каждую ночь. И буду дальше. Этой ночью, должна ли ты узнать? Я приду к тебе и скажу то, что ты хотела Ведь я не знаю, веришь ли ты мне. Не знаю, когда закроется твое сердце. бонус, моя писанина которая не о хисоке.?.!?!? Твои глаза так чудесны под свечением луны. Под ночным небом иду я, теряясь в твоих стеклянных глазах. Твои губы столь нежны рядом со мною Бок о бок иду я, теряясь в сладости этой Ты так сладка и беспечна, так легка и беззаботна. Так любима. Ты являлась во снах мне, мчась от времени. Ты была мягка, словно осень зимой Растворилась я, в твоем мгновении. Навечно желала я продолжать плыть с тобой по этой ночной сказке, но время разбито. Твоя душа так ослепительна, так больна И я теряюсь, глядя на тебя свободную и любимую. Я растворяюсь, глядя на тебя в любви. Я потерпела неудачу, отпустив тебя Но, я все еще теряюсь, глядя на тебя "И я теряюсь в свободе твоей, Пропадая в вечность."