Хех ну тип название)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 734 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день, на улице было пасмурно, Жека лежал в постели и вспоминал о своем бывшем друге Эдисоне POV Жека: Блин так хочется обнять его... Но его нет рядом... СТОП ЖЕКА О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?! Может.... Написать Эдисону и предложить записать новый ролик? Точно! Жека взял телефон и начал писать Эду в ВК * Ж-Привет Э-Привет, зачем пишешь? Ж-нууу... Не хочешь записать совместный ролик?.... Э-я не против Ж-УР..то есть хорошо Э-ладно где можем встретиться? Ж-около центрального парка? Э-ну можно я как раз там рядом живу, а во сколько? Ж-в 17:30 сможешь? Э:да смогу Ж-Ладно до встречи Э-до встречи *у Эдисона* *Так время 16:30 остался час так ладно пойду смонтирую ролик и потом уже буду собираться* КААААТЯЯЯ!!! К-ЧТО? Э-ИДИ СЮДА *Катя пришла в комнату Эда* К-зачем звал? Э-мне нужно будет встретиться с один человеком так что меня через час не будет дома К-хорошо, я хотела тебе кое что сказать.... Э-что такое? К нам нужно сделать перерыв в отношениях... Э:хорошо... К:я сняла себе квартиру, я пошла собирать вещи... Э-Хорошо... Это твое решение.... *Катя пошла собирать вещи* *Эдисон без настроения сел монтировать ролик* *время 17:10* Э-черт а сколько время?! Посмотрел на часы* *Начал собираться* Э-Ну вроде все, можно выходить *перчик вышел из дома и пошел к парку* POV у Жеки* Звенит будильник* Ж-Блять!! *персикначал собираться* Ж-надеюсь я не опоздаю* *персик вышел из дома и направился к парку* *Время 17:40* *Эдисон ждал персика около входа в парк* Ж-подходит к Эду* Э-я думал ты сдох Ж-извени я проспал, обнял Эда* Э-пойдем уже в парк Ж-хех) пошли Ж-оооо там сладкая вата Э-Детство в жопе заиграло? Ж-ага Э-ладно пошли возьму тебе вату Ж-Спасибо *они подошли к ларьку* Э-какого цвета будешь вату? Ж-синего) Э-ну а я возьму красную Э-можно пожалуйста синюю и красную вату) Продавец:конечно!вот берите! Э:спасибо большое *эд протянул вату Жеке* Ж-Спасибо большое) Э-та не за что Ж-Пойдём походим по парку Э-ну пошли *они гуляли парку* Э:блин дождь пошел Ж:бля мне до дома 15 минут идти Э-ну можем пойти ко мне, до дома идти 5 минут и переночуешь у меня Ж:ну если можно Э:конечно можно, пошли *они шли 3 минуты* *Жеке стало холодно так как он был В одно футболке* Э-Тебе холодно? Ж:ну есть такое Э-вот возьми*протянул свое красное теплое худи* Ж:спасибо) И пожалуйста, мы пришли) Ну а продолжение в следующей части)
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)