Часть 1
13 августа 2022 г., 23:55
Это был обычный день, на улице было пасмурно, Жека лежал в постели и вспоминал о своем бывшем друге Эдисоне
POV Жека:
Блин так хочется обнять его... Но его нет рядом... СТОП ЖЕКА О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!
Может.... Написать Эдисону и предложить записать новый ролик? Точно!
Жека взял телефон и начал писать Эду в ВК *
Ж-Привет
Э-Привет, зачем пишешь?
Ж-нууу... Не хочешь записать совместный ролик?....
Э-я не против
Ж-УР..то есть хорошо
Э-ладно где можем встретиться?
Ж-около центрального парка?
Э-ну можно я как раз там рядом живу, а во сколько?
Ж-в 17:30 сможешь?
Э:да смогу
Ж-Ладно до встречи
Э-до встречи
*у Эдисона*
*Так время 16:30 остался час так ладно пойду смонтирую ролик и потом уже буду собираться*
КААААТЯЯЯ!!!
К-ЧТО?
Э-ИДИ СЮДА
*Катя пришла в комнату Эда*
К-зачем звал?
Э-мне нужно будет встретиться с один человеком так что меня через час не будет дома
К-хорошо, я хотела тебе кое что сказать....
Э-что такое?
К нам нужно сделать перерыв в отношениях...
Э:хорошо...
К:я сняла себе квартиру, я пошла собирать вещи...
Э-Хорошо... Это твое решение....
*Катя пошла собирать вещи*
*Эдисон без настроения сел монтировать ролик*
*время 17:10*
Э-черт а сколько время?!
Посмотрел на часы*
*Начал собираться*
Э-Ну вроде все, можно выходить
*перчик вышел из дома и пошел к парку*
POV у Жеки*
Звенит будильник*
Ж-Блять!!
*персикначал собираться*
Ж-надеюсь я не опоздаю*
*персик вышел из дома и направился к парку*
*Время 17:40*
*Эдисон ждал персика около входа в парк*
Ж-подходит к Эду*
Э-я думал ты сдох
Ж-извени я проспал, обнял Эда*
Э-пойдем уже в парк
Ж-хех) пошли
Ж-оооо там сладкая вата
Э-Детство в жопе заиграло?
Ж-ага
Э-ладно пошли возьму тебе вату
Ж-Спасибо
*они подошли к ларьку*
Э-какого цвета будешь вату?
Ж-синего)
Э-ну а я возьму красную
Э-можно пожалуйста синюю и красную вату)
Продавец:конечно!вот берите!
Э:спасибо большое
*эд протянул вату Жеке*
Ж-Спасибо большое)
Э-та не за что
Ж-Пойдём походим по парку
Э-ну пошли
*они гуляли парку*
Э:блин дождь пошел
Ж:бля мне до дома 15 минут идти
Э-ну можем пойти ко мне, до дома идти 5 минут и переночуешь у меня
Ж:ну если можно
Э:конечно можно, пошли
*они шли 3 минуты*
*Жеке стало холодно так как он был В одно футболке*
Э-Тебе холодно?
Ж:ну есть такое
Э-вот возьми*протянул свое красное теплое худи*
Ж:спасибо)
И пожалуйста, мы пришли)
Ну а продолжение в следующей части)