Часть 1
13 августа 2022 г., 22:26
Примечания:
Характер может не совпадать с каноном
Это мо АУ, и здесь может быть совсем по другому!
Утро в доме клонов обычно начинается с криков и рыдания, а сегодня все спокойно встали, выспались, а особенно пиковый король. Где же ловушки?
Кухня. На кухне сидят клоны и разговаривают как тут Феликс решил спросить.
Ф-Слушайте, а вы сегодня видели Вару?
Все замолчали, немного посидев в тишине Куро ответил на вопрос Феликса.
К-Мы с Зонтиком думали, что сразу пойдём в душ, но выходим а краски нету!
Ф-Это странно.. А ты Пик? Вы же всё-таки одной масти!(пики живут раздельно)
П-Нет, я его не видел когда выходил из комнаты.
В-О чём говорите?-спросил спускаясь по лестнице Вару.
Ф-Да так не важно!-улыбнулся Феликс своей улыбкой.
В-Ну ладно?
Вару сел за стол и стал завтракать.
После завтрака
В-Спасибо, было вкусно но сегодня не моя очередь мыть посуду)-сказал Вару вставая из-за стола-Ах, да! Феликс я советую тебе в кашу не так много сахара ложить, ты похоже, что всю банку туда бухнул, а так норм!-сказал Вару поднимаясь на верх.
Клоны сидели в полной тишине и никто не осмеливался перебить эту тишину, но всё же Феликс всё же решился.
Ф-Он назвал меня по имени, а не как обычно...?
К-Это очень странное поведение Вару, меня напрягает!
П-Ну, не только тебя.. Если честно то и меня тоже, я его первый раз вижу таким... Таким... Я даже и не знаю как сказать!
Куро встал с стола и сказал:
К-Я предлагаю всё разузнать!
Ф-Я за!
З-Я тоже!
Р-И я!
К-Пик? Бубновые?
Д-Друг мой,мы знаем причину его поведения но нам запрещено говорить!
Г-А какая причина? А почему Вару сказал нам не говорить?
П-Я отказываюсь!
К-Пик, он же твой валет!
П-Агрх, и что? Это ничего не значит!
ФиР-Ты должен ему помочь!
П-Чего вы решили, что ему нужна помощь, а темболее моя!?
Пик рыкнул и ушёл из кухни.
В это время у Вару
Вару сидел за столом и писал, что-то. Похоже, что это его л.д. но это мы так думаем.
В-Хех) Нужно постараться и потерпеть... Это всё ради него!
Думаю вы поняли... Вару полюбил Пика и ради него стал послушный и больше не обижает никого. Но он не думал, что так удивит клоно и напугает своего короля. Он просто был погружён в свои мысли.
Стук
В-'Кто это может быть?' *убрал в стол дневник и пошёл открывать двери*
В-Пик? Что-то хотел?
П-'Даже не псина?' Можно зайти?
В-Эмм, да конечно заходи, так, что ты хотел?
П-Может пойдём сегодня погулять?
В-Ну давай, только в 8,ок?
П-А раньше почему нельзя?
В-Буду занят!
П-Ты и дела, не совместимые вещи, колись, что будешь делать?
В-Делами заниматься, а теперь пожалуйста покинь мою комнату!
П-'Даже пожалуйста сказал, на него это вообще не похоже,уж очень он добрый сегодня, но его начало бесить моё любопытство'
Пик вышел из комнаты Вару и пошёл в свою.
В-Фуууух, и зачем он позвал меня гулять? Я же ему безразличен был, или это я так думаю?
Примечания:
Надеюсь вам зашло)