Что с ним?

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро в доме клонов обычно начинается с криков и рыдания, а сегодня все спокойно встали, выспались, а особенно пиковый король. Где же ловушки? Кухня. На кухне сидят клоны и разговаривают как тут Феликс решил спросить. Ф-Слушайте, а вы сегодня видели Вару? Все замолчали, немного посидев в тишине Куро ответил на вопрос Феликса. К-Мы с Зонтиком думали, что сразу пойдём в душ, но выходим а краски нету! Ф-Это странно.. А ты Пик? Вы же всё-таки одной масти!(пики живут раздельно) П-Нет, я его не видел когда выходил из комнаты. В-О чём говорите?-спросил спускаясь по лестнице Вару. Ф-Да так не важно!-улыбнулся Феликс своей улыбкой. В-Ну ладно? Вару сел за стол и стал завтракать. После завтрака В-Спасибо, было вкусно но сегодня не моя очередь мыть посуду)-сказал Вару вставая из-за стола-Ах, да! Феликс я советую тебе в кашу не так много сахара ложить, ты похоже, что всю банку туда бухнул, а так норм!-сказал Вару поднимаясь на верх. Клоны сидели в полной тишине и никто не осмеливался перебить эту тишину, но всё же Феликс всё же решился. Ф-Он назвал меня по имени, а не как обычно...? К-Это очень странное поведение Вару, меня напрягает! П-Ну, не только тебя.. Если честно то и меня тоже, я его первый раз вижу таким... Таким... Я даже и не знаю как сказать! Куро встал с стола и сказал: К-Я предлагаю всё разузнать! Ф-Я за! З-Я тоже! Р-И я! К-Пик? Бубновые? Д-Друг мой,мы знаем причину его поведения но нам запрещено говорить! Г-А какая причина? А почему Вару сказал нам не говорить? П-Я отказываюсь! К-Пик, он же твой валет! П-Агрх, и что? Это ничего не значит! ФиР-Ты должен ему помочь! П-Чего вы решили, что ему нужна помощь, а темболее моя!? Пик рыкнул и ушёл из кухни. В это время у Вару Вару сидел за столом и писал, что-то. Похоже, что это его л.д. но это мы так думаем. В-Хех) Нужно постараться и потерпеть... Это всё ради него! Думаю вы поняли... Вару полюбил Пика и ради него стал послушный и больше не обижает никого. Но он не думал, что так удивит клоно и напугает своего короля. Он просто был погружён в свои мысли. Стук В-'Кто это может быть?' *убрал в стол дневник и пошёл открывать двери* В-Пик? Что-то хотел? П-'Даже не псина?' Можно зайти? В-Эмм, да конечно заходи, так, что ты хотел? П-Может пойдём сегодня погулять? В-Ну давай, только в 8,ок? П-А раньше почему нельзя? В-Буду занят! П-Ты и дела, не совместимые вещи, колись, что будешь делать? В-Делами заниматься, а теперь пожалуйста покинь мою комнату! П-'Даже пожалуйста сказал, на него это вообще не похоже,уж очень он добрый сегодня, но его начало бесить моё любопытство' Пик вышел из комнаты Вару и пошёл в свою. В-Фуууух, и зачем он позвал меня гулять? Я же ему безразличен был, или это я так думаю?
Примечания:
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)