Мини пролог
13 августа 2022 г., 22:52
Примечания:
Он не большой, и это лишь ночной понрс автора. (у меня ломка, довно не писала ничего..)
Было 31 декабря, все клоны собрались у пика и куро, которые уже как месяц жили вместе встречаясь.
Громкие смешки и радостные возглосы разносились по однокомнатной квартирке, а по самой квартире туда-сюда носились клоны. Пик подливал шампанское Вару, который кажись, уже мог отрубиться в любой момент, но при этом продолжал смеяться с того как Феликс кидает ножи в стену стараясь попасть в начерченый прямо на обоях круг. Ромео же смотря на это из-за стола посмотрел на часы, ожидая 12.
Зонтик тихо посапывал на коленях данте, попивающий чай с габриэлем.
Спустя уже пол часа пробили куранты, а в небо пускали салюты;надев наспех зимнюю куртку и поношеные кроссовки пик побежал по пролёту вниз, к куромаку который за ранее вышел к фейерверкам. Почти все клоны спали, или же просто смотрели с окна на яркие вспышки освещающие темное зимнее небо.
Пик посмотрел на куро. В его глазах отражись фейерверки, пока Парень любовался на зрелище нового года, его возлюбленный любовался им. Пика обзорило, его глаза просияли, он подхватил Куромаку и посадил на плечо, что бы тому было виднее лучше.
-Хей, что ты. я не просил тебя.
Отрывчито начал Куромаку, своим спокойным тоном.
-помолчи.
Пик слегка подпрыгнул, так, что бы куро встрепянулся.
-тц.
-да я такой.
Пик лишь немного нахмурившись уставился на снег. Прошло уже много времени с момента когда они стали доверять друг другу, так почему куромаку так отчаянно не видит в нем свою любовь? Пик часто думал об этом, и просто списывал на без эмоциональность и спокойствие Куромаку. Лишь раз на памяти у парня был момент когда он видел Куромаку открыто, не видя угроз в лице Пикового короля. Ложась спать, клоны уехали к себе под два часа ночи. Пик приобнял Куро, прижав к себе, хотя хоть капельку тепла…
Ночью куромаку приснился дурной сон, подскочив как на иголках он смотрел по сторонам, ища Пика, что бы поделиться с ним сном, а то и прижаться к нему. Но Пика не где не было, сколько Куро бы не вертел головой по сторонам, ни на кровати, ни во всеи доме не было Пика.
Его куртки на вешелке не оказалось, как и поношеных кроссвков, которые вечно лежали в углу.
Пик не отвечал на звонки и прочие сигналы.
Примечания:
Прочтитеее.