Что с ним?

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник

Часть 10

Настройки
Вару стоял в прихожей и ждал своего короля, внизу никого не было все были в своих комнатах, по лестнице слышится чей-то топот ног, в прихожую заходит пик и начинает обуваться. Вару и Пик вышли из дому и направились в парк, в парке они провели хорошо время, правда, были и не очень весёлые моменты ну это как посмотреть, просто Пик слууучаайно накричал на женщину которая приставала к ним с вопросами по типу «Что за цвет?! Смойте немедленно эту краску, зелёные волосы это же кошмар!» и Пик просто не выдержал её притензий и послал её на, что женщина хотела позвонить в полицию, но Вару ей просто сказал «Звоните, нас просто отпустят а вам придётся за ложный вызов штраф платить, вы этого хотите?» и женщина просто ушла на последок сказав «Хамло!» Дома 21:57 Тихо зайдя домой пики переобулись и отправились по комнатам. Вару быстро уснул, а вот Пик. А что я рассказываю, сами читайте! В комнате Пика П-'Сегодня Вару не над кем не шутил. Но он правда стал меняться, без всяких шуток уже 3 дня… Это с одной стороны хорошо, но… Всё же, в доме стало так тоскливо… Он милый, весёлый, а когда шутить так ещё и частичка меня. Ведь я его король, и в большинстве его шуток я с лёгкостью понимаю не то, что другие! Так ладно пора спать, а то в комнате Вару уже тихо! ' С этими мыслями стал засыпать король пик. Ночь прошла спокойно, на следующий день Вару встал с остальными, а вот король пик ещё спал до 12. Вару решил разбудить короля, войдя в комнату пикового короля Вару увидел первое, что в комнате очень тесно, что нашему зелёному другу пришлось идти на ощупь, да так, что хоть чтобы хоть, что-то разглядеть он снял очки и прищурил глаза. В-Да ёпт твою мать! Как он здесь видит?! П-Мм. В-Вару.? Ты что здесь делаешь? -сонно спросил восьмой. В-Я пытаюсь найти твои шторы или хотябы твою кровать, но я нихрена не вижу! П-Пхахахахпахахах, ты так смешно ввглядешь!!! В-Да как ты видишь тут?! П-Просто, у меня глаза совы с смесью дракона и я отлично вижу в темноте! В-ААаггррх…
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)