***
Он сдерживает все. Абсолютно. Свои чувства, эмоции, силу. Он контролирует себя самого на все сто. Думаю, он привык к этому, ведь для убийц, не умение контролировать себя — равносильно проигрышу. И он знал это. Он не злится, или, точнее, не показывает этого внешне. Внутри него бушуют необъяснимые чувства, шторм, которые он пытается контролировать. И у него это получается. Внешне. Казалось, он контролирует все, сдерживает все отлично, но мысли, чувства, вдруг начали выходить наружу. Все из за одной встречи, после одного знакомства. После того, как он увидел ее. Да, именно тогда. Хисока был уверен, что он — под контролем. Был уверен, что никогда его не постигнет такое чувство, мгновение, как —любовь. Хоть он все еще и пытается отвергнуть эту мысль, он понимал это. Маска, которую он надевал — клоунство? Человек, играющий в жизнь. Думаю, Хисока и сам до конца не понимал, маска ли это. Флирт, удовольствие, интерес, забава, игра — это и были приоритеты Хисоки, цели его жизни, принципы. Конечно, он был безотказно уверен в этом. Думал, что все это — радует его, доставляет удовольствие, приводит в жуткий экстаз. Но ему надоело. И думаю тогда, он встретил ее.***