Утром есть кого искать...

PG-13
Завершён
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 801 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Неизвестный номер и зимнее утро

Настройки
На улице стоял мороз, ранее утро. Темное зимнее небо в кружащихся снежинках, напоминающие о любимом, который любил снег. Парень бежал расская воздух, выдыхая клубы белого пара. серые волосы развивались по воздуху, а его ноги тонули в снегу больше чем по стопу. На глазах непроизвольно выкатились слезы, в голове метались плохие мысли, с самого того момента, когда ему рано-рано позвонил не известный номер, сообщив что Пик сейчас в госпитале. Добежав до дверей больницы куро быстро распахнув ее на ходу стал раздеваться, ища палату которыую емц назвали. Туфли цокали об белый кафель, оаздаваясь эхом по зданию. Наконец палата. Куромаку не на долго задумался, сжимая ручку у двери. "надо выглядеть спокойно, надо успокоится. надо,надо ,надо.. " Вытрав покрасневшие глаза от слез, он быстро открыл дверь набрав воздуха в лёгкие. Перед ним открылась самая обычная палата; шкаф, не рабочий старый телевизор, кровать, да тумбочка на колёсиках. Но Куромаку завидев Пика тут же отбросил все свое спокойствие. Торс Пика был почти голым, лишь бинты скрывали пол тела, а сам Пик, вроде бы, спал. Куро не подумав подбежал к больному, Залезая на край кровати. Парень обнял спящего партнёра, после чего Пик проснувшись с небольшим рычанием и хмурым выражением лица, тут же расплылся в улыбке, он был крайне удивлён и рад, что Куро так беспокоится о нем. Пик наконец ответив на объятия начал борматать что то под нос, окунвшуись в пепельные волосы Куромаку. -Сукин сын, почему ты не отвечал?! Почему,почему.. Откуда рана?! Начал стервозно и истирично Куромаку. -прости. Шепотом произнес пик, все с той же ухмылкой. Куро помолчал и продолжил лить слезы, прижимаясь к пропаже что так искал. -прости, не думал что ты будешь так волноваться.. -Не думал? А КОГДА ТЫ ДУМАЛ? Куромаку вел себя так стервозно что сам был в "легком" шоке. Пик отвёл глаза, и поцеловал прямо в волосы Куро. -... Послышался всхлип куромаку. -я пошел гулять, но какой то пьяный уебок "напал" на меня с розочкой из бутылки, я почти ему вмазал, но он первее вырубил меня, а потом это - пик показал головой на бинты. Куро отскачил в сторону, закрыв рукой рот. -прости.. Тебе не больно? -все хорошо. Показалось, что пик впервые так искрене улыбается, и даже его рожки немного прижались к голове. Пик потянулся к щекам Куромаку, дабы вытереть его слезы, которые казалось, были впервые для него за несколько лет, а то и за всю жизнь. Куромаку из под очков взглянул на Пика, и отвел взгляд куда то в пол, "как же стыдно", было в голове только у Куромаку. Пик наклонил голову в то место куда смотрит Куромаку и, положив руку за голову Куро, поцеловал его; нежно и как-бы извеняясь за это. Куро открыв глаза так широко как только мог, обдумывал происходящее, но смирившись ответил на поцелуй Пикового короля.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)