Что с ним?

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вару конечно посапротивлялсч, но в итоге дал проход в свой ротик. Пик стал хозяйничять в рту Вару, он прошёлся по ротовой полости, сначала были зубки потом щёчки, далее уголки губ, и в конце языки, их языки сплелись в горячем танце. Поцелуй длился 30 сек, но если бы не воздух они наверное целовались бы вечно, но к сожелению воздух не вечен. Пик отстранился от Вару и рассматривал его лицо, но очки не дали заглянуть в самое сокровенное, его глаза,всем было так интересно, что они шли на всё лишь бы увидеть их, глаза Вару. В-*отдышка*З-зачем.. Ты поц.целовал м...меня?(/////) П-А тебе не понравилось? В-Д..Тоесть нет! (///) П-Хех,я так и понял, врунишка) В-Давай это останется между нами..? (///) П-Хммх, я и не собирался говорить о такой прогулке с тобой, но буду признателен, ты великолепен.. А теперь пошли домой? В-Угу(///) Пик отошёл от Вару и вышел из переулка. Вару последовал его же примеру. Уже дома 22:16 В доме тихо, все уже спят, только два клона не спит. Вару всё вертелся и не мог уснуть, а Пик же думал от том самом поцелуе. Как же он был прекрасен, думал про себя Пик. В комнате Вару В-'Зачем Пик меня поцеловал...? Но.. Мне было приятно... Что!? Нет, нет, нет, нет! Я не гей! Я не мог в него влюбиться! Да и если это так.. То мои чувства точно не взаимны... Так Вару! Успокойся и начни уже засыпать, тебе завтра рано вставать!' Вару лёг на другой бок и пытался уснуть,но опять же ничего не вышло, было принято решение пойти выпить снотворное. У Пика в комнате П-'Сегодня я поцеловал своего вальта...он такой милый был когда пытался отдышаться а когда он покраснел то вообще милашка... Жаль только, глаза не увидел, надо будет их как-то сорваться с его лица... *услышал скрип двери* М? Кто-то не спит? Странно..' Вару старался выйти тихо но у него не получилось скрип дверей его выдал. Вару направился на кухню, а Пик решил всё же выглянуть кто это не спит и мешает тип ему спать. На кухне у Вару Вару рыскал в аптеке ищя снотворное, но его нигде не было. В-"Да где же!? Куда его могли деть? А главное кому оно могло.. Ааа, точно Курилка.. Но он кофе пьёт, значит оно точно должно быть тут!" Пик спускался по лестнице и слышал какое-то бормотание на кухне(у него хороший слух зачёт его рога-ушек). П-'Кто это на кухне?' *увидел Вару*" Вару?" В-" А, фух, это ты.. Ты чего так пугаешь!? П-"А, что ты здесь делаешь?" В-Не твоего ума дело! П-" Хех, узнаю старого Вару, вот только, если серьёзно, что ты здесь забыл?" В-" Агрх, я не могу уснуть, решил выпить снотворное! А его как назло нигде нету! Пик подошёл к Вару и осмотрел его состояние. П-Мдаа, тебе ничего не поможет, даже таблетки тут без сильны! В-С чего это вдруг? Вару наконец-то нашёл таблетки, выпил одну, и хотел пойти в свой комнату как тут его хватают за руку. П-"Подожди! Может если не можем уснуть, то посмотрим, что нибудь? В-Хмм, таблетка должна подействовать через пол часа, так, что половину я точно гляну, ну ок, я согласен! Пик и Вару пошли в комнату Пикового короля и стали там смотреть фильм, через пол часа как и пологалось Вару уснул, Пик выключил ноут, убрал всё и лёг рядом с Вару, через пару минут он почувствовал как к нему прижалась в грудь, Пик ответил на обьятия и тоже через 5 минут заснул.
Примечания:
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)